АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.19
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 19
Читательский охват: 20767
Фото: 121
Отдыхал Парой в
декабре 2018
24.12.18 - 31.12.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обычный отель, но очень слабенький.

При выборе отеля купился на высокий рейтинг и хорошие отзывы,не все так радужно, как пишут туристы.

Отдыхал на второй линии впервые,так как, для конца декабря цены "конские" на любимые отели(от 1000 баксов на двоих.),так что полетели в этот отель от Анекса за 700 у.е.

Пляж:

Думал вторая линия не все плохо и все же ожидал , что инфраструктура пляжа будет включать, что положено для ALL, но как я ошибался. Пропустим момент , что на пляж возят два раза - после завтрака и после обеда(слышал в других отелях ездят маршрутки раз в час или полчаса, в зависимости от кол-ва людей).Пляж очень маленький, в первый день нехватило лежаков, пошли на соседний пустой , только разделись - прибежал охранник и выгнал, сидели на полотенцах на песке.Так что приходилось пораньше вставать и идти завтракать и ехать на пляж, чтоб занять лежаки.Из системы ALL, на пляже только кола,фанта,спрайт - все остальное можно купить в ресторанчике - мороженое,пиво,пиццу.Как для поездки по системе все включено это огромный минус, так как люди едут по таким путевкам отдохнуть , думая , что все расходу учтены.А для зимнего отдыха,когда световой день очень короткий - это тоже критично,так как всегда шли на пляж на целый день, на котором был пляжный ресторан с гриль меню в дорогих отелях,или пицерии или мини кафе в дешевых отелях, где обедали и дальше купались - загорали.Плюс у всех отелей был полноценный бар на пляже.Как говорится не алкаш, но я на отдыхе и не против потянуть бакал пива после водных процедур.А так получается ни бара, ни обеда, чтоб пообедать надо ехать в отель, а после обеда обратно на пляж не тянуло. Единственный плюс пляжа - безветренная бухта Наамо бэй и красивые рифы с большим колличеством обитателей.

Отель :

Территория большая, ухоженая,в первый день даже с картой немного заблудились в поисках своего домика, но наследующий день уже нормально оринтировался, а к середине отдыха уже знал самые короткие дороги к столовке,рецепшену и главному входу; френд бар был рядом с домиком.Отель состоит из домиков, часть которых сдаются - продаются частникам , а часть используется под отель. Номера разные, есть студио с кухней, а есть простые - обычные номера. Нам попался обычный номер - кровать,телек напротив, шкаф купе с сейфом внутри, холодильник и санузел в котором унитаз-умывальник и душ с занавеской, которую заменили на третий день на душевую кабину(пластиковую загородку поставили).Бассейнов много, но все холодные, кроме одного лягушатника, и то спорный вопрос насколько там теплее. А так территория напоминает типичный пансионат.

Питание :

Что сразу кидается в глаза, так это очереди в столовке, иммено столовке,рестораном назвать сложно.Ассортимент скудный, даже для не дорогих четверок , голодным не будете, но даже привычное меню которое выработал в египетских 4-5 сложно подобрать.

Завтрак - йогуртов только один вид, и тот с комочками и быстро кончается.Омлет всегда один и тот же - микс с овощами не делают,глазунью не хочет делать.Блинчики - одно название.Про колбасу-сыр вспоминать не буду, она везде одинаково-несъедобная, даже в дорогих пятерках.Утрення выпечка - черствовата.

Обед - подобрать можно, но в основном пасту брал в окошке где яишницу утром жарят,овощи, два раза за отпуск давали печенку - вкусно получилось. На ужин давали иногда гриль - курица или люля.Из фруктов были апельсины,мандарины, дыни и один раз гранаты.Сладости - тортики на вкус почти все одинаковые, только цвет крема разный.Из напитков - чай из пакетиков,кофе аля галка (цикорий) , разбаленый юпи апельсин и вода. Воду дали один раз в день приезда,в других отелях каждый день приносили, народ набирал в столовке, хотя это и запрещено , мы покупали в супермаркете у входа в отель 1.5 литра за 4 фунта.

БАР :

Такого жлобского бара я даже в турецкой тройке не встречал, это дно сервиса.Мало того, что он тут один на весь отель у главного бассейна - "френд ресторан", иногда его сотрудники во время обеда и ужина на первом этаже столовки наливают и народ со стоканчиками бегает по лестнице.

