АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 230
Фото: 5
230
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
январе 2019
01.01.19 - 11.01.19
- Не рекомендую отель

1.5

2 размещение

1 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель!

Отдых был испорчен не начавшись..Сразу скажу, что фото на сайтах не соответствует действительности. Началось все с того что вместо обычного номера нас с подругой заселили в номер, который находится на крыше, а туалет с душем к нему расположен на улице! В этом горе-номере 1 разетка, нет ни шкафа, ни сушилки. Только кондиционер, работающий в одном режиме и покрытый плесенью вентилятор. Мы не высыпаемся уже 4 ночь, так как окон как таковых нет, а все решетки выходят на улицу, где до утра ездят тук-туки и такси, которые сигналят друг другу. Грязь и вонь -это вообще привычное дело здесь. На территории разбросаны трусы, шкурки, сантиметровый слой пыли везде. Нам показалось что после последних постояльцев вообще наш номер не убирался, так как постель воняла мужским потом, около входа волялись трусы. Полотенца, которые мы попросили для пляжа выдавались как оказалось на все время. Уборка номера не производилось ни разу, хотя мы здесь уже 5 день!!! Сегодня проснулись с тараканом на кровати, кстати в этом отеле это тоже обычное дело..вчера он сел на меня пока спускались в холл. Мы пытались добиться чтобы нас переселили, но хозяин делает вид что ничего не понимает, деньги не возвращает, ссылаясь на 'фирму'. А отельный гид просто перестал брать трубки.

На 6 день нам предложили переместиться в номер более комфортный, т.е. с туалетом в номере ( как выяснилось позднее оттуда просто со скандалом уехали туристы в другой отель). В этом номере было все тоже самое: вонючая постель, из кондиционера постоянно текла вода, горячей воды не было, в холодильнике была плесень, балдахин над кроватью был серо-черного цвета и по всему номеру воняло канализацией.

Персонал этого отеля очень ленивый, сам отель сплошная грязь и вонь.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
плюсов нет.
Минусы отеля
грязь вонь нет горячей воды плесень пыль повсюду очень шумно ленивый персонал тараканы не работающий кондиционер антисанитария не убирают
Добавлено 11.01.19 10:04 (1 731 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)