АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.13
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 14452
Фото: 29
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2018
14.11.18 - 24.11.18
- Воздержался

3.3

1 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Заселение просто привело в шок.

В первые пишу негативный отзыв.В Реджине не в первый раз,НО столкнулись с очень не приятным моментом при заселении. Прилетели в 20.00, т.е номера должны быть готовы к заселению с 14.00.Ваучер был на 2 номера СТАНДАРТ.Итак селят, один на 3 этаже дочь с годовалым ребенком.Номер не готов и не убран вообще,с видом на стройку.

Нас селят в бунгало(это второй номер),ответив что Стандарт номеров нет,и не важно что у Вас там в ваучере.Возможно на следующий день после 14.00 поменяют.На то что Вы постоянный клиент этого отеля просто наплевать,дали понять что сейчас весь уклон идет на немецких туристов,и отзывы на наших сайтах они не читают.А и еще,Стандарт номер это уже с видом на стройку или другой отель,Но никак не на территорию отеля своего.Об этом я в первые услышала в этот раз.

На следующий день с утра.та же картина,номеров нет,менять не будем,может завтра.Короче минус 2 дня ушло на все про все,потом начался отдых.Два номера рядом помог оформить наш Гид,за что ему огромнейшее спасибо.

Бонусы от отеля типа выбор номера или корзина фруктов в этом отеле не работает, Хотя есть русская девушка,вот она и пытается хоть как то помочь в этом,но она не всегда есть в отеле,и кто в первые может и не знать где ее искать.

Ну вроде все написала,все остальное по прежнему,море,пляж отличный как всегда. Питание нормальное,даже и для нашего малыша что то находили,но все таки привезли все свое в этот раз.

Анимация отличная,скучать не давали.

На барах и в столовой персонал супер.

Рекомендовать или нет этот отель,сейчас даже и не знаю. Уж больно много в этот раз было недовольных по заселению,просто много.Такое заселение в первые встретила за много лет.

Плюсы отеля
территория расположение
Минусы отеля
заселение ужасное
Добавлено 09.01.19 14:40 (1 659 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:57 10.01.19

Здравствуйте. Вы написали, что есть русскоговорящая девушка, которая помогает решать спорные вопросы с заселением. Подскажите где искать эту девушку?

22:13 14.01.19

Иногда она бывает на рецепшен,мы ее увидали на 2 сутки. От Корал там работает отличный гид,вот он нам и помог

20:07 30.01.19

Да, нам прошлый раз с заселением тоже помог гид от ТезТура. Собрались отдохнуть в апреле, но теперь уже страшновато становиться от такого приема гостей, тем более повторно посещающих отель(((

12:26 04.02.19

Расскажите более подробно о питании. Будет ли чем накормить ребенка 1,5 лет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы лена (17)