АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.12
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 11
Читательский охват: 9293
Фото: 20
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
29.08.18 - 07.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель если бы не ...

Отель не новый, но довольно таки атмосферный. Особых минусов не заметили, да и не особо пытались их найти.

Номер фемели с двумя спальнями и общим балконом соответствовал нашим ожиданиям. Дети уже не маленькие, в стандарте было бы не очень комфортно. Уборка была и этим все сказано. Лебедей из полотенец не наблюдал, ну и ...с ними. В номерах времени днем не проводили, ночью Wi-Fi был.

Питание особо не отличалось от других пятерок, а о разнообразии писать не сильно объективно получается: кому то хватает, но слышал что кое-кому чего-то не хватало. Один раз ассорти из морепродуктов, один раз вареные раки. Кушали преимущественно в главном ресторане. Пару раз ели в "Анатолии". Почему-то всем нам еда в "Анатолии" показалась вкуснее. В барах можна было найти все, что хотелось. Бармены старались налить все турецкое, но если заказать импортный напиток по названию, то проблем не возникало.

Территория ухоженная, как и везде. Теперь несколько слов об этом"если бы не...". Уже второй раз в Турции разочерованием стала уборка возле бассейна, вернее ее отсутствие. На ночь шезлонги не складывают, соответственно качественно территорию возле бассейнов убрать не возможно. С утра между лежаками постоянно остаттки вчерашней жизнедеятельности постояльцев: крошки, разлитые напитки, иногда окурки. Это напрягало. В самолете общался с туристами из других отелей - та же ситуация. Наверное недостаток персонала...

Анимационная команда довольно слабенькая, не соответствует уровню гостинницы. Сложилось ощущение, что ребятам мало платят. Разнообразие вносили заезжие артисты и шоу-программы. Волейбол, боча, дартс, стрельба из лука и винтовки - вот и все активити. Вроде бы должно хватить.. Но дартс постоянно оккупировали дети лет 10, при чем аниматоры на это не реагировали. Волейбольная площадка поддерживалась исключительно туристами, песок никто не равнял и не просеивал. Осталось написать о тире. Уважаемые менеджеры Silense, вот не надо... Не надо ставить эту услугу. Просто сожгите тот балаган, который вы гордо назвали тиром. Такого убожества еще не приходилось видеть. Крыша из тростника на половину завалилась, коврики протерты до дыр. Стол из ХХ века весь потертый и облупленый. Желающие пострелять стоят постоянно на солнце, навеса не предусмотрено. Все сделано для того, чтобы отпало желание сюда приходить. И еще одна изюминка - футбольное поле. На нем просто нет травы, а прям посередине запаркованы машины. Наверное, это авто топ-менеджеров...

Вывод один - оно все никому не надо. Ни в одной гостиннице я не видел такого отношения к предоставленной услуге. Аниматоры все развлечения проводят в радиусе 20м от своей будки. Даже ракетки для настольното тенниса пришлось забирать почти-что силой, потому-что при культурном обращении 3 раза сказали, что их просто нет, а где - не знают. А все это время ракетки лежали на полке под столом...

На пляже вход тяжелый, плита. Коралки вопрос решают на ура! На море ходили после обеда, потому проблем с шезлонгами не было, полотенца качественные, меняли исправно.

Если бы знал, что в следующем году в отеле отношение к активити исправят, наверное рекомендовал бы его всем, а так - сюда лучше на пару дней. А еще лучше, как делают турки - приезжают на выходные побездельничать. Кстати избегайте заселения в пятницу. В этот день массово заезжают турецкие гости со всеми выходящими последствиями. Особая благодарность менеджеру Наталье, которая помогла решить вопрос с заселением.

Так-что, Silence, желаю успеха и процветания, но уже без нас

Плюсы отеля
Территория аквапарк бары
Минусы отеля
Тир футбольное поле анимационная команда
Добавлено 09.01.19 15:46 (3 517 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:27 11.01.19

Подскажите какой импортный алкоголь входит в систему ультра? Интересуют крепкие алкогольные напитки. Заранее спасибо!

13:47 28.01.19

Смирноф, Кептэн Морган Вайт, Рэд Лэйбл, Гордонс, Мехико.

15:31 14.01.19

Уважаемый Тарас,
Прежде всего благодарим за выбор нашего отеля и за то, что нашли время оценить свой отдых в Silence Beach Resort. Очень рады, что Вы оценили качество обслуживания и инфраструктуру отеля. Очень сожалеем, что в некоторой степени мы не смогли оправдать Ваши ожидания. Мы всегда стараемся усовершенствовать качество предоставляемых услуг, поэтому Ваши замечания имеют для нас огромную ценность.Хочется верить, что Вы еще раз предоставите возможность увидеть Вас и Вашу семью снова в нашем отеле и мы постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш отдых прошел на высшем уровне и оставил только приятные воспоминания.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

13:48 28.01.19

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тарас (7)