АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.17
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 2
Комментариев: 30
Читательский охват: 4734
Фото: 16
Отдыхала С друзьями в
октябре 2018
11.10.18 - 21.10.18
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель грязный

Ехали 3 парами, выбирали отель недалеко от Аланьи. При выборе отеля подкупило, что можно пользоваться территориями двух отелей Озкаймак и Селект, оказалось, что это территория очень небольшая, как территория одного среднего отеля.

При выборе отеля на что обращала внимание и совпало:

- первая линия, море на территории отеля, можно дойти в пляжной одежде;

- рядом магазины, рынок, аптеки и т.п. ( были в хороших отелях, а вокруг только пальмы))) выбирала отель рядом с турецкой цивилизацией, вечером можно всегда побродить по турецким сувенирам;

- рядом с отелем остановка (ездили в Аланью);

-территория отеля зеленая, приятная для отдыха.

На этом все плюсы заканчиваются.

Номера очень грязные, вытирала все влажными салфетками, ни одного чистого места в номере не было, все салфетки были черными от пыли. В номере все старенькое, унитаз очень страшный, желтого цвета от старости и недомытости с треснутой сидушкой такого же желто-старого цвета.

Ресторан - жесть полная, посуда грязная очень, всегда. Перебирала тарелки в поисках чистой визуально, на большей части тарелок была просто не отмытая засохшая еда. Ассортимент еды вполне нормальный, бюджетная пятерка, большего и не надо, но при условии наличия чистой посуды. Иногда не брала суп из-за того, что не находила чистую тарелку.

Если отзывы читает кто-то из работников отеля, то можно сделать отель просто чистым, хотя бы мыть посуду и убирать нормально в номерах и рейтинг отеля намного выше будет.

Пляж меньше намного, чем загруженность отеля. Даже в октябре, что уже не сезон, все лежаки на пляже всегда были заняты. Вход в море местами с камнями, но можно найти места без камней с хорошим входом (от спуска на пляж с левой стороны). Бар на пляже без алкоголя, без пива, колы и подобных напитков, только порошковые соки, пить невозможно. За пивом и колой ходили в бар на территории отеля, это не рядом с пляжем, неудобно. Пляжные полотенца можно получать только утром до определенного времени, если опоздали, то день без полотенца. Вечером мы мокрые полотенца, естественно, сдавали, в номер не брали и сами не сушили. По пляжу каждый день водили верблюда с маленьким верблюжонком, предлагали покататься.

В отеле периодически выключали электричество, несколько раз за 10 дней нашего отдыха, ненадолго.

Алкоголь среднего качества и выбор небольшой.

Вечером в лобби на балконе все столы грязные с полными пепельницами, сами переставляли стаканы на соседний стол и вытирали стол салфетками, своими салфетками из сумки, потому что на столах салфеток нет.

Ходили в соседний Селект на диско, находится на самом нижнем этаже, рассчитан на оба отеля, напитками обслуживают и тех, кто отдыхает в Озкаймаке, выбор напитков тот же.

На территории отеля есть небольшой сад, растут мандарины, авокадо, можно самим собирать урожай))

Анимация почти не заметна, турецких ночей не было, как объяснили сотрудники отеля, что октябрь, это уже не сезон. Были один раз на стрельбе из винтовки, дают по два выстрела на человека, желающих было достаточно, долго ждали своей очереди, поэтому больше это развлечение не посещали.

Крытый бассейн маленький и грязный. Хамам обычный, небольшой.

И не про отель, море было супер теплое, погода замечательная, октябрь просто сказочный месяц для отдыха в Турции.

В заключении хочу поблагодарить работников отеля на стойке регистрации. Вечером мы забыли в лобби одну вещь, на следующий день подошли спросить, уже не надеясь её вернуть, все вернули в целости и сохранности, за что огромное спасибо!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
зеленая территория расположение - близость к остановке и магазинам
Минусы отеля
грязные номера грязная посуда пляжные полотенца выдают только утром в баре на пляже нет напитков вечером не убирают столы в лобби
Добавлено 14.01.19 13:39 (3 494 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:43 01.03.19

Да, отель действительно очень "уделан". Часто было брезгливо из-за всех тех вещей, которые вы перечислили. Отдыхали в июле в этом отеле. Проходимость очень большая, народу много, а приводить все в порядок некому или просто не ставят целью. Я в этот отель не хочу возвращаться из-за этой "непромытости".

11:44 01.03.19

Согласна. Мы и так всегда выбираем для отдыха разные отели. От каких-то мы приезжаем в полном восторге и потом в него могут поехать наши друзья, но этот не посоветую никому. В октябре отель не был перегружен отдыхающими, даже не представляю, что там было в июле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация