АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.18
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 61
Читательский охват: 15736
Фото: 164
Отзыв об отеле Centara Blue Marine Resort & Spa Phuket (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2018
01.01.18 - 15.01.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нашей семье понравилось!

Отель расположен на горе! В четыре уровня. Жили на третьем уровне, номер делюкс с видом на бассейн, море.вид обалденный(и днем, и ночью). Есть площадка со столиками, вечером, если не смущают комары можно наслаждаться видами на окрестности, на пляж Патонг. Если ходить пешком, тяжеловато. Шатлбас ходит часто, подождать пять минут для нас не было проблемой. Номер на твердую четверку. Отношение персонала отличное, выполнят любую просьбу. По расходникам в номере нужно напоминать. Также по постельному белью. Случайно поломал слот для ключ-карты в системе освещения номера, поменяли без вопросов и без удержания денег из депозита. Рядом мечеть, по утрам слышны призывы к молитве из минарета, чувствуешь себя как в арабской стране. На территории три бассейна, каскадные водопады(искусственные). Два небольших, и один большой на третьем уровне, шезлонгов хватает(правда с обеда бывает стоят с полотенцами, но никого нет, но это я думаю зависит от человека).

В спа не были, но по отзывам хорошо. На втором уровне возле бассейна ресторан, вечером ужины шведский стол. Днем покупали кофе и пиццу, совсем даже вкусные.

Есть детская комната. PS4. Только сын жаловался, не получалось у него подключиться, а персонала в детской комнате, я не видел не разу. Есть настольный теннис, бильярд.

Завтраки нормальные, большого разнообразия нет, но практически все питаБельно. Обедать, мы не обедали. Просто в таком климате, нам и не хотелось. Ужинать ходили в кафе расположенное справа от отеля, метров 70 наверно. Вкусные местные блюда. 1500 - 2000 бат на троих. При этом пол цены(примерно, смеюсь))), было пиво для меня).

Ходит бесплатный трансфер до торгового центра, если не ошибаюсь два раза в день, на нем всегда уезжали в центр, а дальше передвигались либо пешком, либо на тук-туках( тук-туки не такие как в Паттайе,вместительность и цена , как за такси) от 150 Бат. Торгуются, но не в час пик!

Цены по сравнению с Паттайя, в 2-3 раза выше, это касается всего ассортимента.

Пляж в пяти минутах пешком, от отеля. Пляж скалистый - Калим. Чуть дальше Патонг, песчаный. Мне больше нравилось на калиме. Можно заняться снорклингом, не выезжая далеко от отеля. Куча крабов, трепанг, рыба клоун, тонкие длинные рыбки(не помню название), один раз из под скалы за рыбой выскочил групер размером примерно 1,5 м.

Добавлено 13.01.19 08:27 (2 309 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:07 12.02.19

Добрый вечер Алексей! Скажите пожалуйста а шатл бас до какого пляжа или места везет и на сколько слышны призывы минарет утром?)) Мы пока в муках выбора четверки Патонг, Карон или Ката? А камешки на пляже рядом заинтриговали!)

01:15 13.02.19

Здравствуйте! Шатл, на пляж не возит. Есть тук-тук до торгового центра, на нем можно доехать до пляжа Патонг. А пляж Калим с камушками расположен налево от отеля. Будете идти в сторону Патонга, буквально три минуты, и увидите спуск по лестнице к каменистому пляжу! P.S. Меня зовут Александр, а не Алексей,) Звуки с мечети, не очень громкие)))

08:42 13.02.19

Спасибо, Александр!)) Видимо глаза уже замылились от поисков!!!!)))

08:48 13.02.19

То есть Шатл бас возит вечером до ТЦ?)

08:50 13.02.19

А подъем к отелю и по отелю очень крутой или сносно, с нами просто родители хотят ехать, им по 55 лет, но ещё живчики))) Спасибо!

10:34 13.02.19

Шатл в торговый центр, возит утром и в обед (если не ошибаюсь). Последнее возвращение или в пять, или в шесть. Подъем пешком в отель, если на третий, четвертый уровень, будет напряжный независимо от возраста))). Я ходил наверх один раз(после этого только на шатлах), вниз если спускаться на каждом уровне есть телефон по которому можно вызвать шатлбасс (ожидание минут пять). Завтраки на третьем уровне, поэтому номер лучше брать именно там, насколько я знаю это делюксы с видом на море. Улучшенный делюкс это вроде бы второй уровень, и номера с собственным бассейном, это четвертый уровень. СПА на втором уровне, также есть ресторан возле бассейна.

11:05 13.02.19

Понял!!! Большое спасибо Александр, помогли определиться!!)) буду брать в этот отель на 13.03)))

11:13 13.02.19

Приятного отдыха)

11:38 13.02.19

Спасибо)

17:33 06.03.19

Александр, подскажите, мы будем жить на четвертом уровне. Из номера, где мы будем жить можно заказать шатл вниз к ресепшену? Или надо будет выйти из номера и позвонить по специальному телефону на данном уровне? На каком языке заказывать шатл? :)))

18:20 06.03.19

Да, можно и из номера, но может получиться, что пока дойдете шатл уйдет уже с ожидавшими и получится непонятка. Заказ на английском, либо тайском), когда мы были русскоязычного персонала не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация