АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 4325
Фото: 7
Отдыхал С друзьями в
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А что вы хотите...

Выше написан отзыв Гульнарой из Бугульмы, в котором она упоминает двух девушек бальзаковского возраста. Вот я одна из них. Меня зовут Светлана. Я из Казани. Ехала в Турцию впервые. Тур стоил 68 тр на двоих за 9 дней., все включено. Самолет вылета из Казани в 12:00. Мы приехали в отель в 22.00, пока всех развезли. Подьехав к отелю, я испытала шок. Сначала подумала, что перепутали адрес. Нас встретила на решепшен Света, так она представила, гражданка Киргизии. Мы попросили чай, тк долгая дорога вымотала. Нам отказали, сказали, что ужин давно закончился. Тогда мы спросили кипяток, но и его не было. Еле нашлась простая вода. Отелем это здание не назовёшь. Это просто НОЧЛЕЖКА!!!! В номере не было одеял, полотенец, горячей воды. Окно совсем не закрывал ось. Сантехнику не чистили много лет. Грибок, плесень. Обогревались кондиционером. Первые 3 дня спали полностью одетые. Сразу связались с турагентстве, которое нас отправлял. Только благодаря этому мы добились через 4 дня горячей воды в душе. Одеяла сильно рваные и пахнущие мочой. У меня началась аллергия. Принимающая сторона, после наших требований замены отеля, занесла этот отель в черный список и перестало выходить на связь, их гид Парвана тоже. Когда я возмутилась, что информация по отелю, выставлена в инете, не соответствует деньгам, которые мы заплатили, мне предложили добавить 270 евро за, возможно, другой отель, и питаться в городе в ресторанах. Ресторан, если можно было так назвать плохую столовку из совдепа, проходной двор. В ней ели за нас счёт все, кто проходил рядом : строители, продавцы, знакомые, знакомые знакомых... А так же те, кто взял тур только с завтраком, но ели обед, ужин и приводили с собой друзей турков. Я поняла, что ничего не добьюсь, что при любых ситуациях осталась одна в чужой стране, что у меня нет связи ни с принимающей стороной, которая должна отстаивать наши права, решила искать позитив в другом. Приходили только спать. Понравился город.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
нет таких
Минусы отеля
всё
Добавлено 08.01.19 16:44 (1 950 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:48 21.01.19

бедненькая Светланочка!
как Вы всё это выдержали!

15:55 22.01.19

А куда было деваться?! Искали позитив в прогулках по городу. Врагу не пожелаю такого отдыха!

15:44 22.01.19

Да-а, такое еще не слышала... Печально.

00:45 28.01.19

Абсолютно согласна с отзывом, самый ужасный отель. Единственный плюс - это расположение.

20:05 05.02.19

В этом году будет еще больше трешек, четверок и пятерок по бешеным ценам и с отвратительным сервисом

11:04 13.02.19

Не могу не добавить к обсуждению, тоже из Казани и мне жаль обманутых женщин. Мы тоже были в Турции в декабре с 25го и на новогодние праздники, тоже на 9 дней. При выборе отеля я сама читала отзывы, на этот отель отзывы были ПЛОХИЕ, поэтому я его не выбрала, хотя он стоил за двоих 35000 руб.-полный пакет. А выбрали отель в Анталье, гораздо лучше по отзывам, за 40000 руб. на двоих. Все прошло хорошо. Тур был от туроператора БГ, покупала на их сайте онлайн. Где Светлана нашла таких турагентов, которые продали ей тур за такие большие деньги?! Могу только посоветовать брать туры напрямую у туроператоров и не связываться с турагентами, они посредники и покупают у туроператоров те же туры, а продают их вам вдвое дороже. Берите туры на официальных сайтах туроператоров и отзывы на отели читайте сами, не доверяя это турагенту!

10:32 25.02.19

Всё правильно вы написали!

12:45 04.03.19

Мы отдыхали в июле 2016 и я в шоке от таких глобальных перемен! Да,не шикарный отель и у меня к нему есть претензии,но не до такой же степени!! Я потом в 2017 посоветовала этот отель приятельнице и она до сих пор меня благодарит! Придется написать и свой отзыв!

16:31 04.03.19

Перемены глобальные и не в лучшую сторону. Одно то, что со столов в "ресторане" убирали щёткой и совком для пола, говорит о многом. До сих пор в носу стоит стойкий запах мочи от одеял!

12:24 05.03.19

Девочки,я вот о чем: отзывы нужно изучать и понимать,куда ты едешь! Не строить иллюзии! Я всегда с собой вожу: фен! кипятильник с пластиковым стаканом! кофе! полотенце для пляжа! водку или коньяк! сырокопченую нарезку и бутылочку воды! старые наволочки для тряпок!удлинитель! Веса все не имеет,зато вы решаете множество мелких проблем на месте! И конечно же,если горящая путевка в это отель в сезон будет стоить 36т на 2х,то естественно я ее возьму,чем в другой за 65т!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)