АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 657
Фото: 4
Отдыхала С друзьями в
декабре 2018
30.12.18 - 06.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ В ЕГИПТЕ! "Baron Palms Resort Sharm El Sheikh" 5*!

Baron Palms Resort Sharm El Sheikh 5* - Считаю лучшим отелем , который я посетила в Египте!

1. Заселение- быстрое заселение без проволочек, сначала показали номер, мы выбрали вид, у нас был с видом на бассейн номер супериор! Все объяснили, дали ключи, отнесли сумки, никаких ожиданий или очередей, а это было 31 января 2018! Просто замечательно!

2. Номер - чисто убранный номер, все присутствовало -шампуни, мыло , кондиционеры, халаты, полотенца - все чистое без пятен,в номере все работает, нет потертости, стены чистые, балкон идеально чистый! комплектация в полном объеме, вода питьевая пополнялась каждый день, чай, кофе, фрукты! уборка каждый день! все время интересовались как убрано! Просто супер! Не к чему придраться!

3. Территория- очень красивая компактная территория , чисто подстрижены газоны, каждый день стригут, красят бардюры у бассейна, моют чистят, шампунем моют дорожки возле отеля! Мы были в шоке!

Бассейн отличный! каждый день идет вечером очистка, бассейн с теплой водой и с джакузи!! Без хлора! Отлично просто! Хороший бар и хорошее кофе в баре! Можно перекусить.Территория зеленая , вечером с подсветкой к каждой пальме и кустику-очень красиво! Все работает все блестит!

Отдельное слово туалетам в отеле! Это просто гениально чисто, приятный запах, все белое с белыми одноразовыми полотенцами! Офигеть! (простите...)

Сам отель- очень тихий и уютный холл, мало людей, все тихо и прилично, чисто, культурно! Очень хороший лобби бар, с хорошим кофе и довольно приличным пивом, не разбавленным! Молодцы!

Коридоры моют, драют, убирают, красят- мы были в полном ощущении, что находимся в Эмиратах! в коридорах на этажах - мягкие ворсовые ковры, тишина, никто не орет и не кричит, очень тихо отдыхать!

В ОТЕЛЕ НЕТ НИЧЕГО СТАРОГО ИЛИ ПОТЕРТОГО!

4.Персонал- тихий , не навязчивый, улыбчивый, услужливый , не затертый, аккуратный, воспитанный , это странно для Египетских отелей, есть русскоговорящие сотрудники на ресепшен, можно решить все вопросы!

Бесплатный автобус в Сохо и Старый город делает отель для гостей!

Звонят в номер и интересуются все ли у нас хорошо и как мы отдыхаем! Решают все вопросы за пару минут! Грамотно ведут себя.

Нет нареканий!

5. Ресторан , питание - Это отдельный аспект!

Главный ресторан - очень свежий, чистый, хорошая посуда чистая, бокалы, отличный сервис, подходят наливают , приносят, убирают!

нет очередей вообще!!! все в свободном доступе в огромном количестве! Все время пополняют шведский стол.

Давали каждый день новое меню, мясо, рыба, креветки, кальмары, говядина, курица, утка, кролик,, все прекрасно сервировано, как в нормальных европейских ресторанах! посуда подогревается, ничего не остывает, огромный выбор пирожных и сладких блюд, есть фрукты , овощи, напитки, свежевыжатые соки, гарниры на любой вкус! Все приготовлено качественно и со вкусом! Супер!

Скатерти чистые накрахмаленные, меняют после каждого посетителя!

Прекрасный ресторан!

6. Пляж - собственный , с мелким белым песком, лежаки все новые с кожаными кремовыми матрасами, супер! Пляж убирают мальчики в перчатках белых!

Есть вход бед кораллов, есть пантон не длинный и обалденный риф! сюда на риф привозят даже дайверов! Риф один из лучших мною виденных, очень богатый подводный мир!

Хороший бар на пляже можно перекусить и попить замечательный ореховый капучино! Хорошее пиво.

Зам..м..ечааательный пляж!!!

Но самое главное это то, что отель только для взрослых - Adult only!!

И это супер просто!!!!!

СПАСИБО ОТЕЛЮ! ПРИЕДЕМ ЕЩЕ ТОЛЬКО К ВАМ!

СПАСИБО ВАМ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ И НОВОГОДНИЙ УЖИН!

ДОСТОЙНЕЙШИЙ ОТЕЛЬ, БЕСПРОИГРЫШЫЙ ВАРИАНТ!

Советую все туристам, кто не хочет потратить деньги даром!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Номера питание сервис пляж коралловый риф отель для взрослых чистота доброжелательность персонала хороший бассейн зеленая территория.
Минусы отеля
минусов не нашли!
Добавлено 11.01.19 11:04 (3 680 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:09 12.01.19

Уважаемая Наталья,
Oгромное спасибо, что Вы выбрали время и решили поделиться своими впечатлениями на сайте, мы глубоко уважаем Ваше мнение и искренне счастливы, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Главной наградой за наши усердия являются улыбки наших гостей, их незабываемые впечатления и желание вернуться снова.
Считайте Baron Palms Resort Вашим вторым домом и всегда помните, что Ваши мнение и оценка крайне важны для нас и нашего дальнейшего процветания.
С наилучшими пожеланиями,
Мухамед Али
Генеральный Директор

13:49 09.02.19

Еще раз большое спасибо Вам за ответ и будем рады еще раз посетить Ваш замечательный отель!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natali Bantash (1)