АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4229
Фото: 20
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для семейного отдыха

Долго сомневались,но все таки решились поехать.За путевку из семьи папа,мама +ребенок 6 лет на 9 дней заплатили 60т.по системе " все включено"

Приехали в ливень,все сидят под навесом и выпивают.....

Мы тоже оставили вещи и решили пойти выпить по бокалу вина.Чтож.....вино здесь на любителя ?пиво привозят в кегах,пить вполне можно.

Ребенку взяли мороженое (тоже не самое дорогое дают по системе-обычный стаканчик пломбир из растительного масла)

Потом взяли блинчики с джемом-это самое лучшее ?

Затем пошли на обед в столовую, здесь нас все неожиданно порадовало.Все очень вкусно,прям даже не скажешь что пансионат.Руководителям пансионата, если вдруг они читают этот отзыв рекомендовала бы не менять поваров????????.не могу сказать что очень разнообразное меню,но никто голодным не останется.Единственное что с завтраком дела обстоят похуже,выбора мало.прошу разнообразить блюда, или поставить 2 человека на готовку яичницы.из-за малого выбора на завтрак,народ стоит в очереди на жарку яичницы? выглядит это смешно.

Так же хотелось бы разнообразия компотов.Это не придирки,а просто пожелания.Но самое главное,чего РЕАЛЬНО не хватает,это наличия обычной питьевой воды.Приходилось по 60 р, докупать ещё 5 литровки с водой,тоже как то это не правильно мне кажется.Хотя бы кулер в холле со стаканами поставить надо.

Выпечка очень вкусная?хорошо дают фрукты,но хотелось бы больше и чаще.

Официанты которые убирают посуду вообще молодцы,работают быстро и четко.

Посуда иногда конечно была не идеально помыта,но в общем всегда чистая.Каких то тарелок со сколами я не видела,тоже приятно.в общем столовую оцениваю на 4.

Детская анимация-здесь очень плохо.Надо искать"живых"аниматоров,а не уставших от жизни украинцев.Вечерняя программа ещё более или менее,но в течение дня-очень тухло.Ребенку 6 лет,было скучно.Пожалуйста,добавьте больше программ для детей.возможно вечером какие то семейные мероприятия.

Очень нравится идея в игру мафия.?

Когда смотрели что входит в программу"все включено",то было указано 7 видов пиццы, алкоголь, мороженое, блинчики в баре на пляже.

Когда ты утром приходишь на пляж,то этого ничего бесплатно нет,все выдают с 11ч,а в 12ч. надо уходить с пляжа чтоб не обгореть.и кстати насчёт пиццы,она была 1 вида и по 1-2шт,т.е ее расхватывали за 5 минут и всё....кто не успел,тот опоздал.Мороженное бесплатное тоже не всегда есть на пляже.

Бассейн чистый, хорошо прохлорирован вопросов вообще нет.

В общем конечно есть проблемы,которые хотелось бы чтоб их решили(вино-ужас,пицца,питьевая вода, анимация,.....но не смотря на это, отдохнули мы отлично.И уже ждём лето чтоб опять вернуться уже с друзьями.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
вкусное питание анимация детская чисто хороший охраняемый пляж
Минусы отеля
алкоголь плохая работа снек бара питьевая вода старые телевизоры
Добавлено 11.01.19 16:40 (2 658 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:31 01.04.19

А к морю удобно идти или обратно в горку карабкаться? Жалко что перекусы так не организованы(

12:34 07.06.19

Туда и обратно возит лифт,и немного от лифта до моря по ступенькам

20:40 23.05.19

Отвратительно!!!2012 год был для нас последним,когда мы отдыхали в Абхазии.До этого 11 лет в разных ансионатах курорта Пицунда,Мюссера,, Самшитовой роще.Везде было комфортно,но в сентябре 2012 решили поменять свои предпочтения и рискнули отдохнуть а Багрипш.Пансионат на тот момент позиционировался как новый,и мы поехали.Ра положение,конечно,шикарное,вид потрясающий.На этом о хорошем,пожалуй все.На 3 день нашего пребывания,вынуждены были отказаться от питания,в столовой наблюдалась жуткая антисанитария,более того, вся семья подхватила кишечную палочку,от которой очень трудно избавиться.Связано ли это было с питанием или с морем,сказать трудно,но питаясь в местном ресторанчике,проблем не было.Нами была направлена претензия в адрес администрации города Гагра,однако,ответа на нее не получили.Отдых оставил неизгладимое впечатление.Теперь мы в Абхазию ни ногой.Отдыхая два раза в год на заморских курортах,таких проблем больше не имеем.

11:41 08.07.19

Анастасия , а понятно, спасибо.))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)