АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 10
Читательский охват: 12555
Фото: 18
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club, FUN&SUN ACTIVE Club Hydros (отель был переименован 27.07.23)
Отдыхала С семьей в
июне 2018
26.06.18 - 10.07.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обычно сразу после отдыха пишу отзыв, но не в этот раз...

Обычно сразу после отдыха пишу отзыв, но не в этот раз.

Перелет I-FLY туда- обратно прошел замечательно, без задержек, с питанием. В отеле были в 10 утра, отправили на завтрак, заселили после 2, все как обычно. Бронировали главное здание, номер нормальный, но ребенка первые ночи кусали комары, потом уже пользовались фумигатором. Номер наш был на втором этаже. Убирались хорошо, меняли полотенца, постельное белье, пополняли бар. Кстати, денежку не всегда оставляли.

Пляж. Он удивил своей узкой полосой, всего 2 ряда лежаков, которые приходилось занимать рано. Прыгали с пирса, кормили рыбок. Море шикарное!!!

Питание. Меня устраивали завтраки и ужины. Сами выжимали сок, вкусная выпечка, омлет , как в детском саду. На ужин тоже голодными не оставались. Десерты не вкусные, совсем невкусные. Из фруктов были черешня, яблоки, иногда сливы, апельсины и арбузы, выбор, как видите, небольшой. А вот на обед можно было остаться голодным. Кроме супчиков, а у нас такое было 2 раза, больше и есть было нечего. В Турции вкусные помидоры, но здесь отдельно они были только на завтрак, а на обед и ужин мелко порезать с огурцами. Вкусный айран и лепешки. Женщина, которая их печет очень милая , к нашему отъезду напекла нам с собой с сыром и яблоком.

В баре обслуживали хорошо, делали особые коктейли. Не каждый раз , но мы давали чаевые, это нормально. Так бармен нашим девчонкам ещё и мармеладки передавал.

Территория большая, зелёная, ухоженная. Прошлись вдоль берега, так у этого отеля самое лучшее расположение.

Пишу отзыв и вроде все нормально. Но по приезду не было этого ощущения. Может я придираюсь или просто время к лету и это ностальгия?

Молодежи точно понравится, с ними играют, устраивают дискотеки. Второй раз не поеду.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море территория расположение
Минусы отеля
питание
Добавлено 11.01.19 20:58 (1 737 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:55 17.01.19

Бывает такое... Вроде все неплохо, но не цепляет...

21:24 17.01.19

мы были в 2017 и все было хорошо.

09:38 05.02.19

и нас не зацепило...по питанию отель очень экономил. Есть с чем сравнить, но это первый отель, где, кроме моря и территории, мало что понравилось(((. В отели ТУИ больше не приедем!!

21:30 27.02.19

здравствуйте! Мы планируем отдых с годовалым ребенком и родителями средних лет. Турагент категорически отговаривает от выбора этого отеля, аргументируя, что этот отель очень шумный и молодежный. Можете подсказать насколько это критично в вечернее/ночное время ? Не мешали ли вам спать обстановка в отеле и шумная атмосфера в центре Кемера? заранее спасибо!

21:42 27.02.19

Добрый вечер, мы жили в главном корпусе, окна выходили на Оранж Каунти, шума не слышали вообще. Бунгало ближе к большому бассейну, где все проходит, там наверно шумнее. Спать уходили в 11, в 12- ом часу дискотеки продолжались, но только поворачиваете к главному корпусу - шума не слышно.
До центра Кемера идти минут 20, отель на въезде в город, все спокойно, и по городу гуляли до 11 часов- не шумно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (10)