АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1438
Фото: 11

Бронзовый статус

1 358
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2019
01.01.19 - 09.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

самый шикарный отель в Крыму

Проживала в данном отеле все новогодние праздники, понравилось всё без исключения! Чудесный кусочек Рая в Крыму! Выглядит как пряничный волшебный домик на самом берегу моря! Шикарные завтраки, пожалуй, даже лучше, чем в Кемпински (кто-то сравнивал в предыдущих отзывах - не соглашусь), в Кемпински была летом 2018 - красную икру там на завтрак не подавали, а в Пальмира Палас - пожалуйста. На завтраках - всё, что душе угодно и для тех, кто на диете - разнообразный выбор блюд - котлетки на пару, рыба на пару, овощи без масла и т.д., а также "местные специалитеты" - например, мидии - подача шикарна!

Очень хорошие номера с ванной, а не с душевой кабиной, просто огромные телевизоры. Уборка номеров - на высоте! СПА просто чудесен, воспользовалась также СПА-процедурой "Аква-торнадо" - ощущения непередаваемые словами!

Территория - сказочные пальмы и цветущие розы!!! И это-то в январе!

Когда плавали на теплоходе, экскурсовод, проплывая мимо данного отеля, говорил: "а вот отель Пальмира Палас, в котором отдыхают звезды кино и шоу-бизнеса". Было приятно осознавать, что и мы там тоже отдыхаем)))) И действительно, на следующий день, я завтракала "со звездой" - с Алексеем Маклаковым. Хотя, отель почти каждый вечер приглашает знаменитостей - за 9 дней проживания гостями отеля был не только Маклаков, но и Семен Альтов и Михаил Богдасаров, устраивались творческие вечера.

И в заключении - администрация отеля очень лояльна к своим гостям! Комплименты от отеля и подарки приятно удивили! Спасибо Вам огромное за незабываемый отдых в Крыму!

P.S. однажды ездили на экскурсию и заезжали за отдыхающими, забирали их из отеля "Ялта Интурист". Так вот что я скажу - Пальмира Палас и "Ялта Интурист" - небо и земля. Серое, мрачное, совдеповское полуразрушенное здание по сравнению с волшебным пряничным новеньким домиком на берегу....Просто не верится, что эти два отеля имеют одинаковую "звездность".

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Добавлено 09.01.19 16:38 (1 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sveta_81 (2)