АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.19
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 19
Читательский охват: 20767
Фото: 121
Отдыхал С друзьями в
марте 2017
24.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший,но больше чем твердая 4* нетянет

В этот раз летели большой компанией - 10 человек. Решили взять пятёрку, раньше летали в четверки, думали сервис и всё остальное будет получше, но как оказалось никакой разницы нет. Територия отеля большая и состоит из двух этажных корпусов,балконы елочкой,так что море почти из каждого номера будет видно.Но корпуса одинаковые, так что в первый день многии заблудились.Номер нормальный, кровать, столик пару кресел,жк телик ,холодильник.Сейф в номере.Окна лучше открытими не бросать,в первый день тупанули, и всю ночь боролись с камарами.

Еда нормальная,дифицита не заметил,хотя за диликатесами были небольшие очереди,особенно на завтрак за яишницой-омлетами и пончики быстро кончались.

Пляж хороший,но не подойдет для отдыхающих с детьми.Минус бар по центру,и если расположились далеко,прийдется совершать прогулки.

Бассеены все холодные, кроме того ,что возле пляжного ресторана, возле лифта, но там полно детей.

Аниматоры не навязчивые,шоу нормальные,хоть и заезжаные.

Ездили на олдмаркет по вечерам,1 бакс за такси,или три за бусик на всю компанию.

В рыбном магазине недалеко от мечети, купили с готовкой рыбы,но нам ее плохо прожарили, так что местные кошки питались угрем.(в Хургаде на рыбном рынке лучше выбор и готовят нормально).

Гид как обычно больше для мебели и продажи туров с наценкой. Купили Израиль однодневный у него, решили не рисковать с уличными-пляжными распространителями, так как хз, что там с обратным трансфером у них,если на границе развернут.Сафари купили на пляже, 10 баксов и гоняли от души - четвером+один сопровождающий,а не перемещение паровозиком 20 км в час.Так же у левых взяли морскую экскурсию,зафрахтовали яхту на свою компанию,праздновали ДР товарища - намного интересней, чем с экскурсией отдыхать.

Ездили в мексиканский ресторанчик,но блюда были не мексиканскии(обычные блюда из главного ресторана),из мексиканского у офицантов шляпы и статуя мексиканца при входе,плюс на автопоезде покатали.

Территория рецепшена с лобби баром ,как по мне маловата, и когда народа набьётся(фри вайфай) места маловато, а когда засидишся до поздна приходит уборщик и начинает палеровать плитку с таким шумом, что не слышно собеседника,типо намекает расходитесь.

К отелю притензий нет, но как по мне разницы с четверкой не увидел,хотя больших требований к Египетской пятерке нет, но хотелось бы увидить какие - нибудь отличия на разницу в цене путевки.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Длинный пантон.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Мечеть на Олд маркете.

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Первая линия расположение питание
Минусы отеля
холодные бассейны маленькое помещение рецепшена-лобби бара узкий пляж убитые лежаки
Добавлено 09.01.19 17:05 (2 375 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:40 11.01.19

Слева от мечети (7-10) метров есть кафешка.Всегда кушаем там креветок под пивас.Очень вкусно.Нужно просить ,чтобы дольше варили.А Фарес на любителя.Много пафоса-а вкус так себе.

17:42 11.01.19

Дорогой Алекс!
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort и за время, потраченное на ваш отзыв. Нам очень приятно узнать, что отдых оставил приятные впечатления и мы будем рады увидеть вас вновь в статусе ВИП гостей.
Всего наилучшего, администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex (12)