АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 18
Читательский охват: 7422
Фото: 20
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 247
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
декабре 2018
22.12.18 - 31.12.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зима в ОАЭ

Приехали в отель раньше времени заселения, заселили сразу. На ресепшене есть русскоговорящие ,проблем не было.

Номер: стандарт, просторный, есть микроволновка, посуда, чайник, убиралось и приносилось все ежедневно, проблем с этим не было. Многие жаловались, что не убирает мусор, на нехватку воды. Расположение отеля с одной стороны даже не плохое: обменник рядом, торговый центр, аптека, кафешки все рядом. Рядом Day to Day через дорогу, но чтоб в него попасть, надо через мост пройти 1.5 км. Отель почти на границе с Дубаем. Доезжали до Сахара молл переходили дорогу и мы в Дубае, дальше так же брали такси(чтоб не переплачивать за переезд из одного эмирата в другой).

Море: утром было прохладно, после 9 ч начинали купаться, ехать примерно 5 мин., после обеда автобуса не было, только на такси 14 дирхам.

Питание: брали только завтраки. Прочитав предыдущие отзывы, что обед и ужин не очень, решили от них отказаться. Судя по завтракам даже и не пожалели, что отказались от обеда и ужина. Питались в кафешках или покупали еду в номер. В Сафир Молле есть супермаркет - Дисконт, мы посчитали, что он самый дешевый, так же есть отдел с выпечкой. Главное всегда спрашивайте, чтоб без специй и не острое.

Экскурсии: т.к. не первый раз в ОАЭ, планировали только Феррари парк в этот раз. Судя по предыдущим отзывам, думали у кого брать. На встрече с годом цена оказалась одинаковой как и везде 100$, но было одно преимущество у Анекс тур, обед был включен в стоимость. Имейти в ввиду у гидов Анект тур в парки развлечений и аквапарки обуды включены в стоимость. Сами ездили в Rain Room, понравилось, вход 25 дирхам. Когда приехали в 4 ч., то билеты были только на 6 ч., пускают по несколько человек на 10-15мин.

Бассейн: на крыше отеля, вода всегда теплая. Как то пришли после завтра в 8 утра, вода приятная, теплая. лежаков мало, но всегда всем хватало. Есть сауна, тренажерка, душ. В последний день, когда сдали номер, то время коротали в бассейне.

В целом понравилось, если не обращать внимание на какие то мелочи. Время пролетело очень быстро и незаметно, хотелось бы еще пару дней.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение бассейн доброжелательность и знание рус. языка персонала.
Минусы отеля
не обращали просто внимание
Добавлено 13.01.19 17:09 (2 088 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (8)