АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 7062
Фото: 64
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
29.09.18 - 10.10.18
- Не рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 29,09-10,10. До отеля добирались долго...

Отдыхали в отеле с 29,09-10,10. До отеля добирались долго 3 часа. Приехали к обеду,пообедали и сразу дали номер. Номер на 5 этаже с видом на бассейн. Радости не было предела пока не наступила ночь. Дискотека с ночного клуба долбит до 5 утра. Спать невозможно.Если бы знали ,брали бы бунгало.И сами номера маленькие.

Еда в отеле,тоже могла быть и лучше. За блинами и омлетом на завтрак стоят большие очереди.НА обед и ужин почти всегда холодная. Готовят всё заранее,и не успевают прогреть.Ели без аппетита.Особенно если рядом со столиком,где ты ешь проезжает тачка для уборки тарелок и отходов еды и начинают убирать отходы прямо у стола где ты ешь Это ужасно,хочется встать и уйти.Фрукты невкусные ,а это самый сезон. Арбузы безвкусные,дыни тоже. Яблоки и груши вкусные. Алкоголь нормальный,по Турецким меркам.На территории много холодильников с газировкой и пакетированными молочными коктейлями,водой и айраном.

Пляж ,не понравился. Очень узкий,подмывает волной.Лежаки стоят под наклоном,лежать невозможно,особенно на средних рядах. Без тапок в море лучше не ходить. Камни,бетон,арматура,можно поранить ноги. С пантона нормально можно было купаться. Лежаки старые а зонты ваще ,половина сломанные и не открываются.

И самое главное. Возможно это было только в конце сезона.За отелем проходила сточная канава,Предполагаю ,что весь сезон туда сливались нечистоты всё начало гнить и вонь стояла ужасная ,особенно вечером.

Отель не порекомендую и сама не поеду больше.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 12.01.19 23:27 (1 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:01 08.02.19

Такое ощушение,что отзыв написан про другой отель. Отдыхали в это же самое время,еда всегда была «на высоте», как говорится с пылу с жару и к тому же дополнительно все емкости с едой , что бы не остыли стояли в горячей воде, которая подогревалась. Все очень вкусно. Шеф-повар лично всегда присутствовал во время еды и контролировал, что бы все было нормально. И кто же виноват если все любят блины и если постоять за ними 30 секунд это очередь.... Всем всего всегда хватало, ни каких очередей, ни какой вони и арматуры в воде, купались без всякой обуви. Даже обидно такое читать. Отель СУПЕР!

17:26 13.02.19

SPASIBO...OCHENJ HOCHETSJA OTDOHNUTJ V ETOM OTELE!!!!!!!!

21:03 09.03.19

Я тоже в шоке от такого отзыва, мы собираемся именно в этот отель. Я перелопатила кучу отзывов, мониторила долго, так как едем с детьми и остановилась именно на этом отеле, у всех положительные отзывы и многие возвращаются в этот отель по много раз. Я думаю просто бывают люди вечно недовольные всем, кому ничем не угодить..... к сожалению!

20:22 03.06.19

да уж!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (8)