АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 13099
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
декабре 2018
27.12.18 - 01.01.19
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Худший отель!!!!

Впечатлений от этого отеля у нас осталось очень много, но к сожалению хороших впечатлений практически 0...

Итак по порядку:

1. Первое впечатление - прилетели мы где то около 11 утра, как только зашли на ресепшн мнение сразу сложилось и настроение ухудшилось...Думаю многие согласятся что лицо отеля это Ресепшн, так вот в Royal Paradise лицо прокуренное и вонючие...грязный пол, зашарпанные кресла, заляпанные окна и двери...Привыкли прилетать оставлять на ресепшине чемоданы переодеваться в туалете и сразу идти на море, дак вот здесь зайдя в туалет я поняла что переодеваться я там не буду...Сплошная грязь, ржавые умывальники, в унитазах плавают сюрпризы (Что бы не сказать грубее), отсутствие туалетной бумаги, нет мыла, пол мокрый, вообщем одним словом ГРЯЗЬ!!!!!

2. Заселение - В принципе как и всегда заселение происходит с 14:00, мы к этому привыкли, браслеты одели сразу и мы пошли гулять дальше...(Об этом в следующих пунктах). Нас было три семейных пары, ждали мы три номера. Ближе к 13:00 началось самое интересное, получили наши друзья ключ от номера, мы решили пойти посмотреть на него все вместе, открывается дверь и просто ШОК!!!!! На полу в туалете большой мёртвый таракан, в умывальнике ржавчина, в унитазе даже никто не удосужился смыть воду за предыдущими жильцами не то что помыть его, вонь страшная, постель не стираная, полотенца извините за выражение ЗАСРАННЫЕ в прямом смысле этого слова...Настроение пропало ещё больше. В номере второй пары из нас, всё тоже и в добавок ещё и большое красное пятно на простыни, от чего можно только догадываться...Наш номер к сожалению не чем не отличался от предыдущих двух. Естественно мы пошли просить поменять нам номера. Предложили нам переехать в другой корпус, НО свободный номер был только один. Мы уже решили не портить себе настроение дальше и согласились в шестером переночевать в одном номере (Кровати было три). Номер был очень грязный, но по сравнению с предыдущими можно было кое как смирится...Нам опять не повезло, ближе к вечеру оказалось что и в этом номере переночевать мы не сможем так как с унитаза всё течёт на пол...После пол дня руганий, мы пошли на прямую говорить с администратором Халидом. Он нам предложил на одну ночь переехать в двухкомнатный номер, а на следующий день даст три ЧИСТЫХ комнаты. Мы согласились, но стояли над персоналом и наблюдали как они убирают наше временное жилище...Один из ребят, которые делают уборку был мягко говоря НЕДОВОЛЕН и начал психовать на нас. На следующий день как и обещал Халид нам дали три номера и мы наконец таки поселились. Правда на три номера фен работал только один, девчонкам приходилось бегать к нам сушить волосы, у нас в номере первый день не было холодной воды, только кипяток и то напор желает быть лучше, ходили в душ в номер к друзьям. Вообщем так неделю и жили как в коммунальных квартирах и общагах) Ну да ладно хорошо что прилетели с компанией и с этого хоть посмеяться можно было)))) (А кстати, ещё у не спускалась вода в душе в двух номерах и умывальник вечно тёк на пол, но то уже не столь важно)

3. Бары и "Ресторан" - Оставив чемодан на ресепшн мы пошли в бар у бассейна, так как нас уже ждали друзья (летели разными рейсами), напитки в баре дают в пластиковых одноразовых стаканах, порция наверное грамм 150 максимум...Всё как то очень быстро заканчивается, пиво например каждый день заканчивалось уже где то в 12:00-13:00...И больше в течении дня не появлялось...Как по мне для 4х звёздночного отеля который заявляет концепцию All inclusive это не допустимо!!!!!!!Приходилось бегать покупать, благо хоть магазины рядом. "Ресторан" поверг меня в шок!!!! Это как столовка в далёких 90-х. Запах стоит мягко говоря не приятный, столы грязные, приборы аналогично, стулья шатаются, что бы найти чистую тарелку надо постараться, супницы все битые, столы на которых стоит еда липкие и жирные, а на сковороду на которой жарят омлет без слёз не глянуть...Разнообразие в еде вроде как и есть, но кушать это не возможно. Макароны и картошка сырые, варёные овощи мягко говоря Аль Денте, рыба полу варёная полу сырая, печёнку два раза давали - вкусная, один раз давали вкусный капустный салат, булочки вкусные. Супы вроде бы ничего, из фруктов только апельсины ито если успеешь взять. Может и было что то ещё но мы приходили поздно в столовую, предполагаю что нам просто не хватало. Напитки только вода и один вид сока. Утром ещё чай и кофе. Вообщем, питанием мы были ужасно не довольны и ближе к концу отдыха я ела уже только одни огурцы. Алкоголя в столовке нет.

