АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 23
Читательский охват: 3866
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за чудесный отдых!!!

Отдыхали семьей в конце декабря- начале января! Заселение в отель прошло очень быстро, пока ждали, нас угостили прохладными соками (было очень приятно!). Затем девушка администратор проводила нас до номера, так как нужно было перейти с одного корпуса в другой. Номер просторный, чистый, всё работало (телевизор, холодильник, сейф), чтобы не было недоразумений нас сразу предупредили, что в холодильнике платно, а что бесплатно. Платные напитки мы не брали, всё гораздо дешевле покупали в магазинах. Начиталась и наслушалась много отзывов об отсутствующем азиатском сервисе в отелях, но....... В общем, первое впечатление оооочень приятное, впереди две недели отпуска, ура, мы сразу же забыли об усталости после 9-часового перелёта!!!

Убирались в номере каждый день, ежедневно меняли полотенца и простыни, претензий по уборке не было никаких.

Завтраки в отеле однообразные, но наедались всегда досыта! Утром были супчики, овощи, лапша жареная с курицей, была рыба, яичница, сосиски, тосты с джемом, сухие завтраки, фрукты (ананасы, арбузы всегда), соки, кофе, чай.

До пляжа курсировал шатл-бас каждые полчаса, ив часто ходили самостоятельно. Это совершенно не утомительно, по пути с пляжа заходили в кафешки, магазинчики.

Если с утра уезжали на экскурсии, то договаривались с вечера и нам собирали ланч-боксы .

Отель рекомендую!?????

Добавлено 10.01.19 10:37 (1 340 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:13 11.01.19

Добрый день! Какие и у кого брали экскурсии. Что порекомендуете? Где, кроме отеля, кушали? Были ли дети младшего возраста?

20:10 11.01.19

Здравствуйте, Игорь,
мы брали Экскурсии в агентстве Слон тур, менеджер Валентина. Ездили в национальный заповедник Као Сок и Чео Лан, брали морскую экскурсию на острова Ко Рок и Ко Ха, а также заказывали индивидуальную обзорную экскурсию по Пхукету. Остались довольны всем, кроме катания на слонах, так как ожидали большего. А получилось, что прокатили очень быстро, не дали даже с ними пофоткаться, так как « местные фотографы» предлагали свои услуги. Да и вообще, какое-то ощущение жалости к этим несчастным слонам осталось и больше ничего. Ужинать ходили в кафешку: выходили с отеля, поворачивали направо и шли минут 10 до кафе Мама джин, а следующим после него как раз и было это небольшое кафе с приемлемыми ценами. За две недели никто на отравился, всё нормально. Маленьких детей с нами не было, дочери 13 лет

12:56 12.01.19

Ольга, спасибо за ответ. Напишите стоимость экскурсий, пожалуйста, чтоб бюджет спланировать:). Группы только из русских или сборные?

09:25 14.01.19

Группы, в основном, русские, гиды русскоговорящие. Только на Ко Рок мы ездили в составе иностранной группы, но это не беда, по дороге на остров гид не говорил, потому что это ни к чему, лодка скоростная 4-х моторная, там говорить бесполезно. А на островах только правила поведения и время обеда и отправления назад сказали

09:27 14.01.19

Посмотрите сайт Слон-тур Тайланд, там прайс и все цены. Либо свяжитесь по ватсапу с Валентиной ( я ниже ее номер написала), она сбросит прайс.

13:06 12.01.19

Игорь, напишите номер телефона свой, я вам подробнее напишу в Вайбер или ватсап. Если вам не удобно, то напишу здесь

08:46 14.01.19

Ольга, пишите здесь. Это будет полезно всем, кто собирается в этот отель или рядом стоящий.

09:20 14.01.19

+66 95-514-4175 Может вам пригодится этот номер телефона (ватсап). Девушка, менеджер, турагентства Слон тур. Зовут Валентина. Все экскурсии мы брали у неё.
Вай фая бесплатного в отеле нет, только за отдельную плату. Мы брали местную сим-карту ( вернее нам ее предоставил Анекс, мы потом просто пополняли баланс и всё).

11:27 14.01.19

Ольга, спасибо.

07:48 25.01.19

Добрый день! Подскажите полотенца в отеле дают на пляж и есть ли лежаки на пляже карон (сколько стоят?). До пляжа Ката пешком далековато или лучше на тук-туке, сколько просят местные таксисты до ближайших пляжей?

08:12 25.01.19

Добрый день, Павел. Пляжные полотенца выдают в отеле, сразу при заселении. Лежаки на пляже есть, 200 бат на весь день. До пляжа Ката, конечно, далековато, надо брать байк или такси, мы туда не ездили, поэтому по стоимости не могу вас сориентировать. А вообще, конечно, тук-туки дорогие, до Патонга 400 бат

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)