АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 915
Фото: 17
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2018
30.12.18 - 08.01.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых

Отдыхали первый раз в Египте, до этого отдыхали в ГОА, поэтому ехали не за шикарной мебелью и обслуживанием. Отель нам необходим был только, чтобы покушать и переночевать.Приехали мы в 22.00 30 декабря в отель Dreams Vacation 4 *, сразу же отправили на ужин, потом за 10$ заселили в комнату 5508, за 5$ довезли чемодан в комнату. Сказали, что номер идеальный, оказалось у нас номер двойной и нас от другой семьи отделяла тоненькая дверь, там семья была с маленьким ребёнком поэтому мы в 06.00 утра уже просыпались от крика и плача ребёнка и засыпали также ночью и несколько раз просыпались.На второй день отдыха была встреча с гидом Анекстура, брали экскурсии у них, яхта с погружением 1взр и 1 ребёнок 80$ и брали экскурсию- катание на квадрациклах- 20$, о чём не пожалели, потому, что есть с чем сравнить. Взяли одну экскурсию в кафешке на Наама Бэй о чём очень пожалели, одни арабы и всё на яхте платно и даже чая free, который обещали не было. Бассейн прогревается, горка там одна и её достаточно. Есть аниматоры, которые играют с детьми, кому интересно тот с аниматорами, кто не хочет, тот сам развлекается. Каждый вечер развлекательные шоу:фаер-шоу, фокусники выступали, Музыка, дискотеки для детей, бильярд, дартс, есть спортзал. В плане еды ничего плохого не могу сказать. Еды было очень много и очень вкусная, овощей много, мяса, рыбы, вкусняшек всяких .Мы всё и не успели перепробовать. У нас был включён Рождественский ужин, на который мы ходили в отель Dreams Resorts 5*, хорошо что мы пришли в первых рядах, ещё успели взять еды, а вот паре, которая к нам присоединилась позже уже и нечего было кушать)))) Получается что отдыхающие в 4* могут пользоваться территорией отеля 5*.Територия очень большая. Пляж в принципе нормальный, но лежаков очень мало, по сравнению с пляжем на Наама Бэй, мы туда ходили с мужем, поэтому есть с чем сравнить.Обслуживающий персонал в кафе, где мы завтракали, обедали и ужинали очень добрые, внимательные, любят детей, всегда помогут если надо кофе или еду поднести, всегда свободный столик найдут.А вот в плане персонала, который занимается уборкой номеров, это конечно печально, 2 раза за 8 ночей за конфеты, не вытирая ни где пыль)))) Но мы сильно и не расстроились, нам некогда было мусорить в номере. Дочку покусали комары хорошо.На территории отеля есть птичий зоопарк: там попугайчики в клетке, голуби, индюшки , лавочки там стоят, Музыка играет. Очень красиво. Вай-фай ловит только на ресепшне, но когда вечером людей много , скорость нулевая, поэтому купили симкарту Оранж за 12$. Ездили с детьми гулять в Сохо на такси за 5$, в Шопинг Джи маил ездили за 2$. Там сидели в кафешках: кольян 1$, чай1$.Каждый день какие-то представления в этих кафешках. Так, что отдыхом довольны, отель нас полностью устроил. Обязательно вернёмся в Шарм!!!!Ещё на территории отеля есть мексиканский и итальянский ресторан, куда надо записываться заранее- бесплатно по одному разику можно покушать, но мы не ходили, наши друзья были там- всё понравилось!!!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Вкусная еда тёплый отель большая территория много зелени хороший и добрый обслуживающий персонал
Минусы отеля
Уборка номера.
Добавлено 13.01.19 20:23 (2 991 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:36 14.01.19

Юлия, а расскажите как провели Новый год в отеле? какая еда? в каком ресторане? какие развлечения?

11:54 14.01.19

Добрый день, Вероника. Новый год у нас не входил в праздничный ужин, поэтому мы поужинали иная сказали, что можно пойти в тот ресторан, где проходит НГ посмотреть шоу, но мы поехали в город в Шопинг джи маил за 3$ пошли в кафешку и там ещё лучше встретили НГ( там было шоу и раздавали хлопушки) Мы остались довольными на все 100%.

14:26 14.01.19

Дорогая Юлич!
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Vacation Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на размещение вашего замечательного отзыва и прекрасных фотографий. Мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле. Ваши комментарии по поводу уборки номера были переданы менеджеру уборщиков для принятия мер по улучшению сервиса.
Мы надеемся на новую встречу с вами в статусе ВИП гостей и всегда находимся в вашем распоряжении.
Всего наилучшего,
администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлич (1)