АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 22
Читательский охват: 11476
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
августе 2018
16.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Марине нам понравился :)

Были в Марине с детьми 7 и 9 лет.

Если не хотите читать много слов, но коротко - нам все понравилось.

Теперь подробнее :)

Приехали мы рано, готовились к тому что будем гулять до обеда, но после завтрака нас заселили, чему были несказанно рады :)

Номер на втором этаже, балкон - общий на всех, но огромный, веревку и прищепки берите с собой, иначе белье улетает .

2 кровати и 2 раскладушки, одна расладушка нам не понравилась, попросили поменять, тут же все поменяли, и попросили матрас потолще для одной из раскладушек - все сделали..... детям на раскладушках с матрасами по 20 см. толщиной было вполне комфортно, почти не отличить от кровати.

В душе в первые дни вода плохо уходила, после просьбы на ресепшен решить проблему, все было тут же решено. Напор в душе прекрасный, вода всегда есть и холодна и горячая. Кондеем пользовались пару раз, спали с открытым балконом.

До моря идти вполне комфортно, туда с горочки, обратно в горку и отель на самой горке стоит, но зарядка тоже нужна... Был день когда забывали что-то в номере, я вполне нормально туда-сюда бегала. Мы ходили 2 раза в день на море и вечером гулять в центр Айа-Напы.

Само море прекрасное, пляж лучше всего у отеля Мелисса или как то так... Очень долгий заход. Места на пляже много, мы всегда находили где прилечь на свои лежанки :)

Плавали с детьми к пещерам, это если с самого ближнего пляжа, немного не доплыли до моста влюбленных, с детьми туда далековато плыть. Потом прокатились туда на катамаране - очень понравилось :)

В один из дней немного штормило , но мы купались и дети понаходили много ракушек у берега в песке. А так спокойно. Народу конечно очень много в воде, вспомнился наш юг...

В расположении отеля лично для нас был один существенный плюс - после 10 вечера тут тишина, были конечно отдельные личности которые пару-тройку раз сильно нарушали тишину, английские девушки которые приехали развлекаться , явно попавшие не в тот отель и еще пара компаний оттуда же. Но в принципе не сильно мешали.

Номер мы, кстати, брали с видом на море, с доплатой, они лучше, остальные выходят на дорогу.

По питанию - брали FB. Завтраки, обычные европейские, каждый из нас находил что покушать. Я ела йогурты, разбавляла их консервированными фруктами, за 14 дней не надоели, очень люблю греческий йогурт. Дети овощи, сосиски, пироги , бутерброды и молоко с хлопьями... Яичницы были разные , бекон и прочая жареная колбаса, сыр несколько видов, но в основном нарезка. Вообщем завтрак как завтрак :) Горячие напитки - в кофемашине.

Обеды у бассейна по меню - нам понравилось:))) Салат с креветками до сих пор вспоминаем, и рыбу-меч :) Суп, салат - без выбора, а второе на выбор , и на десерт на выбор фрукты (арбуз) или десерт. Фруктов можно было бы и побольше давать :)

Ужин - ну тут праздник живота, повар молодец - все приготовлено было вкусно :) Не буду перечислять все что было, нам все понравилось . И мороженое на ужин в свободном доступе. Фрукты - виноград, дыня, арбуз , яблоки и сливы.

Напитки заказывать через официанта, они за доп.плату.

Напротив отеля находится парк скульптур и дальше за ним парк кактусов. Мы туда ходили гулять перед ужином, если успевали до заката. После заката там делать нечего - парк не освещен. Хотя вот вечером там погулять было бы самое то.

До центра идти минут 10-15. Посетили монастырь Айа-Напы, один раз попали на выступление песни-танцы у монастыря, нам понравилось, очень красиво пели. Езидили к мысу Греко. Прошли пешком 12 км , впечатлились лунным ландшафтом, пещерами, дошли до пещеры Циклопа и на автобусе вернулись обратно.

Нашли на улице которая идет от порта до монастыря магазин сладостей - такой вкусной чурчхеллы мы не ели никогда, купили и себе и на подарки :)

В магазинчике в соседнем отеле попугайчики просто прелесть, дети их до сих пор вспоминают Коко и Пепе :) Если насвистеть им песенку - повторяют :) Виноградиком их кормили :)

Да, и что еще понравилось - сервис с водой - оплачиваешь на ресепшн 1,5 или 2 евро уже не помню и в номер приносят упаковку воды 6*1,5 л .... Не надо самому таскать тяжести из супермаркета.

Плюсы отеля
хорошее питание тишина в отеле отзывчивый персонал
Добавлено 11.01.19 13:55 (4 086 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:42 19.04.19

Юлия, подскажите пожалуйста, Вы брали тур с трёхразовым питанием, или обед- ужин платно брали, доплачивая на месте? Во сколько в среднем обходится питание?
Спасибо!

22:52 19.04.19

Здравствуйте. Мы брали трехразовое. Обед в этом отеле по меню. Нам все понравилось. В меню салат, суп, второе блюдо и фрукты или десерт. Второе блюдо - выбор из 2 вариантов. Суп все время в форме супа-пюре. Фрукты или десерт на выбор, мы брали всегда фрукты , это арбуза 3 ломтика. Один из дней был стейк из рыбы-меч, в другой день салат с креветками, бургеры тоже были очень даже ничего, для разнообразия.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (8)