АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.12
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 13668
Фото: 53
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

5й раз...сотрудники отеля услышьте меня ?

Ноябрь 2018, 5й визит в данный отель с тремя детьми, в этот раз ещё и с моими родителями. Я даже не знаю с чего начать....

В целом все хорошо, отношение конечно к нам на высшем уровне, безусловно я люблю это место...НО было в этот раз то что меня очень разочаровало....

К чему из такого шикарного курорта делать Турцию????? К чему эти аниматоры? К чему эти дубильные вечерние шоу на пляже??? Зачем? Умоляю Вас уберите это все...боже я кайфовала от того что там всего этого нет!!!!!! И что я вижу? Офигительно громкая музыка прям на пляже до позднего часа!!!! Как раз там где мы всегда проживаем! Я не для этого езжу в это место регулярно!!! За спокойствием и тишиной! Кому хочется тусэ -вон в Турцию, Египет, Таиланд на крайняк!!! Но не Мальдивы ? это прям огромнейший минус .... сделайте как раньше мероприятия просто в баре!!! Не надо на пляже я вас умоляю.

Этот минус перекрывает все плюсы которые были в этот раз...Бесплатный спорт, комплименты постоянным гостям и тд....даже писать больше ничего не хочу...и даже отметку «рекомендую» я ставить в этот раз не хочу. Спасибо Sun Island, мое Сердце по прежнему принадлежит тебе, я дам тебе последний шанс)))) если будет такая же хрень я врятли поеду ещё раз... спасибо.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
анимация вечеринки
Добавлено 11.01.19 15:41 (1 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:07 30.01.19

Полностью согласен с автором отзыва! Анимация Сан Айленду не нужна! Громкая музыка на пляже?! - это кошмар и ужас! Трижды отдыхал в этом отеле! - если и дальше его будут портить анимацией - снова не прилечу! Мне очень не понравилось в последний приезд в июне 2016 года когда под надуманными предлогами местные "спасатели" периодически запрещали снорклинг возле итальянского ресторана!

11:20 14.02.19

Валера, нас в декабре никто не трогал, хотя заплывы были вдоль всего рифа. А по музыке можно попросить номер подальше от тусы и ничего не будет слышно. мы были в 130 и в 134 там тишина. На вечерние мероприятия даже и не ходили.

22:40 14.02.19

Так то можно...вот только песок там хуже и вход в воду

16:43 23.03.19

Здравствуйте! Все хотела вам написать благодарность за ваши отзывы про San Island))
Мы взяли тур на февраль, впервые собирались на Мальдивы, летели с двумя детьми 2 и 6 лет и я очень переживала. Когда я прочитала то, что вы полетели туда в пятый раз с тремя детками и в принципе вам все понравилось, я успокоилась)))
И решила что , раз люди с 3 детьми летят в это место уже в пятый раз, да ещё и родителей везут, значит там действительно хорошо! И все будет ок!
Ваше фото троих деток, лежащих в океане вдохновило меня))))) и я решила что все будет прекрасно! И так и было!!!!
Это был прекраснейший отдых!!! И дети там были счастливы))) И мы)))
Спасибо, что вдохновили своим отзывом) и фото)

17:39 23.03.19

Как я рада что Вам все понравилось!!! Спасибо за тёплые слова)

22:05 10.06.19

Валерия добрый день!)
только что читала ваш отзыв, но видимо старый, он был более позитивный и более старый по датам!)
скажите пожалуйста вы же сами бронировали да?
когда берешь систему FB, при выселении нужно еще какие то сборы и налоги платить? я списалась с отелем, спросила цену со всеми налогами, трансфером и т д, они все прислали. получается при выселении при условии что мы ничего лишнего есть и пить в баре не будем, нам еще что то насчитают?

22:10 10.06.19

Нет. Если вы ничего вообще больше покупать не будете, то при выселении никаких лишних счетов не выставят. Я тоже бронирую через отель напрямую, вот уже 6й раз поедем туда, оплачиваете выьранный номер и питание, трансферы и все налоги уже входят в тот счёт что выставляет отель.

17:19 21.06.19

Здравствуйте, Валерия! Так же, как и Вы, хотела бы забронировать отель напрямую. Подскажите, пожалуйста, на каком сайте Вы производили бронирование?

15:32 29.06.19

Я бронирую напрямую у отеля. А билеты выкупила у аэрофлота

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (9)