АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.12.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1804
Фото: 2
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 12.09.18
- Рекомендую отель

3

4 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больше минусов

Отдыхали в сентябре 2018г. с подругой и двумя детьми. Ездили по горящей, собрались за полдня, не было времени особо читать отзывы перед вылетом, но, даже, почитав, не отказалась бы 12 дней понежиться на море.

Размещение и гостиница. Прилетели в 6 утра, заселение в 14.00. Не проблема, можно переодеться в дамской, вещи оставить в багажном у ресепшна и бежать на море. Линия считается не первой, но до моря через дорогу 5 минут. Вообще, внутренне убранство у гостиницы не затасканное, в целом вид приличный. Номер средний по размеру, кровать большая, уборка в номере на 3; полотенца меняли каждый день; чай, кофе, мыльно-рыльное пополняли каждый день; чайник в номере имеется; холодильник работает; кондер исправен. К слову, мебель в номерах не совковая, тяжелая. Вай-фай работал переменчиво, видео-звонки не тянет, на первом этаже вай-фай получше.

Питание. Брали завтраки и самым обидным во всей поездке оказались завтраки. Обожаю завтракать, но случалось так, что иногда реально было нечего поесть. Никаких каш, молока, мюсли и т.д. Если путешествуете с ребенком, то может встать вопрос, чем кормить. Три вида блюд из мяса, много свинины с утра, курица в масле. Я свинину не употребляю, да и вообще к мясу с утра отношусь отрицательно, да и выглядело оно как-то антисъедобно. Лапша типа доширачной), суп фо - безвкусица. Спасала яичница, нарезные огурцы, помидоры, листья салата и оч понравилась трава, похожа на ростки пророщенной редьки, если не ошибаюсь. Есть вьетнамский кофе. Из фруктов - арбуз и драгон. К 8 часам на завтраке ресторан напоминал помойку, ужасно грязный пол, горы отходов еды на столах. Оч много китайских туристов повсюду, но они не купаются днем, на пляже только фоткаются и прячутся от солнца).

Рестораны и Фрукты. Все гиды говорят, что самые низкие цены на фрукты у двух женщин за углом Green World отеля, но это не так. Большинство фруктов у них дороже вдвое, особенно дуриан, мангустины, папайя, В общем, все нужно сравнивать. Однозначно стоит сходить в Барбекю бар (BBQ BAR), что-то типа шведского стола, неограниченное количество морепродуктов, есть даже фрукты, готовите сами на огне на своем столе, вход 300тыс донг - взрослый, 150 ты. донг - детский. (мы даже детские не брали, сказали, что дети не едят морепродукты))). Средний чек за еду в кафешках - 250-300тыс. донг с человека.

Обман. В одном уличном общепите, я не помню его названия (синяя табличка, морская живность в прозрачных аквариумах) столкнулись с обманом.Там женщина-вьетнамка, худенькая, среднего роста, хорошо говорит по-русски, так завлекает, общительная. Заказали с собой осьминога весом в 350гр, после готовки упаковали осьминожку весом в 100гр. То же самое с водорослями, взяли водорослей 300гр, обещали вкусно приготовить со специями, в итоге наложили моркови с луком, а водорослей оставили грам на 80, упаковали все с собой, на месте решили проверить, что нам там наготовили, но это нас не спасло)), ничего не докажешь.

Море. Лежаки только платные, 100-150 тыс. донг за 1 шт. До обеда волн нет, море спокойное, после - сильные волны. Иногда прибивает бытовой мусор, но это не часто. В целом, пляж чистый, песочек хороший, пару раз жалили медузы, не критично.

Развлекаловки. Экскурсии не брали, наслаждались морем безвылазно все 12 дней. Рядом находится театр на воде, 2 дня на его площади были красочные театральные постановки. На той же улице есть ночной рынок. Из мастхэва покупок из Вьетнама, назвала бы артишок, гриб Рейши, кофе. Покупая артишок, обратите внимание на состав, ценна вытяжка артишока из его цветка, нежели из листьев.

В целом, если оценивать гостиницу в соотношении цена-качество, то жаловаться не разумно). Мы брали горящую, и за 50тыс. на 2-х мой отзыв может быть не объективен, но вот за эти деньги жаловаться даже не буду. Если и не стану рекомендовать отель, то из-за питания.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 14.01.19 12:42 (3 832 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:35 05.05.19

у меня вопрос где вы нашли такие дорогие лежаки?Лежаки только платные, 100-150 тыс. донг за 1 шт??? в луизиане не пробовали взять лежаки:?мы платили 80 на двоих.в парке горького дороже ,но там полотенца дают ещё и есть вип места.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лейла (2)