АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.11
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 33
Читательский охват: 9511
Фото: 178
Отдыхала С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 15.08.18
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Говорят самый лучший отель в Суссе

Была в Тунисе второй и последний раз )) начнем по-порядку...

Размещение в отеле... В ваучере был указан номер с видом на город, либо на сад. При заселении просила заселить нас в номер с видом на сад, на что получен ответ о том, что у нас вид на город (а вид на город это значит будет шумно каждую ночь часов до 03.00. Если прогуляетесь чуть вправо при выходе с отеля увидите кучу баров откуда шум и идет), а также виды на стройки и помойки (как в Тае стало в Тунисе). Окей, говорю как можно получить номер seaview? Господин с рецепции назвал цену в 40$ за ночь. Я ему положила 100€ и он предложил сходить посмотреть номер. Вид на бассейн, сад и частично на море нас вполне устроил.

Номер... В номере не работали ТВ, кондиционер, душ. После звонка пришел мастер и все настроил. Но после использования душа был неприятный момент, который до конца отпуска так и не решили. Слив в ванной практически не работал, а иногда мыльная и грязная вода стояла часами.. неоднократно обращались с этой проблемой на ресепшн, к Кариму (человек, который занимается проблемами и вопросами сервиса), к прикрепленному в отеле работнику анекс тура. Вообще проще смириться с проблемой здесь в Тунисе, чем потратить все силы на ее решение ))) здесь даже деньги иногда ничего не решают.. убираться начали после 2 дней, когда уже замарали номер и все полотенца ))) и пришлось идти к Кариму и просить, чтобы у нас навели чистоту. Про чистоту нам опять же не повезло. Берите с собой тапочки! Моют пол каким то раствором, который оставляет скользкий и липкой налет и кучу волос от разных женщин (фууу ?). Как сказал один гид на экскурсии - тунисцы очень ленивые и заставить их любить работать и наводить чистоту очень сложно! Так что пришлось взять полотенце и намывать пол однажды. Ходить по скользкому и грязному полу опасно и не приятно. Кстати пробовали оставлять по 5 динар и писать записки, чтобы пол хорошенько помыли. Нет никакой разницы кладешь им денег или нет. Тут как повезет с уборщицей! У некоторых был полный порядок с уборкой.

Питание... Питание своеобразное ))) Вообщем мне не понравилось, ребенок так вообще похудел. Не помню как было в Монастире в прошлый раз, но на экскурсиях нынче кормили порой лучше, чем в этом отеле. И препараты от расстройства желудка не зря взяла. Фрукты, когда будете брать, промывайте их питьевой водой из бутылок, иногда они были просто грязные. Их ополаскивают водой, но не моют. Очень вкусные фреши, но не всегда дождетесь персонал, который вам его сделает..

У ребенка не было одеяла. Раз 5 просила, так и не принесли. Укрывалась пододеяльником, ребенку отдела свое одеяло..

Вообщем можно писать много и много.. Если есть вопросы пишите на ватсапп )) расскажу (+796278241-15)

Резюмирую... Грязная страна, ленивый персонал. Лучше побольше ездить на экскурсии..

Цена не оправданная

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Сахара

Фото туриста отеля

Прочее

Сахара

Фото туриста отеля

Прочее

Колизей

Фото туриста отеля

Прочее

Колизей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Сиди бу Саид

Фото туриста отеля

Прочее

Сиди бу Саид

Фото туриста отеля

Прочее

Сиди бу Саид

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Сиди бу Саид

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Активация страховки не помню. То ли 20$, то ли 40$. Ну и лекарства сами купили в аптеке

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
море рядом пляж красивый фред
Минусы отеля
грязь равнодушие персонала невкусная кухня плохой сервис
Добавлено 13.01.19 16:56 (2 816 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:44 20.01.19

А мы тоже были с семьёй в августе 2018. Уважаемая Марина! Не согласен с Вами не по одной из претензий к этому отелю. У нас был номер с видом на город (правда 8-ой этаж, на ночь работал кондиционер и мы закрывали дверь балкона.) Тишина. Еда разнообразная, не знаю что Вам нужно было. С постельными принадлежностями вообще ни каких проблем.Убирали регулярно. Карим помог настроить Wi-Fi. В этом году (2019) опять едем туда, путёвки уже взяли. Может увидимся?

15:19 07.03.19

Скажите, а с коляской там будет удобно? Видела много лестниц на фото, и не понятно как с террасы выходить к бассейну с коляской))

17:54 20.01.19

Удачи! ))) в Тунис больше не ногой.. второй раз и то же самое.. грязь и неуважение к русским..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация