АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 4566
Фото: 10
Отдыхал Парой в
декабре 2018
03.12.18 - 14.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долго выбирали отель. Выбрали "The Ashlee plaza Patong...

Долго выбирали отель. Выбрали "The Ashlee plaza Patong Hotel & SPA".

Главным критерием выбора этого отеля стало отсутствие депозита при заселении, в отличие от многих других отелей. Кроме этого ПЛЮСЫ отеля: приветливый персонал, ежедневная уборка номера, фен, полотенца (2 банных и 2 для бассейна), банные принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло, шапочки для душа, ватные палочки), сейф, кондиционер, чайник, стаканы, питьевая вода ( по 1 бутылке объемом 0,5 на человека каждый день), телевизор, холодильник, WiFi (работает с перебоями, но работает).

Минусы отеля: отсутствие полотенец для лица, бальзама-ополаскивателя для волос, с балкона вид на соседний отель почти впритык и если горничная при уборке не находит полотенца для бассейна, то выписывает счет на их оплату (его можно каждый раз выкидывать, если полотенца были с вами в бассейне и вы их возвращаете в номер). Вообще, я бы не сказала, что это прям огромные минусы. Мы на это вообще внимания не обращали. Главное - чисто и никаких подвохов со стороны персонала не было на протяжении всего отдыха и при выезде.

Жили в 4 корпусе в 4402 номере. Никакие компрессорно-конденсаторные наружные блоки мощных систем кондиционирования, как написано в предыдущем отзыве, спать нам не мешали. Даже не слышали их. В туалете свет был отличный, над зеркалом. Удобно было наводить марафет. :) Мини бара не было! Нам он и не нужен был.

В отеле 4 корпуса, находящиеся бок о бок друг с другом. Нас поселили в 4 корпус. Бассейны есть в 1 и 2 корпусах на крыше. В 3 не знаю. В 4 нет. Но нас этот факт тоже не беспокоил. Ходили в соседние корпуса. Никаких проблем. Бассейны чистые. Народа там всегда было мало (не больше 4 человек), иной раз вообще никого не было.

Рядом находится отличный рынок, где можно недорого пообедать и поужинать. Завтракали в отеле (шведский стол, всё вкусно). Но, не знаю где, я умудрилась отравиться и 2 дня провалялась в номере со всеми вытекающими последствиями. Еда на улице вкусная, большие порции, но полная антисанитария. Отравиться можно на каждом шагу. Поэтому берите с собой из дома все препараты от отравления, которые только знаете. Берите много! :)

До южной части пляжа 15 минут пешком. Но где-то рядом там в море впадает речка-вонючка, поэтому мы ходили в северную часть пляжа. Там вода чистая, бирюзовая, как в раю. Пешком до этого места примерно 30 минут, либо можно доехать на синем автобусе за 30 бат (60 рублей).

И ещё!!! Не берите у отельного гида так называемую бесплатную "Обзорную экскурсию". Вас целый день будут возить по фабрикам, читать лекции в тесных комнатушках и впаривать всякую местную продукцию: подушки, одеяла, печень кобры от СПИДа! и рака!, БАДы из плавников акулы и тд. А в конце завезут на Биг Будду всего на пол часа. За это время вы успеете только в туалет сходить. Это просто ад адский!!! 1000 раз пожалели, что поехали. Лучше бы в море купались.

Фото туриста отеля

Номера

Комната №4402

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн на крыше корпуса №2

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн на крыше корпуса №2

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн на крыше корпуса №1

Фото туриста отеля

Отель

Вид с крыши корпуса №1 на корпус №3

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн на крыше корпуса №2

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн на крыше корпуса №1

Фото туриста отеля

Номера

Комната №4402

Фото туриста отеля

Номера

Комната №4402

Фото туриста отеля

Номера

Комната №4402

Добавлено 12.01.19 21:08 (2 903 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:04 26.01.19

Здравствуйте! Скажите, что за автобус и как часто он ходит? Общественный или от отеля?

14:30 26.01.19

Синий автобус общественный. Если спуститься вниз к пляжу, то сразу на набережной его увидите (если он стоит на конечной и еще не уехал). А от отеля по расписанию на пляж ходят бесплатные автобусы, но мы ни разу ими не воспользовались. )

Читать полностью на TopHotels

15:49 26.01.19

Спасибо за ответ!

15:51 26.01.19

Вот здесь мы сняли, как своим ходом добраться до горы обезьян на этом же синем автобусе. Вдруг вам пригодится... :) https://www.youtube.com/watch?v=rTc9owXYkxs

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)