АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3687
Фото: 0
Отзыв об отеле Amwaj Oyoun Resort & SPA Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал Парой в
декабре 2018
18.12.18 - 29.12.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую отель

Отдыхаю в Египте регулярно...,сейчас только зимой получается....,но ЕГИПЕТ ОСОБЕННО ХОРОШ ВЕСНОЙ-март,апрель И ОСЕНЬЮ-ОКТЯБРЬ...Но не об этом....,отдых в Амваже - мой худший отдых в Египте.....,этот 3 курпус на отшибе...-МРАК!!!! Чувствуешь себя человеком 3 сорта....,первые 3 дня номер не убирался ваще ,окна выходили на дорогу,забор соседнего отеля Риксос....,там жизнь кипела,дискототеки,анимация в полном объеме...,унас ,как в болоте.....-"тишина и мертвые с косами"....,анимация слабенькая...,для деток,конечно,нормально...,но для взрослых.....ноль....,до цивилизации(рецепшн,ресторан,пляж/)-полем,лесом,огородом......,до по пантона тоже.....,берег не убран от водорослей,картина грустная......Единственное,кто растопил мое сердце,так это Дильдара/(русскоязычная египтянка)..,которая пыталась помочь нам поменять номер.....,ну и скрасили нам отдых наши ребята,с которыми мы познакомились. Кстати,никаких вопросов к барменам.....,отказа ни в чем не было.....А насчет бюджетного отдыха....,не шибко он и бюджетный....для нас....,помните наши зарплаты,да/? Питание грустное ,конечно....Просто мне есть с чем сравнивать.....Короче,отель так себе...,не рекомендую....Если бы удалось попасть в 1,2 корпус,может было бы все иначе...Я была вначале в гневе,но сейчас прошло время и все как-то поутихло....,но осадок остался.....

Плюсы отеля
бармены приятные и безотказные
Минусы отеля
питание далеко до пляжа
Добавлено 11.01.19 22:23 (1 325 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:29 25.01.19

Я извиняюсь.Ну Вы конечно и сравнили,Риксос и Ваш отель.Отель в котором вы отдыхали,это одна из самых дешевых ,бюджетных 5*,а Риксос-это отель премиум класса с соответствующим прайсом.Поэтому хотеть как в Риксосе можно,но это не реально.

11:31 01.02.19

За что платили , то и получили: Standard Rooms - площадь: 32 кв.м. расположен в дополнительном корпусе отеля (Sport area), чем Superior Room в главном здании, но несколько более удаленные от пляжа.

13:08 26.03.21

Уважаемы Гость,
Спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле. Руководство отеля очень внимательно относится к замечаниям гостей. Мы проводим большую работу с персоналом, проводятся тренинги, обновление номеров. Мы принимает меры, для того, чтобы изменить недостатки и недороботки к лучшему. С нетерпением будем ждать встречи с Вами. Желаем Вам всего наилучшего. С уважением, Guest Relation- Dildora.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)