АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 7722
Фото: 6
Отдыхал С коллегами по работе в
январе 2019
01.01.19 - 09.01.19
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченный отдых , хорошо, что не с 31.12

Добрый день ? У нас все пошло не так ещё с покупки тура. Мы покупали тур в Анталью , а за 2 недели нам сказали, что отель закрыли и предложили этот отель, у меня не было времени смотреть где находится отель , а когда привезли , я поняла, что куда то в глушь и далеко от города. Мне важно было - это баня и бассейн с подогревом и в городе , что бы гулять можно было, чего я лишилась с первой минуты приезда.

При входе в отель , я запинаясь об коврик ( ужасный , с закручеными краями) это уже не 5* решила не обращать внимания ни на что , что бы не портить себе отдых, но.....

Расселили хорошо, да и то только потому что ( была задержка рейса на 5 часов) так что приехали к 14.00 почти . Номер чистый , вид на море , в главном здании ( ПОВЕЗЛО, за что благодарю) потому что людям нужно ходить из корпусов через улицу на обед , в баню и тд, а я могла в платьях на ужин бегать ? если уж испортили настроение , то буду все минусы писать. Обои лучше бы сняли, чем с такими зазорами оставлять, уборка никакая , даже не знаю мыли нам пол или только коврик в ванной перемещали , что бы мы видели уборку ?

Тапки не меняли , полотенца так же, ни шампуней ничего не было, только типа общего геля .

Вай фай отстой полный , даже платный - один день только он работал везде и хорошо, потом пол вечера и ночь вообще не было(деньги взяли за сутки), а после пропал. Хорошо, что я оплачивала за день, а не за неделю. Даже платный он ловил только на ресепшене , а не как написано везде. Даже пришлось писать заявление , что оплачивать не буду тк в комнате не ловит.(за последний день) В коридорах посуда оставленная постояльцами стояла по два дня ( конечно не понимаю какого фига оставлять , а не отнести самим этим постояльцам) но убирать надо сразу, раз уж у нас такой народ есть. Ковры в коридорах это вообще что то..... Не 5*

Обслуживание только в ресторанах и то там просто быстро и четко убирали посуду за тобой.

Питание отличное , все вкусное как и везде и рыбка и мясо и зелени много. Фрукты были зимние.

Как прочитала отзыв уже из наших , бармены реально жадные , наглые , дикие. Слов нет !!!! Из-за одного бесплатного коктейля в 23.01 такое устраивали всем .....

На ресепшене есть нормальные ребята , но и дикие и неуравновешенные дамы. Зачем открывать отель если не готов к обслуживанию ?

Там все платное , куда не повернись за все надо платить , я в 5* первый раз , в Турции третий и 3* и 4* , так лучше мне было там , а не в 5* РОЖДЕСТВА мы вообще не увидели , хорошо хоть с собой взяли шампанское и отметили сами в номере. Пока стояли перед вылетом слышали как женщина рассказала , как было в отеле( и новый год и рождество отмечали с песнями , шампанским , вкусности рыбка клубника и все такое ) мы этого не видели. У нас даже ёлку с комнаты отдыха убрали 4 или 5 числа. И все новый год закончился )

БАНЯЯЯЯЯЯ это что то .... Я выходила холодная от туда . Правда во второй день хорошо прошревгись в трёх банях ( больше не было ) я все же в море окунулась , погода позволила ....

Выход в бассейн через улицу , а когда холодно , то реально из холодной бани можно и заболеть ( что и произошло с нами в последние дни?)

И все , были дожди , и холодные бани . Спрашивала почему так холодно, ответ убил : Для нас Турков это очень жарко , а для вас Русских это холодно ? простите , а для кого вы зимой открываете отели ??????? Там только русские и были ...... Где главные отеля , они хотя бы читают отзывы, что то будете менять ? Всегда оставляла только положительные отзывы , но сейчас не могу молчать.

Красиво только на территории и море близко . Но говорят что летом для детей хорошо, в чем сомневаюсь тк вход в море сразу глубокий !

Фото туриста отеля

Вид из номера

Первый день приезда

Фото туриста отеля

Вид из номера

Второй день приезда

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога к отелю

Плюсы отеля
питание территория
Минусы отеля
все кроме питание
Добавлено 09.01.19 11:42 (3 653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:24 09.01.19

Все так и есть, к сожалению.

13:49 10.01.19

Уважаемая Вероника ,спасибо за Ваше мнение о нашем отеле.Оно очень важно для нас. Нам очень жаль, что Ваш отдых не оправдал ожидания. Мы приняли во внимание Ваши замечания, и будем работать над тем, чтобы Ваши пожелания по улучшению некоторых аспектов нашего сервиса были учтены.
С уважением, отдел по связи с гостями Ирина

17:58 14.01.19

У нее не было времени отель смотреть, а кто то виноват. Люди вы совсем отупели.

18:31 14.01.19

Дмитрий, у нас не было выбора . Или теряешь деньги или едешь куда предлагают . Грубость с Вашей стороны не уместна , думаю, что это Вы со своей колокольни всех обсуждаете , не прочитав комментарий. Глупым выглядите Вы. Удачи

04:05 17.01.19

Бред

23:43 22.01.19

Отель впервые работает в зимний сезон,поэтому опыта у него еще нет.Надо было выбирать отель с другой ценовой категорией и которые уже не один сезон работают зимой.Конечно может в январе там делать и нечего,надо смотреть , куда вы едете.

13:56 23.01.19

Привет вашему турагенту. Вас развели на деньги. В нормальной стране отсудили бы полную стоимость.

23:40 23.01.19

Вообще не понимаю, что там можно делать зимой..В море купаться нельзя, в бассейне тоже, анимации нет, просто гулять и есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (2)