АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1310
Фото: 2
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2019
01.01.19 - 10.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мои впечатления

Отличный вариант для семейного отдыха и просто отдыха! Для тех, кому нравится отдых вдали от шумных городов- это рай! Теплое море, вкусная еда, чистый комфотабельный отель. Очень дружная команда аниматоров! Екатерина, Аделина, Кристина, Юрий, Тимур, Юрий звукорежиссер и ди-ждей Липа. А так же менеджер аниматоров Давид!!! Спасибо огромное за отличный отдых, веселое времяпровождение и теплое отношение к отдыхающим! Мы вернемся!!! Всем советую посетить этот райский уголок!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Всё супер
Минусы отеля
Нет
Добавлено 10.01.19 11:33 (476 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:54 10.01.19

Добрый день, уважаемая Надежда!
Мы благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас только теплые воспоминания. Мы благодарим Вас за то, что отметили комфортное расположение отеля, качество питания, чистоту номеров. Мы счастливы, что Вы по достоинству оценили работу нашей анимационной комнады. Дорогая Надежда, мы с нетерпением ждем Вас снова!
Ваш отзыв – это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor – улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
С нетерпением ждем Вас снова!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)