4. Территория - она большая и когда то была наверное красивая. Но она разрушена и грязная. Если взяться за этот отель то было бы очень красиво. До моря спуск вниз и идти в принципе не долго, вид очень красивый, назад подыматься сложнее но в принципе возможно. С пляжа если убрать мусор то будет очень даже ничего. Шезлонги старые, матрасы все в пятнах никогда не стиранные и в дырках. Полотенца пляжные просто ужас. Пантон деревянный, что очень хорошо, хоть за это им спасибо)

5. Обслуживание и персонал - самая большая проблема в том что в этом отеле катастрофически не хватает персонала. Как сказал нам администратор Халид, в гостинице работает всего 70 человек!!!! Это очень мало для такой территории и такого количества номеров. Уборщика номеров всего 2...В принципе отсюда и понятно откуда такая грязь. Халид постоянно бегает у всех спрашивает как дела и вроде бы делает вид что что то решает, но либо у него не получается всё решить либо он и не пытается...Бармены некоторые очень даже приятные, они молодцы. Всегда вежливые и улыбаются. На ресепшине персонал не говорит по русски и с натяжкой по английски. Хочу отметить девушку работающую там (она одна), спасибо ей! Бегала со мной по номерам и я на пальцах объясняла ей что я хочу в итоге пыталась исполнить все мои пожелания и заставляла ребят делать уборку (Кстати за 6 дней к нам ни разу не пришли с уборкой, мусор с номера мы выносили с нами)

6. Новогодняя ночь - заплатили мы за эту чудо ночь по 40 долларов с человека, а это чуть больше 1000 грн. Дак вот я Вам скажу что на эти деньги в Киеве можно было отгулять Новый год на много интересней. Во первых за два дня администратор бронировал всем столики и выдавал номерочки. У нас был стол №3. Когда мы пришли в столовую, наш стол уже был занят...В ходе разбирательств, ребята всё таки пересели (ранее их стол тоже заняли другие люди). У наших соседей по номеру, вообще стол украли пока они вышли на перекур, их стол перенесли и посадили за него Египтян, друзей хозяина гостиницы. Ужин был практически такой же как и всегда просто раздачу вынесли на улицу и немножко украсили. Добавили несколько булочных изделий и несколько блюд на мангале (тунец, курица и люля кебаб). Сказать что было вкусно, честно не могу...Обещали нам развлекательную программу и она была, если честно то такая программа в гостиннице должна быть каждый день. Фокусники, танцы в их народной юбке, танец живота и ещё пару артистов. Всё это было до 00:00, далее поставили пару песен типо дискотеки и уже в 00:50 всё празднование закончилось. У нас была своя колонка, мы взяли еды свой алкоголь и сели за столиком в баре на улице, дак вот к нам подошёл персонал и попросили выключить музыку, так как люди спят. В принципе хорошо, что они заботятся о гостях и тишине, но это же Новогодняя ночь. А на против отеля находится концерт холл Таджмахал в котором музыка рубает до 03:00 утра каждый день и в номерах всё прекрасно слышно))))

Рядом с гостинице в пешой доступности очень много кафе и магазинов. Также рядом старый город. Прогуляться есть где.

Вообщем писать об этом чудо отеле могу вечно но не стану. Очень надеюсь на процветание и приведение гостиницы в порядок. С такой то территорией можно сделать отличную четвёрку. Я не говорю о каких то мега вложениях, просто нужно навести порядок и починить сантехнику и только потом заселять туда людей.

Вывод один, в этот отель не вернусь никогда!!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Это полотенца в номере

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море вид пешая доступность к городу
Минусы отеля
грязь питание сервис
Добавлено 09.01.19 13:16 (7 902 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:57 13.01.19

Пані Олено, ПОВНІСТЮ погоджуюсь з всіма Вашими зауваженнями і з відгуком, загалом!!! Готель - ЖАХ! Я не розумію звідки беруться позитивні відгуки??? Ви прочитайте, будь ласка відгук пані Олесі ( він датується груднем місяцем, після мого) і діалог, який в мене з нею виник...
Їжа м'яко кажучи - аль денте...

13:35 22.01.19

Администратор Халид - это бывший аниматор из этого же отеля! Были в этом отеле в 2011 году, он уже разваливался....

13:37 22.01.19

Если в 2011 году уже разваливался, то представте что с ним стало за 7 лет)))

14:10 22.01.19

зачем было брать самый дешевый отель?

14:12 22.01.19

У нас был лимит с датами. Плюс почитали отзывы, были не плохие.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (3)