АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.13
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 10
Комментариев: 33
Читательский охват: 43715
Фото: 158
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
14.09.18 - 21.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осенний отдых

В 2018 году отдыхали в отеле дважды: как обычно, в апреле и еще в сентябре, так что нам было, что сравнить.

В сентябре отмечали с женой коралловую свадьбу, и долго думали на какие кораллы поехать? Наш турагент Вадим, хотел нас отправить в Доминикану, но опять у него ничего не получилось. Мы выбрали Дельфин. На этот раз с вылетом из Минска.

В отличие от поездок весной, мы очень долго стояли на визовый контроль в аэропорту Анталии. Прибыло одновременно несколько самолетов из России, Украины. В очереди было много людей и очень душно в здании.

При выходе из аэропорта нас ожидал водитель ростом чуть больше нашего чемодана, но настоящий янычар. Никого не ждали и через час двадцать были в отеле.

В номер заселили быстро, и мы еще успели на завтрак.

К номеру претензий нет. Все как обычно: полный бар, чайник, чай, кофе, сливки, туалетные принадлежности, халаты, тапочки. Несколько раз заказывали в номер вино и фрукты. Доставляли оперативно.

В отеле вроде те же официанты, но осенью все работали как единый слаженный механизм. Приходили на ужин, и если не было свободных столиков, тут же подходили официанты и обязательно находили место.

В основном ресторане как всегда все на высоте, из экзотики были перепела. Из фруктов были яблоки, груши, айва (неспелая), мандарины (зеленые), персики и нектарины (ватные), арбуз, дыня (не понравилась), виноград черный и зеленый.

Отель был заполнен, но возле бассейнов и на пляже проблем с лежаками не было.

В этом году беседку в отеле не накрывали, поэтому в день свадьбы мы заказали столик в турецком ресторане. Спасибо всем, кто организовал нам настоящий праздник: Светлане, Гульмире, Хассану, и директору Осману, который лично поздравил нас с юбилеем. Жаль, но Гульмира может в мае уйти на заслуженный отдых.

Развлекательная программа в отеле была насыщенная. За неделю проживания был коктейль-пати для постоянных клиентов, была проведена пенная вечеринка, спортивная олимпиада. Неплохие представления были по вечерам на арене, и после в баре возле детского клуба играла живая музыка.

Осталось ощущение, что весь сезон отель работал на улучшение, и им это удалось. Отдых был замечательный, прекрасная погода, теплое море, вкусная кухня, отличное обслуживание, старые друзья.

Вывод уже сделан: в Дельфине лучше отдыхать два раза в год, чем один! Осенью обязательно. Весной, если получится!

РС. И ложка дегтя! Отель не поздравил с Новым годом! А раньше поздравлял!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 09.01.19 22:57 (2 422 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:50 27.01.19

Здравствуйте! Обратила внимание, что Вы были в нескольких отелях сети Дельфин, какой Вам понравился больше и почему? Сейчас планируем отпуск на май, выбираем отель. В сети отелей Дельфин не были ни разу и поэтому думаем какой лучше)))) Заранее спасибо!

22:13 28.01.19

Еще раз доброго дня! Выбирая отель в мае надо иметь ввиду, что погода в Алании теплее чем в Ларе. Отели расположенные в Ларе более престижные и дорогие. Когда-то жемчужиной всех отелей был Ботаник. Это настоящий ботанический сад. В этом отеле даже жили основатели Дельфинов. Их называли Дедушка и Бабушка. И в то время, мы выбирали только Ботаник. Потом появился Платинум, на общей территории с Ботаником. Снесли рестораны Алякарт вместе с пальмами у моря, ресторан суши. Ботаник стал не тот, хотя великолепие рая (он раньше назывался Botanik world of paradise) осталось. Отдыхая в Делюксе при первой возможности посещаем Ботаник). Почему мы выбрали старенький Делюкс? Наверное, потому же, что и сотни немцев. Это особая атмосфера, дух, семья Дельфина. Даже бесплатный трансфер предоставляется в Делюкс с 11 раза посещения, а во все остальные с 6, потому что в Делюксе постоянных клиентов больше. Мы знакомы с двумя немцами посетившими Делюкс более 50 раз. И хотя в Паласе, Империале помпезнее и раскошнее, мы выбрали Делюкс и не жалеем.

20:24 09.02.19

Мы были в сети Дельфин 7 раз , Дива-2 раза , Палас, де Люкс, Ботаник, Ботаник Платинум, Империал. Самые душевные Де Люкс и Дива. Тоже знаем немцев , которые отдыхали и более 30 раз, и более 50 раз. По моему мнению, я выбрала бы де Люкс. В Ботанике и Платинуме красивее, но более шумно и суетно. В данные два отеля очень любят приезжать казахи большими диаспорами, а они очень шумные. Даже на анимации отправляют детей занимать целый ряд, на сидения кладут бутылки воды упаковки с чипсами, кепки. Несколько раз убирала их вещи, и садила своего ребенка. После чего на меня выливался поток возмущений со стороны казахских родителей. А в Де Люксе все всегда душевно. Культурные немцы, с которыми играли и в бочу, и в дартс, и стреляли из винтовки. Обычно ,компания собирается одна и та же. Приятное общение . В Ларовских Дельфинах море и пляж лучше, но нет душевности, особенно в Империале. Итог: если нужен песчаный пляж и короткая дорога из аэропорта, то Дива, а если душевность, то Де Люкс, аквапарк и зеленый сад,то Ботаник. Обслуживающий персонал во всех Дельфинах очень вежливый и исполнительный. Если бы не ценник, в этом году вернулись бы опять в Де Люкс.

20:43 08.05.19

Zdravstvuite Viachaslau.Mozet vam soobsil agent Aleks,sostajalas li zaplanirovannaja Gala-no 2019,05,04.Zaranie spasibo za otvet.

22:39 09.05.19

Здравствуйте! Агент Алекс уже убыл в Вильнюс, не дождавшись первой Гала-ночи. Но она состоялась 4 мая.

19:57 10.05.19

Добрый день. Мы 8 раз отдыхали в районах Кемера. Говорят эта весна прохладнее, чем ранее года. В связи с этим хотели бы посмотреть на Аланию. Выбираю между Де Люксом и Ботаником. Очень много не очень хороших отзывов о пляже в Ботанике. Что там постоянно волны с ног сносят и камни и плавать с берега нельзя. Но у меня дочка подросток. Плавает плохо ещё, а нарукавники уже не одеть вопрос о входе в море в Де Люксе? Такой же , или все таки получше?) в Кемере с этим никогда проблем не было, переживаю. Спасибо.

12:07 11.05.19

Здравствуйте! Ботаник и Делюкс находятся рядом, через отель Мукарнас. И по сути берег одинаковый. По субъективному мнению Делюкс может быть немного уютней. Немного дальше в сторону Алании, бухточка, там находится Сапфир, пляж намного лучше. Хороший пляж в районе отеля Карета Бич.

17:58 11.05.19

А сапфир и карета бич по уровню такие же отели?)

07:48 15.08.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по номерному фонду, судяґ по фото ему леть тридцать)))?

09:27 15.08.19

Доброго дня! Да номера староваты, хотя их пытаются поддерживать в приличном состоянии. Но это не самое главное в этом отеле. Уборка каждый день, бар пополняют каждый день, да и в номер заходишь, чтоб переночевать. Мы были в год открытия в Платинуме, когда все новое, но все равно вернулись к Делюкс.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viachaslau Elk (11)