АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1737
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
декабре 2018
24.12.18 - 08.01.19
- Воздержался

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый год в Муйне

24.12прилетели,все здорово. Номер выше указанной категории, никто не кусается, кроме комаров. чисто, уборка и смена полотенец ежедневно. За три недели номер стал родным. Территория отеля зеленая, утопающая в зелени-тропики во всей красе!! 28.12 приглашение на новогодний ужин принесли, а 29 его отменили. Шторм. Во всех ближайших отелях нашли выход и ужины везде состоялись. Как оказалось ,в этом отеле это уже не первая отмена. Система видимо. Если бы мы были без ребенка большой проблемы ,наверное в этом не увидели, но ребенок ждал праздника, в прошлом году новый год встречали в Дессоле, программа Новогоднего ужина была шикарной. Пришлось самостоятельно искать место для встречи Нового года с ребенком, нашли ,кафе Алекс, весело, вкусно , очень разноообразно, там и ужинали все три недели пребывания на отдыхе. . Самый замечательный официант, Сергей, всегда радовал нашего ребенка вкусным тортиком!!!! Завтраки в отеле очень скудные. Ребенка кроме яичницы накормить нечем. Никаких блинчиков и вафель нет. В 8.30 -сыра нет, йогуртов тем более. Управляющая рестораном-злобная женщина, даже не пытающаяся улыбаться, делает руки крестом , мол все ребята, опоздали, больше нет.Места у бассейна и на пляже есть всегда.Бассейн небольшой, чистый, очень радовало, что купаться в нем можно до 22.00. Море грязное и купаться на нем не безопасно.. На территории пляжа отеля кайт школа. Летают, из-за волн ничего не видят, травмоопасно для купающихся .Мы едем, медуз , ежей боимся, а тут другая, ребята, опасность! На пляжах других отелей такого нет. Бар не работает и если вы не запаслись водой с вечера, будете изнывать от жажды до 12.00 пока не открылись магазины за территорией. Администрации отеля, нужно принять меры по безопасности отдыхающих,кайт школу с территории отеля убрать или сделать ограждения для обучающихся ,где они будут учится настраивать змея и управлять им, ловить ветер и растягивать стропы

Добавлено 14.01.19 02:12 (1 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:52 16.01.19

Абсолютно на ВСЕХ пляжах присутствуют кайтсерферы, не надо говорить неправду.Самое интересное, как вы собирали информацию со ВСЕХ отелей? Я так понял, что вам было не до отдыха..А по поводу нехватки воды просто перед поездкой нужно немного уделить времени прочтению отзывов об отеле, в коих в каждом втором говорится, что той воды, которую выдаёт отель на каждого-не хватает и брать её нужно в магазине..

15:55 16.01.19

А совет отелю сделать ОГРАЖДЕНИЕ для обучающихся--ВЕРХ дебилизма.Интересно, как вы это себе представляете?

14:11 06.05.19

Согласна с Валерием. В феврале была в Муйне в Swiss Village, абсолютно по всему побережью серферы. Да,иногда прям с опаской на них поглядывали, но и они едут в это место с определенной целью, у них свой интерес.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (1)