АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.16
Страны, города: 6 / 15
Отзывов: 13
Комментариев: 6
Читательский охват: 14726
Фото: 114
Отдыхал Парой в
январе 2019
01.01.19 - 11.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасные новогодние каникулы!!!

Впервые посетили Турцию зимой и не пожалели! Отель соответствует 5*, конечно зимняя концепция отличается от летней, но тем не менее несколько баров на территории, крытый бассейн работали. Территория очень зелёная и красивая, каждый уголок продуман. Набережная в античном стиле, очень впечатляет. Интерьер отеля представлен в восточном стиле, все в бархате, зеркалах и позолоте.Мы бронировали семейный номер. Номер большой, две комнаты, с красивым видом на море и горы. Тапочки, халаты, шампунь,мини бар все есть. Мини бар - соки, вода, кола, фанта пополняется каждый день. В номере был сюрприз: фрукты, орешки, сладости. Питание очень понравилось, все по домашнему вкусно, вот только завтраки однообразные, в основном блюда из яиц, а у меня аллергия на яйца,

Поэтому рекомендую, расширить ассортимент на завтрак. Посещали спа, сауна отличная, программы дорогие, цены как в высокий сезон. Вай фай в лобби бесплатный, брали платный-18 евро на 7 дней, работает хорошо, на всей территории( пляж, номер, другой корпус). В лобби каждый день живая музыка, вечером в баре в соседнем корпусе с 21 ч музыканты, можно и потанцевать, с 00 ч в диско клубе дискотека. 6 января для туристов из России был организован рождественский ужин, музыканты, дискотека. Погода была разной и ураганный ветер и дождь и солнышко и заморозки, зима как ни как. Мы отлично провели зимние каникулы!!! Спасибо всему коллективу отеля club Sera!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
сервис красивая зелёная территория интерьер питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 11.01.19 14:24 (1 416 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:49 12.01.19

"вот только завтраки однообразные, в основном блюда из яиц, а у меня аллергия на яйца,"
Пишете Вы.
Плюс 3-4 вида булочек, + оладьи, +пончики,+ всякие закуски, + суп, плюс 2 молочных каши - манная и овсяная, + рис в курином бульоне рядом с кашами, + множество всяких сладостей, + несколько видов колбасы и сыров, + курага и изюм, + йогурты и фрукты, +... я устала перечислять. Вам этого мало? А что на завтрак готовите обычно Вы?

"6 января для туристов из России был организован рождественский ужин, музыканты, дискотека".
А вот про это можно поподробнее? Где, что, как, фото?
Спасибо.

05:38 14.01.19

Расскажите, чем же, чем же закончился ужин 6 января! мы на нем тоже были, собственно пришли ужинать, через минут 20 после посадки за стол нам дали салатик со свеклой, через 30 мин 3 кальмарика и на этом на нас забили болт. официанты бегали, но в холостую. еды не было, посидели еще полчаса, песенки послушали и ушли напротив. поэтому и мучает вопрос, чем все закончилось

12:25 14.01.19

Далее, был ещё салат- «Цезарь», официанты реально не успевали, многие гости ушли, видимо поэтому, на помощь официантам подтянули менеджеров в чёрных костюмах, быстро подали горячее и десерт. С напитками, конечно беда. Идея хорошая, но организация таких мероприятий не продуманна до конца. Гостей много, официантов мало. Возможно если бы на столах были какие нибудь холодные закуски( сырная, мясная, овощная... нарезки, фрукты) и хоть какие нибудь напитки такого ажиотажа бы не было. Музыканты немного спасали ситуацию, мы танцевали! Я надеюсь, организаторы сделают работу над ошибками и все будет хорошо!

15:30 14.01.19

Спасибо!

12:39 14.01.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли Wi-Fi в номерах?

12:55 14.01.19

Добрый день! В номерах платный вай фай, бесплатный в лобби.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (17)