АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 11
Читательский охват: 7279
Фото: 25
Отдыхал Парой в
декабре 2018
20.12.18 - 30.12.18
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Colonia de Braganza

Посетили данный отель в декабре 2018 года, в целом я довольна отелем и проведенном временем в нем, хочу заметить, что в ГОА первый раз.. По порядку: Летели мы через туроператора Coral Travel, сразу хочу сказать, что организация мне не понравилась, если в двух словах, то когда мы прилетели рано утром мы ждали в автобусе 40 минут других туристов, а после ночного перелета всем уже хотелось в отели. И когда нас забирали тоже случился казус: должны были забрать в 6 утра, в итоге забрали нас только в 6 40, но отзыв все-таки об отеле.

Приступим. Привезли нас утром и сразу заселили, номер нам дали в отдаленном корпусе на 3 этаже, номер оказался очень большой : две комнаты, кухня и 2 балкона, конечно все старенькое, но рабочее. В номере у нас был даже холодильник, что очень спасало нас. Брали номер без кондиционера, но он там и не нужен. Уборка была очень хорошая, только помните, что если вы хотите чтобы у вас убрались необходимо оставлять ключ на ресепшене и говорить, чтобы сделали уборку, поменяли полотенца, принесли туалетную бумагу, тогда вы вернетесь в чистый и свежий номер.

Про завтраки говорить тут нечего на самом деле, я первый раз видела такоеп скудное однообразие - тосты, масло, джем, чай и кофе,поэтому мы не ходили на завтраки, а питались на пляже в шейках и в соседнем кафе.

До моря идти далековато минут 25-30, первые дни мы ходили пешком, потом арендовали байк и весь отдых провели только на нем. Все в отзывах хвалят шейк 'Marina', но нам там вообще не понравилось: долгий и наглый персонал, когда нам принесли счет оказалось, что нас обсчитали на 2 бутылки пива, так что проверяйте и следите , что вы кушали и пили. Мы были практически каждый день в разных шейках, естественно чем ближе к центральному выходу, тем цены выше и скопление местных очень большое.

Питались мы в основном "У Бони" (так в народе называется) или если правильно говорить, то 'Spice n' Buns'. Очень вкусная еда и демократичные цены, и конечно же располагается прямо рядом с отелем. По вечерам после ужина ходили на главную улицу в кафешки, чтобы посмотреть на местный колорит :)

Могу сказать, что отель и отдых в целом мне понравился, хочется вернуться снова. Арендуйте байк и исследуйте Гоа на нем.

Плюсы отеля
уборка номер холодильник персонал
Минусы отеля
завтрак
Добавлено 11.01.19 16:28 (2 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:52 18.01.19

В кафе " У Бони" раньше т.е. в 2017г готовили гораздо вкуснее и мы там обедали почти каждый день. Были через год в январе уже 2018г., уже не так вкусно, сказали что сменился повар. Поэтому стали чаще кушать в "Тибете", что то немного дороже, но очень вкусно!) См. мои отзывы.

13:37 30.07.23

Сейчас кафе Тибет там уже нет. Остался только за автобусами на втором этаже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)