АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8558
Фото: 25
Отдыхала Парой в
декабре 2018
23.12.18 - 30.12.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это хороший отель!

Нам понравился отдых в этом отеле (наконец, добралась до отзыва - сама выбираю отель по отзывам и рекомендациям)

Красивая и ухоженная территория отеля. Курсирует Таф-таф довольно часто (мы просто 2 раза катались, а так ходили пешком), не все так далеко, как кажеться на картинках.

Для входа в море берите специальные тапочки. Почти все ограждено из-за кораллов, но есть узкий специальный вход в море, чтоб поплавать на глубине. Также 2 пантона, с которых очень удобно заходить в воду (там тапки не нужны). Берите маску и трубку - не пожалеете (хотя не самый красивый риф). Для дайвинга нам рекомендовали погружаться около остова Тиран, а не рядом с отелем (мы по экскурсии погружались в Дахабе).

Питание разнообразное. Есть что выбрать. Наверное по этому критерию - много семейных пар с детками (голодными не будете). Рядом с ресепшеном делают вкусный турецкий кофе, попробуйте. И кстати, на 2 этаже в ресторане есть специальная отдельная зона "только для взрослых". 2 ресторана на выбор посетите обязательно. Мы были в Итальянском (довольны, взяли с собой в номер еще пиццу - так можно), Франко-американском (на улице; пледов у них нет (был прохладный ветер), но атмосфера шикарная; порции огромные).

Бассейны. Красивые виды, безусловно. 2 самых популярных было - это "семейный". Рядом с ним проходила анимация, там было много деток и семейных пар. и "только для взрослых": бассейн+джакузи+бар не выходя из воды. Там было всегда тихо, аниматоры заходили редко, релакс зона.

Интернет - дается пароль входа с 1 устройства на человека за все время пребывания в отеле. Здорово.

Анимация слабая. Они были возле бассейна и на пляже. Концертная программа по вечерам существует, но ничего не запомнилось, чтоб "вау".

Также на территории отеля есть теннисный корт. Так как мы ехали со всем своим (ракетки, мячи) мы не узнавали, сколько стоит там аренда. Конкуренции у нас на корт не было. (корт так себе). Волейбольная площадка и настольный теннис были популярны среди посетителей. А еще в последний день мы решили поиграть в гольф. Бесплатно можно взять клюшки и мячик на баре возле пляжа (не в Рыбном ресторане, как там написано было).

Вроде бы все главное написала. Этот отель очень хорош собой!

Плюсы отеля
хорошая еда 2 пантона есть вход в море с берега красивая территория отеля интернет комфотные номера
Минусы отеля
анимация
Добавлено 10.01.19 14:13 (2 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:30 13.01.19

из Шарма можно посетить очень интресные экскурсии! только в отеле у гидов на них завышены сильно цены! Так что не покупайте в отеле, и заказывайе там где мы заказывали.
Мы,например,ездили на экскурсию в Иерусалим за 100 долларов( а в отеле ее предлагали за 145 долларов). поездка очень понравилась,гид был классный и страховка входила ( хотя в отеле пугали).еще были на Пирамидых на самолете за 165 долларов (в отеле предлагали за 250 долларов), всем прям советую слетать туда!!
заказывали мы экскурсии у компании Оnettoуr Египет ( в любом браузере напишите это название и найдете сAйт с поездками и ценами)
их вотсаапп +2 01 02 70 0 38 00
и еще у них можно трансфер из аэропорта заказать всего за 15 долларов

12:37 17.01.19

Добрый день, Александра!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы будем очень рады встретить Вас вновь,
С уважением,
Sultan Gardens Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (5)