АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 4222
Фото: 32
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2018
28.11.18 - 11.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютно, как дома

Доброго времени суток) в Египте 7-й раз, сравнить точно есть с чем)Отдыхала а Shores Amphoras с 6-летним сыном и родителями с 28.11.18 по 12.12.2018. Этот отель мы посетили второй раз и не пожалели. Прилетели рано утром, нас провели на завтрак и в скором времени заселили. Номера дали 5232 и 5234. Очень удобно,что между ними есть дверь, которую, мы открыли и жили все вместе) в номере хороший ремонт, хорошая мебель, сейф, минибар, который ежедневно пополняется водой, соками и шоколадками. Уборка ежедневная, полотенца меняют, постель чистая и целая, в номере все исправно.

Питание. В этом году питание стало еще более разнообразным. На каждом приеме пищи присутствуют разные виды мяса, рыбы, фрукты, овощи, супы. Еда очень вкусная и всегда свежая. Даже при большом желании, остаться голодным невозможно. Напитки местные, как везде. Но!Всегда всего хватает и с ситуацией, когда нашему туристу отказывают, а немцу наливают, я не сталкивалась. В ресторанах и барах все очень вежливые, всегда улыбаются, желают приятного аппетита и когда есть время, даже приносят напитки.

На пляже и у бассейна всегда есть места, не возникало проблем с пляжным отдыхом.

АНИМАЦИЯ. Это отдельная тема! В этом году она просто нереально крутая! Саша, Кико, Лена,Настя,Юля.Мы влюбились в каждого из них) На протяжении дня ребята приглашают на разнообразные развлечения, общаются с гостями. Здесь вы найдете развлечения на любой вкус- аквааэробика, бочча, волейбол, теннис, дартс, зуба, танец живота. В общем, скучать не приходится ни взрослым, ни детям. Вечерние шоу тоже очень насыщенные. Саша постоянно придумывает что-то интересное и смешное. После шоу каждый вечер караоке, дискотека, где аниматоры тоже постоянно с вами. В общем, ребята, спасибо вам огромное за то что сделали наш отдых чудесным!Вы-лучшие! Саша большой молодец, что все это грамотно организовал!

Персонал. Все абсолютно! вежливые и улыбчивые. Реакция молниеносная на любые просьбы и жалобы. Начиная от ресепшена, заканчивая поварами. По поводу охраны, тоже все отлично. По территории постоянно ходят секьюрити, чувствуешь себя очень спокойно. Девочки с гест Релейшнс тоже очень порадовали. На второй день пребывания,нам принесли

комплимент от отеля за повторный визит в виде фруктов и напитков. Единственная ложка дегтя в этой бочке меда-это отдельный гид, который дважды доводил меня до истерики. Не знаю как его зовут, но он себя называет Фараон. Крайне не компетентный сотрудник, очень неприятный,злой и нервный человек. Подробности писать об этом не буду, вопрос решили, слава Богу.

Рекомендуем Shores Amphoras как одиноким туристам, так и семьями с детьми! И обязательно вернемся сюда в следующем году)

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Чудесный коралловый риф питание анимация
Добавлено 13.01.19 13:20 (2 692 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:13 13.01.19

Добрый день, Виктория!
В первую очередь, хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали отель Shores Amphoras Resort в качестве отдыха и нашли время для того, чтобы оставить отзыв!
Мы рады тому, что общее впечатление об отеле и об отдыхе в целом осталось положительным!
Команда нашего отеля стремится сделать всё возможное, чтобы Ваш отдых, а также отдых Вашей семьи прошёл максимально комфортно.
Будем всегда рады видеть Вас снова!
С Уважением и Наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (3)