АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
307
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По совету знакомых забронировали номер в отеле Erato...

По совету знакомых забронировали номер в отеле Erato Apartments & Studios прямо через их сайт . Отель находится всего в километре от Фиры. Добрались до него на автобусе без проблем.

Первое впечатление от отеля - красота и ухоженность!!! Везде много зелени, цветов, и первое, что после России бросается в глаза - чистота!

Поселили нас в довольно уютный номер Studio (рассчитан на двух человек - как раз для меня с мужем) с видом на море. По вечерам из окна открываются шикарнейшие виды на закаты! Обслуживание номера как и везде. Завтрак тоже. Понравилась одна женщина, которая там работает (кто-то вроде начальства отеля) - Соня. Она, кстати, из России, так что можно общаться там и на русском языке. Она рассказала где и что находится по близости, куда можно съездить на острове, чтобы полюбоваться местными достопримечательностями.

До ближайшего пляжа далековато, поэтому, когда мы были в отеле - плавали в бассейне. А так на автобусе ездили на пляж. Цены на еду там доступные, немного выше наших. Около отеля много всяких ресторанчиков и кафешек, где можно перекусить или добротно покушать!

В общем, если поедем еще раз на Санторини, то обязательно остановимся в этом отеле!

Добавлено 18.03.10 00:16 (1 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв