АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 1040
Фото: 22
Отзыв об отеле Melia Cayo Guillermo (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала Парой в
декабре 2018
18.12.18 - 28.12.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравился отель

Отдыхали в MELIA CAYO GUILLERMO с 18-28 декабря 2018. Отель не новый, есть старые номера, а есть и хорошие, после ремонтов. Мы меняли номер( есть на моем канале на YouTube Милена Мика travel , видео обмена номеров). Но в остальном, отель очень хороший! Красивая, чистая территория, белоснежный пляж, прекрасный океан. Питание очень хорошее, всегда есть на выбор и мясо и рыба на мангале ( тоже есть в обзоре отеля на YouTube).Креветки тоже частенько, мидии почти всегда! Ну а Рождественский ужин- просто бомбический! Шоу было одно из лучших, что я видела в отеле! Отдельное спасибо менеджеру отеля Карлосу! Такого внимательного и ответственного менеджера я тоже увидела впервые👏👏👏Он всегда и везде! Респект ✊ Карлосу и привет, если прочитает отзыв) Ездили на экскурсию в Марон и Сиега де Авиллу- понравилось, но всю сувенирную и ром покупали в отельных магазиках. Цены практически одинаковые везде) в общем, понравилось все, единственное, что с погодой не особо повезло... из 10 дней - только 4 дня было солнечно... а так накрапывал иногда дождик, а один раз бежали с пляжа под ливнем)))) VIVA CUBA!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Пляж океан сервис территория
Минусы отеля
Номерной фонд староват
Добавлено 09.01.19 15:27 (1 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:30 06.02.19

Пересмотрела ваш "видио-гид" по отдыху в отеле, очень полезно для тех, кто планирует посещение данного места, что б не плутать по территории в первые дни. Очень странно читать полностью негативные отзывы отдыхающих примерно в это же время - на видио я не увидела всех этих кошмаров. Общее у всех: старый номерной фонд (но, справедливости ради, есть и отремонтированные комнаты), тут трудно возразить и плохая погода, но это не вина отеля. Отношение к Рождественскому ужину, чистоте пляжа и территории - как будто все отдыхали в совершенно разных местах....

10:21 19.02.19

Спасибо Ирина! Может все зависит от настроения отдыхающих?)) Нам отдых в этом отеле очень понравился, вспоминаем с удовольствием!

10:28 12.02.19

Милена, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв и за видео на Вашем канале на YouTube, с удовольствием посмотрела. Хотела бы у Вас спросить, есть ли какие-то развлечения для детей? Может Вы заметили мини-диско, детская площадка, какая-то анимация для них? 

10:27 19.02.19

Добрый день Юлия, спасибо и вам)! Для детей , к сожалению, мы там кроме детского бассейна ничего не заприметили((( Даже для взрослых анимация была всего раза три за 10 дней. На пляже каждый день есть для взрослых игры, а вот для деток не наблюдали... В этом отеле вообще мало было семей с детьми, а вот в соседнем Inerostar Daiquiri много детишек, и анимация там есть для них. Но, этот отель был битком,и корпуса там друг на друге... поэтому даже и не знаю...

14:24 19.02.19

Милена, спасибо большое за Ваш ответ. Скажите пожалуйста, а на Кайо-Коко в отель Melia Jardines Del Rey вы случайно не ездили на экскурсию?

17:37 25.02.19

Нет, мы не ездили. Но вы можете бесплатно со всеми условиями на все включено поехать на Кайо Коко в отель Amelia или сходить в гости в соседний Sol Cayo Guillermo.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация