АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3246
Фото: 2
Отдыхала Парой в
декабре 2018
01.12.18 - 06.01.19
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Теперь не верю рейтингам

Тур покупали за 2 дня до вылета в большой спешке. При выборе отеля ориентировались на рейтинг на Tophotels - 4,68 (4,81 за последние 2 года) из 5, и восторженным отзывам, что и было нашей большой ошибкой, надо обязательно читать отзывы и на других сайтах. За те же деньги можно найти отели получше. Последние 3 суток нашего пребывания на Кипре мы жили в других отелях.

Отдыхали с 30 декабря 2018 по 06 января 2019, туроператор "Библио-Глобус". Вылет был в 14.00 по Москве, в отель приехали около 19 часов по местному времени (разница 1 час). Заселили очень быстро, на ресепшн есть русскоговорящий персонал.

НОМЕР

Номер был на 7 этаже. Как только открыли дверь, запах канализации сбил с ног, впоследствии постоянно приходилось проветривать. Сам номер и ванная комната очень маленькие. В номере старая мебель, которая не менялась, наверное, последние лет 30. В шкафу-купе несколько вешалок и ни одной полки. Зато есть комод под полкой для чемоданов, куда раскладывать одежду просто страшно, пришлось так и оставить в чемодане. Вместо полноценной двуспальной кровати были две небольшие сдвинутые кроватки, которые к тому же постоянно разъезжались. Звукоизоляция отсутствует, соседей слышно очень хорошо. Бронировали номер с видом на море, по факту это вид на стройку с боковым видом на море.

ПИТАНИЕ

Выбор блюд небольшой, но всегда можно найти что-то на свой вкус. Завтраки стандартные - яичница, омлет, бекон, тосты, круассаны,кексы. На ужин картофель, курица, рыба, паста, отварные овощи, несколько видов салатов, свежие овощи. Из фруктов апельсины и грейпфруты на завтрак, киви, бананы, яблоки, дыни. Грязную посуду со столов убирали быстро. Приходить лучше к началу завтрака/ужина пока столы сервированы, скатерти чистые. После гостей, которые поели, скатерти не меняют, зачастую столы снова не сервируют, даже не уберут крошки, видимо, в надежде, что уже никто не придет.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Рядом есть кафешки, супермаркеты, до универмага Debenhams около 5 мин пешком. Отель через дорогу от моря, до старого порта около 20 мин пешком по набережной.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Добавлено 13.01.19 11:32 (2 070 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:37 31.05.19

это очень достойная трешка и сравнивать ее с 4 и 5 не стоит

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (2)