АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3344
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
декабре 2018
12.12.18 - 23.12.18
- Воздержался

4

2 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом неплохой отель

Отдыхали с подругой в отеле с 12.12 по 23.12.2018г.

Начну по порядку. Заселение в 14 час. Мы прибыли в отель в 12 час. Принесли прохладный приветственный напиток. Посидели в лобби. С нашего автобуса, который нас встречал в аэропорту, было 10 чел. Мы все потом между собой общались. 8 человек заселили в нормальные номера (им при бронировании в турагенстве сразу ставили «с видом на бассейн»). Нам с подругой дали номер с видом на мусорку. Мы сразу завозмущались, заплатив 110 тыс. руб за 11 ночей, смотреть весь отпуск на эту свалку? На рецепшен сидела упертая полная девушка-тайка, которая нам твердила, что отель не отвечает за эту мусорку. Мы стали настаивать, чтобы нам заменили номер. Та отвечала, что свободных номеров с видом на бассейн нет. Переселили нас с видом на стену какого то хозблока. Но когда мы пошли посмотреть бассейн, то видели на балконах много запрокинутых стульев – свободные номера. Мальчик с рецепшена помог донести чемоданы до номера, но когда мы уезжали, никто не предложил донести чемоданы до автобуса. Активно махали «до свидания», а чемоданы катили мы все сами. На этом все отрицательные впечатления об отеле закончились. Остальное все хорошо. Обслуживающий персонал старался. Убирались каждый день на отлично. Меняли полотенца, ставили водичку.

Питание: нам очень понравилось. Разнообразно и вкусно. Было и мясо в кисло-сладком соусе, и курочка разного приготовления, рыба. Много тайских блюд. Каждый день омлет, яичница, фрукты, йогурт, выпечка. Просто молодцы.

Расположение отеля отличное. Мы до завтрака ходили на море. Кстати, охранник помогающий перейти дорогу, был только рано утром. В течении дня, в самый пик, в отличие от других отелей, никто не помогает перейти улицу. Потом завтрак на улице с видом на море. Море просто великолепное!

На второй день приезда, встреча с гидом Анекс-тура. Встречу проводила Татьяна, самоуверенная, убедительно впаривающая экскурсии. Не верьте. Брать экскурсии на улице дешевле и сервис лучше, с русскоговорящим гидом.

Я то была же в 2015году и ездила на бесплатную обзорную утомительную экскурсию!!! А здесь взяли платную за 25$ . Гид убедила нас, что в этой экскурсии исключены все магазины, завезут на шикарный обед. Что на море загорать в первые дни опасно. Вот мы и повелись. Люди, не ездите на экскурсию «Душа Пукета» (обзорная) за 25$. Никакой познавательной информации об истории Тайландского королевства мы не услышали. Возили по всем фабрикам и аптекам, впаривали лекарства, отнимали на каждой остановке наше время лекциями о том, что мы должны у них приобрести. Потом приставляли к вам, на каждого человека еще по одному менеджеру, который в зале от тебя не отходил. Сфотографироваться нигде не давали время, а если весь автобус минут 20-30 ждет каких-нибудь покупателей, то это нормально! Шоу крокодилов и шоу змей длится буквально 5 минут, остальной опять впаривание лекарств! На лежачего Будду с нами экскурсовод Ольга не пошла и исторических интересных рассказов от нее мы не дождались. Время пребывания там было ограничено. Потом завезли на обед. Просто ужасный обед! За 820 батт!!! Сама то экскурсия считается бесплатной. Да мы на улице в вечерних кафе ужинали дешевле и вкуснее. Там кушать было нечего. Суп невкусный. Из второго было нечего выбрать, и овощи. Мороженое таец накладывал, накладывал, потом устал ковырять его мерзлое, и ушел, хотя к нему стояла большая очередь. В последнее место – храм, нас привезли уже в 5 часов всех измочаленных. Фотографироваться не захочешь. Как обычно гид ничего не рассказала, сказала только коротко, что вас нигде не пустят, только в один храм зайдете. Назад до отеля ехали около часу, но впаривать больше было нечего, и гид всю дорогу молчала.

