АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.18
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 7914
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
июле 2017
08.07.17 - 17.07.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

живописный вид со своим пляжем неподалеку от Пафоса

Приехали в полдень до 14:00(до заселения), но несмотря на это, сразу же пригласили отобедать. Заходим в зал, выходим к столику на балконе, и сразу же первое впечатление - просто ошеломительно красивейший вид на море с шумом прибоя, и все это под бокал вина! Такое не во всяком отеле увидишь! покушали, и пошли заселяться.

Номер обычный, стены, балкон, кровать, мебель, централизованный кондей, туалетная комната с феном и пузырьками с шампунями. Все достаточно чисто и уютно. Номер не бронировали зараннее, поэтому вид из него вникудаиниочем. Убирали ежедневно, неплохо. ценные вещи хранили в чемодане, никто не помышлял их забрать.

Сам отель достаточно юзаный, но ухоженный. Находится на мысе с красивейшим видом. И только ради этого сюда стоит ехать!

Отдыхали по системе все включено. Завтраки, обеды, полдники и ужины достаточно разнообразные, вкусные. Подают много мяса, сыров (санкционка, мммммм-ааааа), бывают морепродукты. Мороженное, пиво, вино, разнообразные коктейли в баре и на пляже в течение всего дня. Все есть. Ужины просто великолепны,если садиться на балконе и любоваться закатами, которые здесь очень живописны и неповторимые (уж простите, но закаты здесь просто о"хе"рительные, даже для неромантиков).

Пляж у отеля свой. Есть типа детского пляжа. И есть там где все по-взрослому - с лестницей в воду и глубиной. Там же обитает множество рыбок и морские черепахи. Поэтому маска с трубкой приветствуются.Лежаки и зонты бесплатные, но лучше перед завтраком занимать лучшие места)) У бассейна все как правило занято европейцами, но мы туда и не стремились, ведь рядом море.

Экскурсии не брали. Путешествовали по острову на арендованном в ста метрах (у русскоговорящих мигрантов) от отеля авто. Движение левостороннее. Аккуратнее будьте. Но после двух-трех поворотов, привыкается как то. Пафос 5 км направо, там много всяких исторических памятников и развалин. Песочный пляж корал бэй в 4-5 км налево (туда можно и на автобусе добраться, отличное место!). Посещали пляж Афродиты, там специфично (читай в инете). Были в купальне Адониса (дорога грунтовая, поцарапали бампер. Но там клево!). Посещали север острова с его монастырями. Там серпантины, утомительно и тяжко. На любителя.

В общем. Погода в это время очень жаркая и сухая днем за счет солнца, легко обгореть и запечься, на севере, в горах - комфортнее, но туда муторно добираться.

Есть вопросы - обращайтесь))))))))))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
живописное расположение вдали от города
Минусы отеля
старый номерной фонд
Добавлено 08.01.19 19:19 (2 410 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:08 29.03.19

Алексей, что можно посмотреть в шаговой доступности, какие развлечения есть для детей?

13:30 29.03.19

В шаговой доступности ничего нет. Кроме лавочки на берегу и парочки таверн с магазинчиками. На автобусе за пару евро можно доехать либо в пафос либо на корал Бэй. Есть пару ренткар в шаговой доступности. Для детей особенно ничего нет. Небольшая детская площадка с качелями и горкой. Вот пожалуй и все.

19:08 11.04.19

Алексей, скажите, вход в море только по лестнице...с берега, прям с пляжа нет входа

09:12 12.04.19

Только по лестнице. Пляж по сути выдолблен в скале

14:38 27.05.19

ФЕЙФ СКОЛЬКО СТОИТ НА ОДИН ДЕНЬ ????????????

11:49 06.06.19

Честно не помню. депозит какой-то оставлять надо. А по цене за сутки уже не могу сказать

11:51 06.06.19

Тем более что мы его и не брали. Все деньги и ценные вещи хранили в чемодане под кодовым встроенным в чемодан замке. И все норм. Там вроде не сильно принято воровать личные вещи

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (4)