Сразу уточню - беру всегда ОЛЛ 24, то есть захотел с друзьями посидеть на баре хоть до утра и все ок, сдесь было сюрпризом что бар работает до 23-00, а потом начинает продовать египетский шмурдяк за деньги.Наливают что спиртное , что пиво в маленькие одноразовые стаканчики , я о таком слышал , но впервые увидел, и если шмурдяк пофиг, а вот пиво - только с бутылок, в такой стаканчик , где половина пены. Бармены тоже отбитые на всю голову - пацанва,которых цела куча, и тоже одному дашь на чай, думаешь сейчас нальет нормального и в нормальный стакан, а через пять минут смотришь, а там уже другой "школьник" наливает и тебя не знает, только к середине отпуска перезнакомился, когда каждого прикормил, но на качество обслуживания это не влияло.Минус бара в том , что он на улице и когда похолодало, в нем особо не посидишь, хотя у большенства отелей главный бар в здании рецепшена.Еще минус, спиртное наливают в одном месте, а кофе-чай-безалкоголку в другом.И противно наблюдать было как туристы унижались - попрошайничали : налей еще, вон нас компания и т.д.Ближе к концу отдыха плюнул на эту порнографию - купил в супермаркете, что хочу и отдыхал на своей веранде возле номера. Это конечно выход , но не стыкуется с системой ALL.

По расположению отель хороший, на променад Наамо бэй возит вечером отельная маршрутка, один раз ездили, потом своим ходом - неудобно подстраиватся.

Олд маркет тоже рядом, один раз прогулялись пешком, в основном ездили на маршрутках, хоть местные и говорят ,что стоит 2 фунта, но в этот отпуск минимальную купюру видел 5 фунтов, даже в супермаркетах округляли до пятерки.Так что туда ехали один - вдвоем 5 фунтов, обратно водила требовал по пятерке с человека.Такси раз ехали - 30 фунтов, за меньше не хотели, видел тарифную сетку в машине: 9 фунтов посадка+ 4 фунта километр - 9+4*3=21 фунт офицально, так что за бакс никто не повезет.

Цены на олд маркете пониже,чем на Наамо бэе, но даже с прошлым годом реально подскочили,я торгуюсь до последнего, пока он не скажет все уходи- ниже не будет.

Посетили как обычно Фарес, купили домой креветок по 8 баксов. Манго, клубнику,финики.

Так отдыхом доволен, но отель не очень,особено когда есть с чем сравнивать.

Фото туриста отеля

Пляж

Хирург.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очереди в столовке.

Фото туриста отеля

Пляж

Риф,очень красивый.

Фото туриста отеля

Пляж

Риф.

Фото туриста отеля

Пляж

Конечно красота рифа сглаживает минусы отеля.

Фото туриста отеля

Отель

Маршрутка на пляж.

Фото туриста отеля

Отель

Вид из бара на бассейн.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж - вид из моря, можно обратить внимание на соседние большие и пустые пляжи.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж, яблоку упасть негде, а кто поздно пришел будет загорать на полотенце - лежаков на всех нехватит.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Квест на приёме пищи - сначало найди чистую тарелку,потом выстой очередь за едой, а на финеше попытайся найти свободное место за столом.

Alex оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.3 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория подводный мир бухты расположение - недалеко до Наамо бэя и Олд маркета.
Минусы отеля
Система ALL не реализована в полном виде ужасный бар очень маленький пляж сервис столовой.
Добавлено 09.01.19 12:50 (6 218 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:44 12.01.19

Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С АЛЕКСОМ И ЕГО ОТЗЫВОМ,ТОЖЕ НЕДАВНО ПРИЛЕТЕЛИ И В УЖАСЕ ОТ ТОГО,ЧТО ЭТО ЗА ОТЕЛЬ И ОТДЫХ,ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ ЕГО СЛОВОМ,НИ КАПЛИ ПРИУВИЛЕЧЕНИЯ ВСЕ ТОЧЬ В ТОЧЬ. СОВЕТ ТЕМ КТО ОСТАВИЛ СВОЙ ВЫБОР НА ДАННОМ ОТЕЛЕ....НЕ ВЗДУМАЙТЕ!ИСПОРТИТЕ СЕБЕ ОТДЫХ И ВЫБРОСИТЕ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР

13:37 11.02.19

Спасибо за отзыв

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex (12)