АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3443
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
декабре 2018
25.12.18 - 01.01.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена вопроса

Отдыхали с 25 декабря включительно Новый год. ОтельThe Grand Hotel Sharm El Sheikh нормальный, территория большая, красивая и ухоженная, украшена к праздникам. В отель привезли к часу дня и пустили на обед без браслетов. К 14.00 заселили, и первый швейцар довел до номера, все показал, а второй бел-бой принес чемоданы и оба просили чаевые. Мы сразу поменяли на ресепшене доллары и расплачивались где необходимо их валютой.

У нас был номер стандарт, не первой свежести, но большой, всё чистенько и уютно. За шоколадки на кровати уборщик крутил различные фигурки с лепестками. Вода в комнатах летняя и это не зависит от уровня номера. Пляж большой, лежаков хватало. Буйки близко к берегу, но можно плавать вдоль хороших рифов, каждый день видели новых рыбок.

Бар на пляже не плохой, можно было перекусить в обед. Заказ у официантов, в течении 5-7 минут, стол накрыт. Напитки на выбор, после 24.00 за плату. Есть два бара у бассейнов с холодной водой, где подают блинчики и мороженное. Питание в ресторанах хорошее. В обед были очереди с 13 до 14 и на ужин до 19.00 часов. Рекомендуем приходить либо первыми, либо под конец.

Анимация хорошая, не навязчивая. Зарядка, йога, волейбол, бочата. Вечером бинго и развлечения, дискотеки в центральном баре. Ездили в Hard Rock Cafe в районе Набк . Тут большая открытая Chill Out зона, музыка местная, места в клубе намного больше, чем у собрата в Наама Бей.

Гуляли также в Старый город. Покупали королевские креветки по 11$ за килограмм. Когда будете проносить в отель, спрячьте, а то не пустят. Также советуем кафе Fares в 5 минутах на такси, чтобы отведать отличный суп с морепродуктами за 2$ и любителям кальяна в 7-10 минутах на такси кальянный лаундж Farsha.

Катались на яхте, кому интересно и с уроками дайвинга. Хорошая смена пляжной обстановки. Также предлагали за новогодний ужин пойти в рестораны на территории отеля аля-карт за 46$. Посте праздничного ужина в главном ресторане мы закупились в местных магазинах возле отеля и продолжили праздник. Из отдыхающих были украинцы, белорусы с зелеными браслетами и немцы и поляки с синими. Обслуживание особо не отличалось, лишь улыбками персонала. Вылет не переносили, все по расписанию. Камеры хранения не предусмотрены. Был опрос все ли нас устраивает.

В общем на 4. Отдыхайте, знакомьтесь и получайте незабываемые эмоции!)

Добавлено 11.01.19 17:57 (2 334 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:10 16.01.19

Уважаемый гость,

От имени руководства и всего персонала The Grand Hotel Sharm El Sheikh мы были очень рады, что Вы были нашим гостем и счастливы, что Вам понравился ваш отпуск с нами. Мы надеемся вновь увидеть Вас в будущем.

Спасибо, что выбрали Red Sea Hotels для Вашего отдыха.

17:19 29.11.19

Добрый вечер. Подскажите какая была погода, очень ветрено?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasiia (1)