АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1470
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
декабре 2018
25.12.18 - 02.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

До отъезда тщательно изучала каждый отзыв, спасибо тем кто их оставляет это очень помогает.

В первый раз на ГОА , до этого отдыхала в Турции,в Египте,в Тунисе,в Таиланде с друзьями на этот раз поехала одна.Самолет Азур приземлился в 7 утра . В это время там не очень жарко,поэтому зря переоделась в шорты и в майку ,можно было и в спортивке и к тому же когда вас везут в отель в автобусе работает кондиционер , я замерзла пришлось обратно все надеть на себя.Таможню прошли быстро и до отеля доехали без пробок.Да,действительно,когда получаешь багаж индусы со словом АНЕКС АНЕКС хотят отобрать ваш багаж , я просто не обращала на них внимания и они не особо приставучие, но их там оооочень много.Подбегает один только от него отстанешь потом второй потом третий пока не дойдешь до представителя Анекс.

Встретили добродушно с предложением ,,Привет,Эльвира!" Оставила паспорт на оформление и меня проводили к завтраку.Завтрак именно такой же как и все пишут.Потом уже когда вы освоетись можно и яичницу заказать платно и все что есть в меню.Готовят очень вкусно .Я потом вечерами постоянно здесь питалась.Вспоминаю индийский плов с овощами очень вкусный и очень большая порция .Позавтракав мне дали комнату на первом этаже возле бассейна , я просила с балконом,мне сказали и здесь хорошо.На первом этаже 4 комнаты с общей террасой где все сидели в свободное время и отдыхали.

Чтобы дойти до моря выходишь с отеля на лево повернули , идешь до рынка, проходишь рынок и вот тебе Анджуна бич.Выбираешь любой шейк они предоставляют лежаки , соответственно и покупаешь у них что душа пожелает.Я обедала именно тут.Море постоянно не спокойное , но волны нежно бьют по ногам когда стоишь по колено на берегу.Так как я люблю тишь меня это не устраивало.На следующий день я дошла до конца пляжа, идти не долго, и вот оно счастье- здесь камни перекрывают волны и такая красота!!!Волн нет вообще.Советую тем кто не собирается ездить на байках по разным пляжам.Кстати на счет байков будьте пожалуйста крайне осторожными , потому что когда летели обратно были ребята со сломанными ногами ,с гипсами на колясках .Зачем портить себе отпуск такими неприятностями.Мне их так жалко было.

Хочу сказать тем кто собирается в отель и переживает как переживала я , не переживайте всё хорошо у вас будет .Отель очень хороший , персонал тоже очень хороший, в столовой мальчишки тоже очень хорошие.Кто не знает английский в совершенстве они с вами по русски будут болтать не в совершенстве конечно ,но вы друг друга поймете я вас уверяю.

Желаю всем хорошего отдыха . Если кто-то читает из персоналов -спасибо всем большое!!! ПОКА!!!

Добавлено 13.01.19 20:01 (2 521 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:49 14.02.19

Скажите пожалуйста присутствует ли лай собак рано утром или ночью?

11:57 07.03.19

скажите, пожалуйста, одной ехать безопасно, чтоб можно было гулять не только на пляже?

10:48 24.04.19

мы были дважды в Анжуне, правда - в другом отеле. Гулять безопасно только в светлое время, ну или в вечернее в режиме - Вилла- Оазис-Оксфорд. Но очень быстро находится компания, с которой можно совершать и более дальние вылазки на всю ночь.

10:46 24.04.19

Напишите, пожалуйста - есть ли в номере холодильник или его можно попросить предоставить за плату?

Читать полностью на TopHotels

15:27 24.04.19

спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tihonn9-275 (1)