АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1840
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Запоминающийся отдых.

Это одно из красивейших мест для полноценного отдыха семьёй. Находится около города Плая-дель-Кармен. Отель очень зеленый. Много птиц и зверей. Рекомендуем поездки с детьми. Дети будут в восторге от живности и от того разнообразия. Огромная территория позволяет сосуществовать и отдыхающим и местной живности, гостиничный комплекс находится в джунглях, на территории есть носухи, обезьяны, олени, попугаи, игуаны, семья енотов, сенот с рыбами и черепахами. Дети влюбились в обезьян и коати. Есть аквапарк, разделенный на взрослую и детскую зоны. СПА - не дешёвый. Хороший инструктор по йоге. Курорт заточен под американцев, поэтому все чисто и качественно. Отель очень интересный, единственный минус, лично для меня -это слишком темные номера, но при таком количестве зелени, по-другому и не получится. Отель как бы вписан в растительность. Возле входа в ресторан есть озеро, всё очень красиво и гармонично. Есть прокат велосипедов и сигвеев, бесплатно. Персонал говорит только на испанском или английском. Если у вас нет хоть минимального знания английского, то будет сложновато. Но даже при этом в помощи никто и никогда не откажет, всегда во всём помогут, а объясниться можно на крайний случай и на пальцах, а ещё есть и переводчик у всех в телефонах, так что проблем точно не будет. На территории можно арендовать и автомобиль, и самим прокатиться по интересным местам. Вообще, особенно если приехали в далёкую страну впервые, то сидеть сиднем в отеле тоже не советую, а уж в Мексику так и тем более. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Номера уютные, система UAI. Питание супер: Итальянский, Мексиканский, Бразильский, Японский, Средиземноморский рестораны. Еда в ресторанах качественная и разнообразная. Вегетарианский ресторан. Хорошие бары. Всё вино испанское. Белых два вида. А игристое по утрам вообще сказка ))). В ресторанах проходят тематические вечеринки с тематической кухней. Все продукты и напитки очень высокого качества. Wi-Fi бесплатно по всей территории отеля и даже в номерах. Пляж в кораллах, поэтому нужны тапочки. В море встречаются камни, поэтому лучше заходить либо справа, либо с лева от пляжа. Единственная негативная нотка - присутствие горных пород (которые составляют часть кораллового рифа) в море и недалеко от пляжа. Бассейны маленькие и не глубокие. 1.80м максимальная глубина. Чистота номеров, бассейнов, пляжа и территории бесподобная. Вечерняя анимация посвящена истории майя. Три раза в неделю представления, но по сути одно и тоже ). Хоть ради разнообразия мы смотрели, и не надоело. Для более быстрого решения вопросов, звоните на стойку консьержа (а не на стойку регистрации). У нас ни разу не получилось долгого ожидания, или игнора, нам всегда помогли по всем мелочам. Вообще обслуживание тут на порядок выше, чем в той же Доминикане. Это действительно пятизвездочный эко-курорт.

Добавлено 12.01.19 13:50 (2 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:48 18.01.19

еще один комментарий в стиле *Супер отель* Татьяна у Вас прям не отзы а рекомендация к отелю. Зачем людей обманываете? уже же ясно что отель не тчнет на тот уровень, который ему приписывают. И ваш отзыв идет сразу за реальным отзывом другой Татьяны которая написала всю правду, и даже выложила много фото в подтверждение всего написаного.

18:43 14.03.19

Не знаю в каких отелях Доминиканы Вы пишите,но те Доминиканские отели в которых отдыхали мы,дадут фору Сандос ЭКО Караколю, во всем кроме приророды.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)