Потом мы у Анекс тура еще записались в королевскую аптеку, бесплатный транш. Хотя аптека и на платной обзорке была. Гид сказала всего то на часок! Какой там!!!! Час только дорога занимает в одну сторону. Три часа вместе с очередной лекцией про лекарства закупалась группа. И час ехали назад. Еле на вечернее море успели сходить искупаться.

В Анекс-туре мои подруги еще купили двухдневную экскурсию на острова Пхи-Пхи. С бронью гостиничного номера на троих. При покупке двухдневной экскурсии, подарили одну бесплатную на шоу трансвеститов (о нем позже). На это и повелись. Завозили не на все обещанные острова. Причем, гид предупреждала, что остров Майя Бэй, где снимался ДиКаприо, закрыт с приходом нового Короля. А про остров Джеймса Бонда ничего не сказала. Их и туда не завезли. Обеда у них не было, в отличие от уличных экскурсий. Дали в лодке ланч-бокс, в котором кушать было нечего.

Гостиница на острове была самая неудобная (видимо самая дешевая), далеко от моря и высоко на горе, куда надо было подниматься по ступенькам. Я 3 года назад была на Пхи-Пхи с уличной экскурсией, мы жили в шикарном бунгало на берегу моря. Моей подруге, т.к. она была третьей в номере, досталась не кровать, а матрац на полу!!!! Деньги за экскурсию были заплачены те же! Сопровождавший их гид Стас не помог решить эту проблему. Так она и спала на полу.

Потом они ездили на бесплатное шоу трансвеститов. Места в зрительном зале были на самых верхних рядах, очень неудобные на каких то деревянных табуретках.

В сравнении с уличной экскурсией на шоу Сиам-Нирамит, у нас были мягкие кресла в центре зала на нижних рядах.

Поэтому, не рекомендую брать ни одной экскурсии у гидов Анекс-тура!!!

Ужины вне отеля. Мы пробовали разные кафе, но всегда возвращались в одно и тоже к мальчику Джо. Просто супер как вкусно. Все официанты говорят на русском. Бесплатные овощи, фрукты! Название у кафе замысловатое Reaun Talay Food. Находится за кольцом с правой стороны по пути к храму с эмблемой наверху розового поросенка. Напротив этого кафе отель Simplitel. Даже много раз описываемое кафе Мама Джин проигрывает ему. Здесь такие супчики Том ям, Том кха. Вкуснее мы еще не ели! Джо сам подскажет, что выбрать, заказать. Креветки там очень вкусные, рыба- красный окунь. Костей мало и сочная, свежеприготовленная.

Тайский народ молодцы. Очень приветливые, улыбчивые. Море фруктов, пробуйте, кушайте, все вкусно! Впечатления от Тая замечательные!

В этот отель наверное больше не поеду из за плохого заселения.

Плюсы отеля
Расположение рядом с морем
Минусы отеля
Свалка рядом с отелем некоторые номера с видом на нее.
Добавлено 10.01.19 08:24 (6 211 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:57 23.01.19

Добрый вечер! Подскажите, говорят, что убрали лежаки на пляже, совсем убрали, правда? И еще, говорят, что запрещают кушать на пляже, вот даже фрукты брать с собой нельзя. Заранее благодарна.

10:07 26.01.19

Нет, лежаки на пляже есть по 100 батт. Если оставлять за собой чисто, то все можно, и фрукты кушать и кукурузу)))

15:39 30.01.19

Здравствуйте, рядом с отелем протекает река и впадает в море. Скажите, от него море грязное? Буду оч благодарна за ответ

08:00 31.01.19

Нет, море очень чистое. Мы ее и не заметили эту речку. Море соленое, все обеззараживает)))

10:56 01.02.19

спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы татьяна (3)