АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 3889
Фото: 74
902
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Деловая поездка - один в
декабре 2018
26.12.18 - 03.01.19
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Четвёртый раз в Тайланд.

Прилетели в ближайший аэропорт,поэтому доехали до отеля быстро.Правда пришлось пересаживаться на микроавтобус.Встретил охранник с подносом напитков.Выразил на лице удивление,что я приехала одна.Охранника и на рецепшене тайку я угостила шоколадками Алёнка.Может быть поэтому заселили на 4 этаж,а окна выходили на глухую стену,а не на шумную улицу,где до четырёх утра гомон.

Все дни чувствовала себя в замкнутом пространстве,просыпаешься и не знаешь какое время суток.Это меня сильно угнетало.Уборки по сути не было,только каждый день меняли застиранное бельё.Сначала я оставляла 20 бат ,потом перестала.

Завтраки обыкновенные тайские.Если что то заканчивается,то подкладывают ещё.Но утром как то есть не хочется.Ела чуть чуть.

На следующий день была встреча с гидом Антоном.Взяла у него 2 экскурсии.Одна в парк Нонг Нуч и вторая на острова на один день.Еще записал меня на бесплатную экскурсию,но за мной так и не приехали,и на неё я не попала.

В парке была не просто экскурсия,но и празднование нового года .Шикарная программа и фуршет.Там я познакомилась с компанией и не скучала.

Экскурсия на острова тоже была интересная.Хотя меня укачало.Больше кататься по морю не хочу.На первом острове кормили обезьян огурцами.Животные прыгали на голову,плечи,испачкали нас калом.Так что пришлось стирать всю одежду и мыть голову в море.На втором острове купались в изумительно бирюзовой воде,.фотографировались.Был прекрасный обед.Нам ничего не давали делать,помогать.Всё ребята делали сами.А на третьем острове мы катались на бананах.Это что то!Я это делала впервые!У нас был замечательный экскурсовод!От него как будто исходил поток энергии.Давно не встречала таких людей!Тех,кто не хотел падать с банана,он катал отдельно.Сколько было визга,эмоций!

Каждая экскурсия обошлась по 5000 рублей.Я каждый день уезжала на свой любимый Джомтьен.И до 5 была на пляже.Хотя хорошо бы было в обед отдохнуть,но ехать до городского отеля на тук туке далеко.Да и не хотелось возвращаться в эту ужасную комнату.Вечером шла пешком вдоль берега моря на ночной рынок.Там брала фреш и продукты ,садилась лицом к морю и отдыхала.Правда очень громко играла музыка и долго находиться там было трудно.Да и музыка в этом году какая то агрессивная.

На рынке познакомилась с русским из Германии,узнала много нового о жизни в стране.

Хочется отметить цены в центре и на Джомтьене.В центре всё дороже и на много.Ещё в этом году мне понравилось,что ездят тук туки и оптом продают фрукты по 100 бат за 3 кг.Очень выгодно.

Летели туда и обратно с одним экипажем.Ребята молодцы!Очень внимательные и доброжелательные.

Если я поеду в пятый раз в Тайланд,то только на Джомтьен,где рядом море.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
доброжелательный персонал нормальные завтраки
Минусы отеля
маленькие комнаты без окон плохая уборка
Добавлено 13.01.19 12:07 (2 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (3)