АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 6202
Фото: 67
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала Парой в
декабре 2018
11.12.18 - 18.12.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, но в декабре я бы туда не полетела.

При выборе отеля наш тур оператор акцентировала внимание на питании, хорошем номерном фонде, хорошем расположении.

Начнем с начала. Отель действительно находится недалеко от аэропорта, 20 минут и вы на месте.

1. Заселение - мы приехали около 8 часов вечера, нам сразу одели браслеты и отправили ужинать, первое впечатление было не ахти. После мы пошли в номер, заселили нас в 5 корпус на втором этаже. При бронировании наш тур оператор указывала одну кровать, но номер нам дали с двумя (менять номер я не захотела так как с балкона открывался красивый вид на море и остров Тиран). Мы попросили сдвинуть кровати, в течении 20 минут прибежал парниша и все сделал.

2. Номера. - все отзывы о устаревшей мебели правдивы. Номер уже подустал от гостей, все старенькое и требует замены, особенно ванная комната. Когда мы были там, у них шла реконструкция 3 корпуса. Может быть через пару лет там будет хорошо. Для ночевки сгодится. В первые 2 дня нам крутили лебедей из полотенец, уборка каждый день. Сок, печенье, вода, чай, кофе, сахар пополнялись по мере необходимости - все бесплатно. Полотенца меняли тоже каждый день, что очень хорошо, так как в ванне они все равно практически не высыхали бы.

3. Территория - чистая и ухоженная. Видно, что над ней работают каждый день, вечером полив (да такой что и пешеходные тропинки были залиты водой), нигде нет мусора. Вай-фай только на ресепш, работал не очень, особенно вечером когда полно народу. Бассейнов много, но обогреваемый только один, и к обеду лежаков там не найти!

4. Питание - многие писали, что есть тут нечего - я частично соласна. Скажем так, мой муж не всегда находил что покушать. В принципе выбор был, но еда повторялась на нескольких столах было одно и тоже.

На завтрак стандартный набор : яйца в разном виде (за свеже-приготовленной яичницой всегда была очередь и не маленькая, один раз постояла и больше не захотела), сухие завтраки в ассортименте, круассаны, блинчики, овощи, фрукты ( как по мне то выбора фруктов не было - апельсины, грейпфрут, гуава, гранат, и утром финики, изредка дыня, и по 2 банана в одни руки через день)

На обед рыба, курица, макарошки 2-3 видов, картофель фри, супы. Обедать можно не только в главном ресторане, но и на пляже.

Ужины тематические, иногда было сложно найти столик, в последний день были морепродукты.

Сладости не понравились, каждый раз брала бисквит и он был полусухой.

Кофе, чай, соки как и везде юппи, кола, фанта, а также пиво и вино на обед и ужин.

Для детишек еда была на отдельных столах.

На территории есть 2 аля карт, советую записываться по приезду.

Отдельно хочу сказать про персонал в главном ресторане, ребята молодцы, трудились как пчелки, им 5 с большим +.

5. Пляж. Есть два захода для детей, но без тапочек-коралок никак (в магазине при отеле мы купили 4 $ за пару). Понтон удобный, на второй день нашего отдыха у них сломалась ступенька, на следующий день уже починили - оперативно работают. Муж брал дайвинг при отеле 20 $ -20 минут, сказал круто, риф хороший, 10 фото и 1 видео - 10 $. Лежаков в принципе всем хватало, есть зона релакс - без детей, но там ветрено, места "в яме" нужно занимать с раннего утра - там в основном с детьми. На баре всегда была очередь, коктейли на любителя - все на один вкус- просто сладкие, пиво хорошее.

6. Анимация - девочки молодцы, каждый день, каждый час какие-то развлечения, каждый найдет себе что-то по душе. Не навязчивые, если не видят интереса от отдыхающего то и не настаивают.

При выселении нам дали сух-пай.

Многие писали что гиды от Корал тревел очень навязчивые. нам такой не попался, нашего гида звали Алладин, пришел рассказал, предложил и отпустил )) Мы брали экскурсию 4 чуда - советую не брать, так как занимает целый день и не стоит тех впечатлений и потраченого времени. Экскурсии понятно у гида дороже, можете выйти за территорию отеля, и найдете там много других предложений подешевле. В декабре манго - 3 $ за кг. При отеле есть такси - 10 $ туда и обратно до старого города. До Иль Меркато 20 минут пешком, смотреть там нечего- куча закрытых магазинов.

При отеле есть бесплатный автобус на Наама Бэй - заранее нужно записываться, отвозят к примеру в 8 вечера, назад в 11 вечера.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
территория море персонал анимация удобное расположение
Минусы отеля
нет разнообразия питания
Добавлено 13.01.19 23:38 (4 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:01 15.01.19

Елена, добрый день. Подскажите, есть ли куда выйти погулять за территорией отеля?

11:06 21.01.19

Выйти пройтись есть где. Кучка небольших магазинов недалеко от отеля, до олд маркета минут 40 пешком. В принципе да, есть куда прогуляться.

20:50 16.01.19

Добрый день, Елена!
В первую очередь, хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали отель Shores Amphoras Resort в качестве отдыха и нашли время для того, чтобы оставить столь подробный отзыв!
Мы рады тому, что общее впечатление об отеле и об отдыхе в целом осталось положительным!
Команда нашего отеля стремится сделать всё возможное, чтобы Ваш отдых, а также отдых Вашей семьи прошёл максимально комфортно.
Будем всегда рады видеть Вас снова! Для повторных гостей в отеле Shores Amphoras Resort существует система бонусов и комплиментов!
С Уважением и Наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация