АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 7052
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Постоянные клиенты Султана

Летали семьёй 2 взрослых и 2 детей (12 и 5 лет). Был ранний заезд около 8ч, поэтому на ресепшене попросили поселить нас в один из любимых номеров сьют и ушли на завтрак. Уже к 12 номер был убран и мы получили ключи (отдельное спасибо за 2 карты - была возможность заряжать телефоны в наше отсутствие). Я прекрасно знаю внимательное, услужливое отношение персонала в этом отеле, но была поражена номером: это был чудесный номер фэмели после реконструкции! Сьюты с непонятной барной стойкой посередине были реконструированы в фэмели с увеличенной ванной комнатой,только душевая 1*2 м. Детей порадовал второй сейф в их шкафу.

Нас, как vip-клиентов пригласили на встречу, угощали соками фреш и канапе, презентовали скидки на услуги отеля, бесплатный трансфер в аэропорт и обратно, сертификат на 50 фунтов,  который мы обменяли на фреш клубничный и манго. Также подарили 2 чашки с логотипом отеля, что было весьма приятно, дети с них пьют дома)) Ну и фрукты в номер, в чем не было необходимости, но очень приятно)))

Что же ещё улучшилось в отеле:

4 сокола, кружляющие вокруг бассейнов (там где 3 бассейна рядом) и свистящие, если ребенок нарушает правила безопасности, а также мальчишка на горке, который не пропускает ребенка, если родитель не помашет снизу, что встречает. И так каждый раз! С горок спускались детки с 4 лет в бассейн 1,5 м глубиной. Меня порадовал такой присмотр.

Аниматоры были как всегда на высоте, но теперь наша любимая Ирина не в мини-клубе была, а в анимации. Она умничка и живчик! Алекс, как всегда, завлекал взрослых на волейбол и сам играл с подростками в футбол. Он и судья и баклажки с водой приносит к футбольному полю - респект!

Все аниматоры молодцы - веселые, задорные с утра до ночи. Мы ходили по разу на дискотеку, караоке, живую музыку. Мероприятия начинались в 22:30 (после шикарных вечерних шоу), но аниматоры и там с искренними улыбками, в хорошем настроении, бодрые как с утра заводили народ.

Изменилось в лучшую сторону и питание. Теперь рыбой на гриле можно посмаковать каждый обед и ужин, иногда по утрам отварная рыба. Мясо как всегда в разнообразии. Морепродукты стали появляться чаще, чем раз в неделю. Суп из морепродуктов через день-два. Вкусные крем-супы. Шикарное молозиво улучшать уже некуда))) Пиццу готовят ежедневно. А также фрукты не нарезанные, а целыми подают. Из фруктов: клубника, бананы, гранаты, дыня, гуава, виноград, апельсины,  мандарины, финики. Всего вдосталь.

Также вай-фай стал ловить и внизу возле бассейнов (раньше нужно было подниматься к бару). В номере также лучше берёт. Двух паролей нам было мало, поэтому у гест-релейшина взяли третий, на телефоне настроить не смогли и их айтишник нам помог. И вообще каждая наша прихоть была исполнена при обращении на ресепшен.

Была одна неприятность: раз поели картошку фри на пляже и отравились. Видимо попался несвежий соус...

Зато  медицина очень порадовала, т.к. медики по страховке оказались в самом отеле. (Отдыхая в Хургаде мне уже приходилось обращаться по страховке и лежать 2 раза в больнице с ребенком и самой). Врач на русском не говорил (Гугл переводчик в помощь), а фармацевт прекрасно говорил и понимал, обеспечил всеми необходимыми препаратами. Очень благодарна ему.

Море, риф, пляж как всегда шикарны и чисты. Сколько не плаваешь, а каждый день новых рыбок видишь. На мель приплывала семья скатов - возле деревянного пантона. Полуметровые рыбы чаще плавают посередине между пантонами. Ну и страшные же они!

Во время отлива песчаный заход в море около 1,5 м, а во время прилива около 4 м, обычно по утрам.

Шикарную цветущую территорию, еду, напитки, фреши описывать не буду - они как всегда на высшем уровне.

Добавлено 09.01.19 20:11 (3 666 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:39 11.01.19

Здравствуйте, какая погода была ? был ли ветер? вечером холодно? СПАСИБО!

21:41 13.01.19

Первые 4 дня ветер дул с моря, от этого на пляже не очень жарко, надо было лежать на солнце, висел красный флаг. Затем ветер подул с гор и стало теплее, в тени приятнее, море спокойное.
Вечером прохладно, достаточно летних штанов и кофточки.

12:25 12.01.19

Евгения, здравствуйте!
Проводятся ли сейчас на территории отеля ремонтные работы? Мы отдыхали в прошлом году в феврале, ремонтировали номер напротив большого бассейна. Дискомфорта это не доставляло, конечно), но просто любопытно) И большой бассейн тогда не работал. Поэтому интересуюсь.

21:51 13.01.19

Да, ремонтировали корпуса, выходящие на амфитеатр и сьюты дальше к морю. Их, как раз переделывали в фэмили. Всё было тихо, правда, в той части, где выращивают растения шарудения ночью были, работники иногда с тачками ездили. Ремонтные работы проводят каждый год, но это особо не мешает.
Большой бассейн - это один из двух, которые не обогреваются в зимнее время? Бассейн с горкой работает, также подогреваются джакузи и тихий.

12:47 17.01.19

Добрый день, Евгения.
Благодарим Вас за повторный выбор отеля Sultan Gardens Resort
Мы очень рады, что вы вновь отлично провели с нами время! Также мы хотим поблагодарить Вас за комплименты в адрес наших сотрудников!
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас вновь!
С наилучшими пожеланиями,
Команда Sultan Gardens

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (4)