АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3604
Фото: 13
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
январе 2019
01.01.19 - 09.01.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рождество в Мексике

1. То к чему стоит приготовиться при путешествии в Мексику, это разница часовых поясов.. мы из Барнаула.. разница 12 часов конечно тяжело.. два дня вставали в 4 утра)) хотя разницу в 5-6 часов переношу очень легко))

2. Об отеле.. из сети Ria , находящихся рядом, однозначно самый лучший.. просто на уровень выше...территория не большая, но уютная и красивая.. соседние отели явно проигрывают.. контингент.. возраст в основном кому за 30..) но кому нужно веселье и тусовки, рядом отель Текила.. сходили на дискотеку, или на пенную вечеринку в соседний Юкатан и вернулись в свой спокойной, комфортный отель.. вечером программы разные , стилизованные.. вообщем мы не скучали))

3. Пляж... огромный, шикарный, чистый, невероятный, много народу, но нет ощущения наполненности, места хватает, более чем.. заполнен примерно 40%..чистый бело-золотой песок.. великолепное море, несколько раз в день может менять цвет.. от нежно голубого , до изумрудно зеленого.. водоросли есть, но с ними старательно борется персонал)) я все же остаюсь поклонником Мальдив.. для меня это самые красивые пляжи в мире, но пляж в мексике смело включу в тройку лучших в моем личном рейтинге ( а это Мальдивы, ОАЭ, несколько островов Тайланда, Вьетнам и мн.др) живем всегда в отелях 5, поэтому сравнения достаточно объективно..

4. Питание. Все отлично.. вкусно, выбор хороший, много фруктов, ягод.. для меня твёрдая 5...

5. Номера.. вот тут неоднозначно.. номер поменяли на 2 ой этаж.. напротив бассейнов.. место одно из лучших.. но сырость, все же есть.. не скажу, что прям дискомфорт, но очень привередливым может не понравиться..

6. Экскурсии.. круто!!! Были в Чичен-Ице, Кобе, купались в сеноте.. и это в один день.. я не любитель много времени проводить в автобусе, а в одну сторону ехать около 3х часов.. увидели одно из чудес света, в Кобе поднялись на пирамиду, сенот.. понравилось все!!! Кто хочет в один день по максиму, идеальный тур.. так как не совсем понимаю, что в Чичен-Ице делать целый день.. экскурсия 150 долларов с человека, брали у туроператора.

7. Погода.. днём комфортная жара)) и загорели и накупались, а вот вечером и дождики были, но они быстро проходят и не помешали.. и надо брать что то с рукавом.. свежо))

Не знаю вернусь ли в эту страну ещё раз, из-за разницы во времени.. но один раз посетить ее точно стоит.. Нас равнодушными не оставила)) просто ещё много где не были))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
пляж питание
Минусы отеля
влажность в номере
Добавлено 09.01.19 19:37 (2 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:51 22.03.19

Спасибо, для нас, стоящих перед выбором отеля, познавательно и полезно!

00:35 23.07.19

Подскажите пожалуйста это правда, что ванна прям в самой спальне? Или есть номера где ванная комната с туалетом - это отдельное помещение. Читала отзыв после вашего и там на фото джакузи рядом с кроватью. А мы собираемся с мужем и сыном маленьким лететь. Очень волнует данный момент. И как обстоят дела с интернетом? Работу никто не отменял((( буду благодарна за отзыв

15:45 12.01.20

Наверное уже не актуально.. но лучше поздно, чем никогда.. может пригодиться кому то ещё.. да ванна прям в спальне, поэтому мы ей не разу не пользовались.. и так влажность..и в номере сыровато и холодно, даже при выключенном кондиционере.. к этому надо быть готовым)) но есть душ, который закрыт.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)