АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 5550
Фото: 13
Отдыхала Парой в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в мае 2018

Что хочется отметить.

Отель хороший, для пар очень даже не плох, номера чистые, убирались каждый день, постель меняли раз в 3 дня, нам достался вид на бассейн, рядом находится отель Ферст класс где по ночам диско, кто то пишет что эта музыка не дает спать, но я хочу отметить что не ее слышно конечно, но не так сильно. Еда разнообразная, всё что нужно есть, кормят на убой до 2 ночи. Мини бар в номере с безалкогольными напитками -бесплатный. Алкоголь наливают местный, пиво и вино неплохое (местный виски не очень, но с колой пойдет) очень вкусно делают пиноколаду, от глаз клиента могут скрывать наличие шампанского и орешков к пиву, но Вы никогда не стесняйтесь попросить у бармена в лобби.

О ПЛЯЖЕ

Пляж находится через дорогу от отеля, подход к нему через подземный переход, зонтиков и шезлонгов в мае было достаточно, кто-то писал что грязные, но как по мне обычные пластмассовые, а если и валялись где то бычки, то это уже не вопрос к отелю, а только к невоспитанным людям, при нас все во время мыли и убирали, на пляже был до 17 часов бар, где можно было перекусить (На пляже питание слабенькое) из напитков можно брать вино и пиво, но вот в баре у бассейна, еда повкуснее и напитки разнообразнее.

На пляже захода пологого почти нет! Все дно в огромных плитах, зайти аккуратно сложно, лучше заходить в море с пантона, да и вода чище.

Каждый день можно менять пляжные полотенца, только не забывайте сдавать его до 19 часов.

ДЛЯ ДЕТЕЙ

В отеле есть детские столики и стульчики в ресторане, есть очень маленькая детская комната, где аниматоры играют с детками, на территории, есть небольшая детская площадка с качелями и горочкой (малышам подойдет) в бассейне есть 2 или 3 горки + горка малышка для малюток в виде осьминога. Есть небольшая площадка и на пляже. В определенное время каждый день раздают мороженое у бассейна.

Те кто хочет "гулять по территории отеля" - могут об этом забыть - территория маленькая, те кто привык к отелям с большими территориями, что бы гулять с детьми, это не для Вас, будьте внимательны при выборе отеля.

Вай фай как мне показалось работает неплохо с небольшими перебоями (В лобби или в номере, до пляжа тоже немного дотягивает)

Те кто привык есть суши и лангусты в отелях 5* - Тут такого нет,

Не забывайте, что отели 5* есть разные и называть отель "3-йкой" Просто глупо. Это хорошая 5ка для среднего класса, не стоит сравнивать с Макс Роял или Риксос ну или другими похожими, нужно помнить что 5 * есть за 500 000, а есть за 100 000. Помним что ценник растет с каждым годом и если Вы ранее привыкли к Макс Роялу и решили по прошлогодней цене взять что то другое, Вы скорее всего разочаруетесь.

Питание приличное, и фруктов разных много и рыбка и говядина и курица, салаты разные, а из лимонов и мяты можно самому своять свежий махито ? нагетсы, выпечка, супчики, даже для детей что то (но точно не скажу, не обратила внимания)

Есть хамам, для отеля очень хорош, мне больше понравился чем тот куда всех скопом как на экскурсию отправляют.

Развлечения

Диско у отеля тоже есть но до 2 часов ночи в спец отведенном подвальном помещении.

Анимация в основном стандартная ) конкурсы со зрителями, "мистер и мисс", караоке вечер, цирковые представления, в бассейне аквааэробика(больше для поднятия настроения) на пляже волейбол, и всякие платные водные развлекухи.

Для любителей выпить - бар в лобби круглосуточный!

Экскурсии - я хоть и в агентстве работаю, но советую брать их за отелем, дешевле (Можно хорошо поторговаться) дальние лучше брать от гида Каппадокию например, т к экскурсия долгая и утомителья, лучше провести с гарантированным комфортом.

Дорогие друзья, при выборе отелей, не забывайте штудировать информацию, даже если цена приятная, не всегда она предполагает ожидаемое, читая отзывы обращайте внимание на то, что Вам особенно важно, если Вы видите плохие отзывы/оценки, обязательно читайте, но извлекайте только полезную для Вас информацию, все люди разные, читаю порой отзывы которые совсем даже не относятся к отелю, а только к личному настроению, и такие отзывы часто портят рейтинг отеля на сайтах. Кому то в Люмосе не чего есть, а для кого то "Еда столько что глаза разбегаются" ...

И да ) на пляже пластмассовые стаканы ?

До отеля 140 км от Анталии, Если не захотите сидеть в отеле целыми днями, то можно на автобусе за 3лиры добраться в центр Алании и погулять по базарам, посетить башню Кызыл Куле, на фуникулере прокатиться над пляжем Клеопатра, да и искупаться на этом пляже, он песчаный с пологим заходом и отмечен голубым флагом.

Написала много, надеюсь мой отзыв был полезен для Вас.

Фото турагента отеля

Прочее

Над Клеопатрой

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Алания

Фото турагента отеля

Прочее

Алания

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Вид из номера

Не только вид из номера но и часть территории отеля, еще примерно такая же часть с обратной стороны

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Номера

Номер очень уютный, никаких нареканий

Плюсы отеля
питание цена-качество номера персонал
Минусы отеля
каменнистый пляж маленькая территория растояние от аэропорта 150км в сезон добираться долго до алании ходит автобус 20 мин
Добавлено 11.01.19 17:42 (4 654 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)