АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 91
Читательский охват: 13868
Фото: 94
Отдыхал В одиночку в
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!

Начну свой отзыв с выбора отеля, так как данный отель мне предложила моя менеджер с "Ареал Тур ", Анна Лалименко https://vk.com/lalimenko и найти информацию про Arsi Enfi пришлось искать в очень короткие сроки!

Выбором отеля я осталась очень довольна, спасибо большое Анне !

Вылет совершался из Екатеринбурга, Тур оператор Библио Глобус .

По приезду в отель, заселение прошло сразу, так как приехала в 13:30,но меня огорчило, что обед только закончился и кормить отказались, пришлось искать где поесть, но это не проблема, рядом очень много кафе.

Номер дали 1213 на втором этаже основного корпуса. Номер очень чистый, есть балкон ,выходит на двор соседнего отеля. В номере большая кровать, телевизор, холодильник, шкаф для одежды, две тумбочки стол, зеркало, освещение очень слабое ,даже если включить все лампы и бра, в ванной комнаты душевая кабина, унитаз раковина ,зеркало и фен, каждый день пополняли мыло шампунь и гель ,а также один раз дали шапочки для головы, полотенца по две штуки на человека меняли каждый день ,вообщем номер отличный!

Питание : завтрак с7:30-10:00 всевозможные овощи, фрукты ,салаты, омлет, яйца вареные, картофель фри, булочки, варенья джемы, кисломолочные продукты, сыры, колбасы, кофе и чай (очень вкусно).

Обед :с 12:00-13:30 салаты, овощи свежие и маринованные ,суп один вид, ни разу не повторился, гарниры картофель в различных вариациях, макароны, тушенные овощи, из мяса была баранина, курица, индейка и рыба, а также несколько видов фруктов, особенно мандарины - это сказка. Из сладкого я всегда брала торт и некоторые пирожные.

Кофе брейк :с15:00-16:00 чай и кофе и печенье несколько видов.

Ужин :с 18:00-20:00 все тоже самое что и обед.

Бар :с10"00-23:00 как обычно пиво, джин вино белое и красное, раки -это вещь! Из безалкогольных напитков спрайт, кола и напитки типа Юпи. Обычные напитки как и во всех отелях Турции данной категории.

Важная информация : в отеле нет весов для взвешивания чемоданов !

Недалеко от отеля находится порт, там можно купить морскую экскурсию ,гораздо дешевле, чем в уличных агенствах, а также в пешей доступности находится пляж Клеопатры,, я обожаю этот пляж! И все магазины продуктов и одежды, все рядом!

Отельный пляж находится через дорогу, заход в море затруднительно, особенно если море волнуется! В зимний период пляж не убирается, кругом мусор.

Хочу отметить, что на рессепшене нет русско говорящих администраторов, девушка со светлыми волосами, молодая в красной кофте всегда ходила, очень неприветливая ,всегда недовольная, первый раз я сталкиваюсь с таким отношением к туристам, да и вообще персонал в отеле мог бы быть и получше.

Благодаря отдыху в отеле, я приобрела много друзей Оля из Питера ,Марина и Станислав из Нижнего Новгорода, вам всем большой привет, очень была рада нашему знакомству, хотела в дальнейшем общаться с вами, ведь вы мне так много помогли!

Несмотря, что был декабрь месяц я купалась каждый день и даже получила приятный загар, вода в море очень чистая и приятная 19 градусов.

Фото по отелю нет, так все соответствует предыдущим фото

В заключении хочу сказать, что отель рекомендую и возможно вернусь, а администрацию отеля прошу обратить внимание на персонал !

Если есть вопросы, всем отвечу!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение отель новый
Минусы отеля
грубоватый персонал
Добавлено 11.01.19 14:15 (3 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:15 19.01.19

Римма, скажите, пожалуйста, а крытый бассейн есть , как он работает, как вода ? В общем можно подробно на эту тему, т.к. собираемся ехать 27.01.19

18:58 19.01.19

Доброго времени суток! Бассейн открытого типа,вода там холодная,но чистая,Но некоторые ныряли и выходили очень быстро! Рекомендую вам купаться в море,когда штиль,вода очень приятная. Когда даже немного волны,нужно очень аккуратно заходить,знать места,отдыхающие помогут даже зайти,ну а дальше плыть подальше от берега! Желаю вам хорошо отдохнуть,сама очень скучаю по отелю,в инстаграмме подписана на кафе" У Давида" они выкладывают сториз каждый день,погода там сейчас отличная!

20:00 29.01.19

Римма, добрый день! Не подскажите инстаграмм кафе У Давида)? Муж собирается в этот отель, хотим посмотреть, что там сейчас с погодой). Заранее благодарю!

20:52 29.01.19

Юлия ответила в ЛС

14:16 30.01.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у отеля хоть какая-то мало-мальская территория? Были в прошлом году в Fatih, территории нет от слова совсем, с маленькими детьми было тяжело, приходилось сидеть в номере с 11 до 17 часов, т.к. жара была сильная, а спрятаться негде было. Если тут какие-то деревья, газоны и т.д.?

20:09 30.01.19

Здравствуйте Надежда! территории как таковой нет совсем,и никаких деревьев тоже , но во дворе есть бассейн с горкой, там всегда тенёк. Я отдыхала зимой и анимации в отеле не было,может летом и была.Данный отель привлекает своим расположением и абсолютно новым ремонтом,все свеженькое и чистое!

18:28 15.02.19

Римма, добрый вечер. Подскажите, в отеле есть сауна?

22:33 15.02.19

Ирина Доброго времени суток! Сауна есть, но бесплатно разрешали в строго определенные дни и часы. Я сама не люблю сауны и бани, но мои друзья ходили им понравилось!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Римма (10)