АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2513
Фото: 25
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
21.09.18 - 10.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в сентябре-октябре!

Всем привет! Ездили в этот отель уже давненько, но только решила написать отзыв))

Перелёт был ночной, задержали на 2 часа, с маленьким ребёнком( 1г 1мес) было тяжеловато, но вполне терпимо!! Приехали в отель рано, около 9, дорога заняла примерно час! Гид в автобусе видя что все туристы уставшие после ночного рейса ничем нас не утомлял))

На рецепшене у нас сразу взяли документы и как обычно попросили подождать, одели браслеты и мы пошли кушать и осматривать территорию)) в холле уже была гора сумок толи выезжающих толи вновь прибывших, короче народу было полно)) заселили нас в итоге в 12 в тихий корпус в котором находится спа!

Номер нас устроил полностью, большая кровать, телевизор, мини бар пополняли каждый день, фен, кофе, чай, чайник, все удобства имеются! Убирали каждый день очень хорошо))

По еде! Мы были с ребёнком 21 день и уезжать совсем не хотелось)) очень уж привыкли к системе все включено)) с кашами напряженка, ребёнку я брала расворимые с собой, а так полное изобилие всего от овощей и фруктов, до разных видов мяса!! Особенно нам понравилась крошка картошка с соленными огурчиками) каждый ужин шев-повар стоял в зале следил за блюдами, играл с детками))пару раз были королевские креветки на гриле)) в общем все отлично!

Территория очень красивая, много цветов, зелени, радуется глаз! Анимацию наш маленький ребёнок очень полюбил)) издалека слышал мини диску и рвался изо всех сил на танцпол)) так же для деток есть мини клуб, где можно в прохладе поиграть и посмотреть мультики! Гуляли на детской площадке, рядышком загон для пони, конюх давал деткам яблочки и разрешал кормить- восторгу не было предела!! Так же по дороге на пляж есть мини зоопарк там кролики курочки, мы на завтраке брали яблоки и кормили с ребёнком животных))

Море очень теплое в это время, заход то что надо для деток! Вообщем отдых нам очень понравился! Рекомендуем семьям с детьми однозначно!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Красивая территория мини зоопарк Детская анимация
Минусы отеля
Мы не обнаружили
Добавлено 14.01.19 00:10 (1 903 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:53 15.02.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, wi-fi бесплатный? И как работает?

17:18 12.03.19

Добрый день, только увидела ваш комент)) вай фай бесплатный на рецепшене! Мы брали платный на 1 устройство, можно попользоваться, потом зайти с другого( по очереди в общем)

17:19 12.03.19

Работает вполне нормально, в одном месте у бара не ловит почему то, в остальных норм

19:19 21.03.19

Здравствуйте! Подскажите, есть ли на тарритории отеля Alba Resort банкомат где можно снять с рублёвой карты лиры. Если есть, то выгодно ли снимать в этом банкомате деньги? Если банкомата нет, то где поблизости можно снять лиры?

11:12 25.03.19

На самой территории нет. В две стороны от отеля есть банкоматы "Дениз-банк", где можно снять с карты сбербанка в любой валюте (выгоднее все же везде платить лирами. У них что евро, что доллар - курс един, что для нас невыгодно). До банкоматов идти минут 10. Там не только банкоматы этого банка, есть и другие, я названия не запоминала, потому что мне нужен был только "Дениз-банк". У них есть договор со сбербанком, сейчас уже не соврать бы, но, вроде как, Дениз не берёт комиссию за то, что карта другого банка.

Одна группа банкоматов находится: на выходе из отеля идёте налево вниз. Всё время прямо (первый раз кажется, что долго) до светофора. Переходите на светофоре и опять налево долго прямо. Так и встретите их)

Вторая группа банкоматов: на выходе направо. И идёте вдоль стен отелей (как вариант: идите всегда по этой стороне, не переходите на другу сторону дороги. Я второй раз пошла по другой стороне, но где- то свернула, оказалось, хотя шла всё время прямо. Заблудилась чуток). Пройдёте мимо "Альба Квин", аптека, еще отели, не сворачивая идите. На противоположной стороне будут небольшие базарчики (тут уже вполне можно перейти на другую сторону, дальше точно не будет разветвлений), по этой же стороне встретится полицейский участок. Пройдя чуть ещё от полицейского участка на другой стороне (перейти на светофоре) будет базар, на углу аптека, а рядом с ней банкоматы.

15:01 26.03.19

Здравствуйте)) мы брали доллары и евро, поэтому банкомат не пригодился))

14:38 09.04.19

Подскажите пожалуйста, детский горшок есть в отеле?

13:35 12.04.19

Мы не видели именно горшков, есть детские туалеты с маленькими унитазами и умывальниками, но прям Горшков не видели! Вообще я слышала что отели не берутся предоставлять горшки, т к нет возможности их правильно дезинфицировать) нам был ещё годик, мы в памперсах были))

21:06 13.04.19

Спасибо за ответ, мы там тоже были, когда нам было 9 месяцев))) не обращала внимания на это, не думала, что поедим ещё раз в этот отель)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)