АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.15
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 5
Читательский охват: 11323
Фото: 34
Отдыхала С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая 3*

Приветствую! Надеюсь, что отзыв будет актуален. Отдыхали в данном отеле с мамой с 9 по 15 мая 2017г. Номерной фонд и в целом отель староват, за то снизила на 0,5 балла, но мы знали куда ехали, фото видели, а в номере не так много времени проводили. Выбрали этот отель, так как были очень хорошие отзывы по питанию и понравились территория и местоположение. Питание действительно супер! Все очень вкусно, большой выбор . Есть и мясо, и морепродукты, вкусные десерты. Даже в сравнении в турецкой 5* огонь. Брали завтраки и ужины, поменять на обед - не проблема. Иногда с завтрака брали по тихоньку бутерброды с собой. Территория небольшая, но приятная. Вода в бассейне теплая и чистая. Приехали рано утром под окончание завтрака, но нас все равно отправили поесть, заселили как положено в 14:00. Заселили в номер с видом на дорогу, как и бронировали, ни в какие аппараты нас не заселяли. Проблем не было во время отдыха. Только очень жаль, что интернет только платный, может сейчас ситуация изменилась. Местоположение понравилось. И основная улица рядом, не далеко идти до пляжа, до более крупных супермаркетов и, конечно, часовни пророка Ильи, вид супер открывается.

А теперь напишу немного о самом отдыхе, может кому пригодится. Я пока что была в Турции пару раз, Эмиратах, Кипре, Грузии и на нашем побережье. Могу сказать, что на Кипре для меня самые красивые пляжи и море! Рекомендую пройти до пляжа Fig Tree Bay. Песочек золотистый, вода кристальная, вход пологий, для детишек - красота. Так же брали в аренду машину, ездили по ближайшим трём пляжам и на Каво Греко. Меньше всего понравился Нисси Бич, да, там веселее, но и народу больше и вода мутная(( классный пляж Кonnos Beach, даже морскую звезду нашли там. И название ещё одного пляжа не помню, он в Айя-Напе, там песок светлый и мелкий, как мука. Конечно ездили в Айя-Напу погулять и на улицу баров, мне было очень весело и я там встретила победителя 1 сезонов Танцев на ТНТ , сфотографировалась с ним)) были на экскурсии в монастыре Кикос, здорово, дорого не для впечатлительных, вдоль обрыва)) морская прогулка тоже хороша. Очень понравилось лазерное шоу и шоу поющих фонтанов, даже лучше, чем в Дубае. Мы были 9 мая, поздравили красиво лазерныс шоу с Днём Победы, народ ликовал)

Если будут вопрос, пишите, с радостью отвечу!)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Konnos

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Fig Tree Bay

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание местоположение территория
Минусы отеля
старый номерной фонд отсутствие бесплатного интернета
Добавлено 11.01.19 10:50 (2 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:50 19.01.19

как вода в мае?

22:43 19.01.19

Отличная! Приехали 09.05, купились всегда. В сравнении, была в Кемере, Турции с 18.05 по 28.05 и мне в Кемере вода показалась чуть прохладнее, чем на Кипре. И каждый день янсная Погода, ни облачка. Но вечерами было свежо.

18:55 31.03.19

а скажите пожалуйста 5 фотография моря, как называется пляж? Очень красиво

22:20 27.06.19

Очень надеюсь, что не опоздала с ответом) это пляж Fig tree bay или просто пляж фигового дерева. Вообще все пляжи красивые на Кипре очень!

18:58 04.04.19

Здравствуйте. Просматриваю отель в этом году на теже даты. Сколько идти до моря?

22:21 27.06.19

Извиняюсь, что так поздно отвечаю(( идти минут 5-7 насколько помню

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Даша (14)