АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1743
Фото: 11
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2018
15.12.18 - 25.12.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей с ребенком 9 лет. Сын до сих пор печалится...

Отдыхали семьей с ребенком 9 лет. Сын до сих пор печалится о закончившихся днях релакса проведенных в отеле. Всей семьей теперь слушаем песню "Sanny days" и ностальгируем)))

Летели из Минска от ТезТура. Вылет Белавиа все четко по времени. Правда произошла какая-то накладка и не смогли заранее выполнить онлайн-регистрацию на рейс. Порадовало горячее питание на борту. Быстрый трансфер до отеля. Наш отель был третий по очереди.

По приезду сразу одели браслеты, но с заселением чуть подождали. В 12.30 отобедали и заселились. Оплачен был номер стандарт, но за небольшую доплату нас заселили в выбранный нами 6 корпус в номер с видом на лагуну( в декабре там гораздо комфортнее так как неветреная и солнечная сторона).

Номер комфортный. Уборка нормально. За доллар приятные моменты в виде фигурок из полотенец, живых цветочков и дополнительных бутылочек воды.

Питание достойное. Огромный ассортимент овощей, курица, говядина, печень в разных вариантах. Вечера пасты, пиццы, гриля... Разнообразные десерты, три вида фруктов всегда.

Из алкоголя пиво хорошо, крепкие напитки и вино не очень.

Анимация хорошо. Гимнастика, дартс, йога, волейбол и т.д. Вечером порадовало пение русской женщины, шоу 1001 ночь, караоке, кобра-шоу. Команда аниматоров зажигательные и общительные ребята.

Очень порадовали гиды ТезТура в отеле. Втюхивания экскурсий не было. Быстро и оперативно решали все возникающие вопросы.

И отдельный респект ребятам из СПА- салона. Не пожалейте денег и посетите массаж хотя бы однократно. Пока родители на рядом стоящих столах принимали массаж от пяток до макушки, ребенок отмокал в джакузи,попивая каркадэ. Это сказка!!! Тело было благодарно за такой подарок))))

Купались в основном в лагуне, потому как со стороны моря дул ветер, и выходить там было некомфортно. Зато возле лагуны штиль и жара.

Сын много времени проводил на горках. И после 15 плавал в теплом бассейне.

Благодаря поездке в зимнее время посетили Каир и пирамиды. Было очень комфортно: не жарко и не холодно. Экскурсию брали у местного мидо бикхама. Очень достойно и весьма экономично. Сразу правда в автобусе немного напрягал весьма скромный русский язык сопровождающих, но по приезду в Каир к нам присоединился русскоязычный гид Тимур, который провел с нами весь день и очень интересно рассказал о Древнем Египте.

И сафари на закате. Очень круто в темноте на квадрике мчаться на скорости по пустыне.

В целом отдых прошел великолепно. Рекомендую отель для тех кто едет наслаждаться отпуском, а не искать недочеты в работе обслуживающего персонала.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Расположение для зимнего отдыха питание анимация
Минусы отеля
Желательно обновление некоторой мебели
Добавлено 14.01.19 15:44 (2 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:44 16.01.19

Уважаемый Гость! Хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время и поделились впечатлениями от отдыха, проведенного в нашем отеле. Нам очень приятно, что вы смогли по достоинству оценить наши старания, сделать ваш отдых незабываемым! С нетерпением ждем новых встреч с Вами. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guestrelation.palacio@sunnydaysegypt.com С Уважением, Администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kubikowa-928 (1)