АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1611
Фото: 0

Бронзовый статус

1 611
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2018
22.12.18 - 31.12.18
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую! Ужасно!

Для начала хочу сказать, что мы порядочные и не скандальные туристы. со всеми общались корректно.(это для тех кто пишет, что к скандальным туристам плохо относятся)В этом отеле относятся плохо ко всем! Выбрали этот отель, т.к. до этого останавливались в нем два раза. И мы были довольны.Это было третье наше посещение этого отеля.И на этот раз отель испортил нам весь отдых:

1. При заселении выяснилось, что для нас не было свободного номера. (Кроме нас , было еще 2 семьи с такими же проблемами). Нас поселили в другой отель, а на следующий день переселяли обратно в этот отель. мы потеряли время отдыха от всех этих переселений.

2. Мы бронировали 3-х местный номер. Третья кровать была. Но с нас потребовали 500 батт в сутки за то, что бы ее застелить. При бронировании это не было указано, что наш 7 летний ребенок будет без спального места.

3. WI-fi очень плохой,

4. музыка от бара долбит всю ночь..спать проблемно.

5. В ресторане и номерах грязно! Клали чаевые 20 батт для горничной. Все равно чище не становилось. Пыль над кроватью комками, раковина была грязная по приезду, к концу отдыха ее так и не помыли, она стала еще грязнее. Мебель вся ободранная. Столик и лампа за кроватью были разломаны.

6. И В завершение!!! За четыре дня до отъезда мы вернулись в номер с пляжа и обнаружили, что стекло балконной двери треснуто. Обратились на ресепшен, позвали менеджера. Менеджер вел себя злобно и агрессивно, не хотел слушать наши доводы, разговаривал с нам и как с преступниками. Обвинили нас в том, что мы разбили это стекло.Угрожали полицией.Просто УНИЖЕНИЕ! В итоге нас заставили заплатить 2000 батт за то что мы Не делали!!!

Итог: Мы понесли от этого отеля материальный и моральный ущерб!

Вот так УЖАСНО относятся к ПОСТОЯННЫМ порядочным туристам в этом отеле! Не приедем к вам больше никогда! И другим не рекомендую!

Плюсы отеля
Минусы перевешивают плюсы.
Минусы отеля
Грязно шумно плохой Wi-fi УЖАСНОЕ отношение к постояльцам!
Добавлено 11.01.19 09:20 (1 827 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nina (1)