АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 10095
Фото: 34
Отдыхал Парой в
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха с детьми

Отдыхали вдвоём с мужем, отель выбирали по отзывам и в принципе все соответсвует, единственное не обращали внимание на возраст людей, которые эти отзывы оставляли, поэтому немного были удивлены тому, что очень много пожилых людей в отеле, вот примерно нам так показалось что 1/3 всех отдыхающих пенсионеры. Но нам это сильного дискомфорта не доставляло, тк мы привыкли развлекать себя сами и в в отеле проводили меньшую часть времени, но на пляже и в бассейне это конечно сильно бросается в глаза, поэтому если вы ищете молодежный отель, то это не он.

Что касается конкретно по отелю, то конечно его главное достоинство; как тут и писали миллион раз-это пляж. Пляж отличный, вода чистая и тёплая, для детей отличный заход в море, плавно-постепенный, для взрослых это тоже было прикольно, тк бывали волны и прямо круто было как в детстве на них покататься и попрыгать. С шезлонгами действительно проблема, тк первую линию занимают по моему с раннего утра и явно не те, кто вернулся с тусовок на Бангла Роуд,но в принципе свободный шезлонг всегда можно было найти. Мы всегда загорали на шезлонгах и купаться ходили в море. Но и на самом пляже тоже очень многие загорают прямо на песке. Персонал весь говорит на английском, кроме одной девушки славянской внешности, так что проблем не возникало. Минибаром мы не пользовались, сейф один раз затупил и не хотел открываться на заданный пароль, причём именно тогда когда нам срочно нужен был билет на экскурсию,по которой мы уже должны были выезжать из отеля, но обратились на ресепшен и все быстро починили, даже не смотря что было время 5 утра. В общем с персоналом отеля проблем не возникало, все доброжелательные и милые, это же Тайцы. Завтраки однотипные, каждый день одно и то же, конечно, к концу отдыха кушали одни фрукты. У нас от туроператора было включено 3 ужина в подарок, но мы даже один не потратили, ужины нас не впечатлили, что на пробовали нам не вкусно. Вай-фай только в лобби, но мы на 2 день уже купили на ресепшене безлимитный интернет на 7 дней за 700 или 800 бат на 2 устройства и он отлично работал на всей территории отеля и даже на пляже. Мы без интернета не можем, поэтому нас такая цена устроила. Номер у нас выходил на стену, но нам это неудобство не доставляло, мы в номере только спали, да, конечно с видом на море лучше наверное, но и цена сильно отличалась за этот вид, мы изначально знали что брали. Комары есть, но фунигатор спасал и небольшая сырость/влажность в номере присутствует. Погода в начале декабря была отличная, солнечные ванны получили в полном объеме, дожди были раза 2-3, но кратковременные. У отельного гида Людмилы покупали экскурсию на острова, несколько островов за день посещаешь на скоростной лодке, в принципе неплохая экскурсия, мы остались довольны увиденным, и все хорошо прошло, но потом мы нашли место где такая же экскурсия на 50$дешевле. И ещё две другие экскурсии мы покупали уже в этом месте. Одной из них был дайвинг, незабываемые ощущения. Ну и мы много ещё где были и другие пляжи, которые рядом находятся посещали, ходили пешком, и на Бангла Роуд конечно ездили, но это уже не про отель. В целом отдыхом остались очень довольны, Пхукет понравился, я ещё хотела в Бангкок слетать, но 10 дней уже было мало для этого, наверное в другой раз.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Номер 1112 с видом на стену

Фото туриста отеля

Номера

Номер 1112

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Закат пляж ката

Плюсы отеля
пляж
Добавлено 11.01.19 01:48 (3 257 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:42 16.01.19

Евгения, добрый вечер!
А не подскажете по интернету, был ли проводной в номерах или только Wi-Fi?

01:13 21.01.19

Нет, в номерах только вай-фай

16:13 20.01.19

Добрый день,скажите правду по номерам???юбитые или нет,а то пишут ,что все ржавое,мебель убитая ,пожалуйста проясните

01:11 21.01.19

Могу только по нашему номеру сказать, в других не была, мебель не новая, но и неубитая, вполне себе нормального вида, санузел тоже не обшарпаный, прямо все на твёрдую четверочку я бы сказала

12:34 21.01.19

Спасибо,а какой класс номера у Вас был?(при покупке тура)

19:36 21.01.19

Самый дешёвый, superior кажется

23:10 21.01.19

Спасибо

20:56 16.02.19

Добрый вечер,а есть ли рядом кафешки и магазины в шаговой доступности?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (4)